Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

итак вот как закончил выходную рыбалку. 20шт по 300гр остальные голов 50 на дне.

c932653423ad.jpg

Кстати дядька Колыван спасибо за резину

Фотка достойная галлереи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак вот как закончил выходную рыбалку. 20шт по 300гр остальные голов 50 на дне.

c932653423ad.jpg

Кстати дядька Колыван спасибо за резину

 

 

Кушайте на здоровьечко, я ж от души подсказываю, а не шоб сбагрить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колыван у меня к тебе новости; сносят дом в котором ты вырос ,в ветруган разшевелило крышу и лопнула стена по меже с Мостаками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колыван у меня к тебе новости; сносят дом в котором ты вырос ,в ветруган разшевелило крышу и лопнула стена по меже с Мостаками.

 

и у меня к тебе, сальский. Озадачил мультиком 810 ым владельца одного хорошего магазина. Так он начал спрашиваать правый. левый, я сказал любой... (я в курсах какие бывают :).

.Было в 4 дня. Обещал после 4 скоро позвонить по цене и времени доставки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня к тебе, сальский. Озадачил мультиком 810 ым владельца одного хорошего магазина. Так он начал спрашиваать правый. левый, я сказал любой... (я в курсах какие бывают :).

.Было в 4 дня. Обещал после 4 скоро позвонить по цене и времени доставки...

Они только леворукие бувають..Конинки Армянской захотел? :grin: :grin: ...если чё мне 2шт. Изменено пользователем Алекс--Сальский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они только леворукие бувають..Конинки Армянской захотел? :grin: :grin: ...если чё мне 2шт.

 

Плакал мой Конь Як. Санек нема в загашниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колыван прювЭт!!! Глянь такие крюканы http://niko-fishing.com/index.php/ru/shop/wallerhaken-wallerdrilling/wallerhaken-welshaken-gamakatsu-ls-4644.html

размер 6/0 ,7/0 и 10/0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне нужно чтоб у тебя были,там только 10/0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорил Никулин, бум искать. А пока в три цены продаю ледобуры и ватники.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужно чтоб у тебя были,там только 10/0

 

 

 

Санек, пока ближе чем в Южной Саксонии ни где нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек, пока ближе чем в Южной Саксонии ни где нет

 

 

Санек уже теплее, 2/0 и 4/0 уже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господин "Колыван", может подскажите куда можно завтра поехать вблизи сальска на удочку посидеть, душу отвести, но и желательно что-нибудь поймать. А то отчетов в последние дни на поплавочку никаких. Или клева сейчас нет, или никто не ездит :lodka2: ? Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО

 

 

 

Ну что ж, раз нет отчетов, тогда слушай Рома сказку.............

 

За прошедшую неделю на фронтах Весело-Манычского направления шли бои местного значения..............

 

На Дубковском направлении с переменным успехом из Маныча извлекалась отборная ЭсЭсовская дивизия "Бешенный Карась". Уничтожена не полностью, поэтому у тебя ещё есть шанс добить врага в логове........

 

ЭсЭсовская дивизия "Бешенный Карась" наступала при поддержке отборных батальонов "Червестрелковых Лещей", которые были тоже частично уничтожены, частично рассеяны по акватории "Дубков".

 

 

На Юловско-Кирсаловском направлении тоже были упорные бои джигито-спинингуевых подразделений с Клыкастыми............

 

По оперативным данным особо тяжёлые столкновения прошли вокруг острова Змеинного. Много уничтожено тяжелой техники протиника 3х-4х-5х килограмовых танков "Сударь" ........1-1,5 кг. легкой бронетехники "Кокунь"

 

 

На Шаблиевско-Екатериновских полях сражений преобладали бои мэстного значения, в основном уничтожались легкие 150-250 граммовые спецподразделения "Тарануха" и то силами мэстных партизанских соединений в кол-ве 2-х Конзаводских дедов.

 

Но опять же, по сведениям местного подполья (браки), там же концентрируются все виды войск (сазан карп митяй лещ лоб сударь и много вспомогательной вражеской техники)

 

Боев в районе Аппендецито-Базковой дуги не наблюдалось...

 

 

Сведений о боях с Хирно-Дальненского направления нет....

 

 

Подводя итоги мартовской операции, клевало у всех, везде, кроме тех кто лежал на диване и ждал теплую, безветренную погоду........

 

 

 

 

PS Кто че сегодня наловит писать не буду, все равно не поверят............ 1 апреля все таки

 

 

С праздником брехуна всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колывановская рота находилась в резерве, но один разок в бой вступила.

 

Пленных взяли. Сегодня под утро один хотел уйти в побег. Счас с начальником охраныs4098.gif обсуждаем его судьбу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю расписал!!! :respect: :respect: :respect: Просто супер!!! Информативно и ржачно!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

д. Кость - да вы поэт!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖИЗНЕННО ВАЖНО

 

 

Пару раз жену назвали Колываншей, НЕ НАДО!!!! опасно для жизни............не тот случай. Светлана Николаевна.

 

 

А то возьмет в аренду на пару дней и больше ни кто и ни когда

 

д. Кость - да вы поэт!))))))

 

 

Поэт Вы, сэр. Я сказочник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое использовалось оружие? Червячное, али кашное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёгкий намёк за Колываншу понял,и других предупредил.Если что не так,патроны подвезу! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за такой отчет!

К сожалению прочитал когда уже с рыбалки вернулся.

С утра поехал на судоходку, но так как из орудий была только поплавочка, и дул ветер и сильная волна, решил вернуться на егорлычку там где разлив (со стороны кучерды если в сальск заезжать с правой стороны) не знаю как правильно называется это место. Выбрал местечко где затишек и просидел три часа, результата ноль. Но как говорится, возле воды побыл, снасть в воде пополоскал, свежим воздухом подышал - позитив получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,дядька Колыван! Обосновал конкретно,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за такой отчет!

К сожалению прочитал когда уже с рыбалки вернулся.

С утра поехал на судоходку, но так как из орудий была только поплавочка, и дул ветер и сильная волна, решил вернуться на егорлычку там где разлив (со стороны кучерды если в сальск заезжать с правой стороны) не знаю как правильно называется это место. Выбрал местечко где затишек и просидел три часа, результата ноль. Но как говорится, возле воды побыл, снасть в воде пополоскал, свежим воздухом подышал - позитив получил.

сам хотел там посидеть, да спинингисты жаловались на огромное количество сеток в этом заливе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что бывает когда много свободного времени.

 

 

ДЛЯ ленивых................и у кого нет времени заниматься такой лабудой.

 

 

Взял своровал у жены блендер, в магазин сходил прикупил манки, макарон, перловки, конопельки пачку, мормыша смолол сушённого, усё в блендер, заварил, помешал, добавил вот етого и вота чё получилось. КАША, сам бы хавал, грош немае.

 

Первым 5000 чел, раздам на тестирование, поспешайте.

 

 

Под заказ могу слепить с ароматизатором: анис, ваниль, мед, тутти-фрутти, шоколад, чеснок, амур-толстолоб, печень, шелковица, кукуруза, криветка, клубника, кальмар, белая рыба, лещ, червь, абрикос, мотыль,банан, ананас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, этот налепит так налепит,

поздоровался, так до сих пор руки в воду просяццо

жаль в кормуху мясо не добавляет, а то себе взял бы :grin: post-1077-0-59631200-1396450400_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×