Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доставали судака порвали Иваныча Боян ))))

 

 

А стоит он того , судак этот ? Может лучше его хозяину.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё... надоело с вами тут...........поехал на рыбалку........местину подсказали.................сауна,  30 метров отходишь на жерлицы счучары...........беру двух подносчиц мотыля.......ca73c9dee562f1ed3a7ff56827b12214.gif...........фото даже не обесчаю........где не спрашивать.......хвосты рублюc22f6fd1538e973abcd64e7d6b7eb0a0.gif


ну счук...............маленько упоймал...............но больше клевали  .............метисихи............примерно такиеpost-2586-0-84702500-1485959014_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 САНЯ, хвосты привязаны к электробуру,

От Колывальни.(пирожковой) не только  Гончие, но  и

дюже голодные Краснодарцы след не взяли.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 САНЯ, хвосты привязаны к электробуру,

От Колывальни.(пирожковой) не только  Гончие, но  и

дюже голодные Краснодарцы след не взяли.

РО-БЯ-ТЫ !!! Давайте жить дружно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася всё нормалек..............просто Торчнадыч не той смеси курнул...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РО-БЯ-ТЫ !!! Давайте жить дружно!!!

Вася никого не хотел зацепить, а тем более обидеть. Так пофлудить чуть-чуть. :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в связи с участившимися вопросами по поводу работы магазина 23-24-25 февраля...........

 

в честь праздника...........указом царя КОЛЫВАНА  в эти дни магазин работает КРУГЛОСУТОЧНО..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корону поправь

Недовоспитание проблема  современной молодежи ( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему сбить...............делаем заказы на новую ипонскую.....плавающую......зъедобную  резинуattachicon.gif01.jpgattachicon.gif02.jpgattachicon.gif03.jpgattachicon.gif04.jpgрасцветок тьма

когда будуть? мне ннада маленько, цвет шартрез и ультрафиолет.

post-3378-0-62564600-1486044312_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда будуть? мне ннада маленько, цвет шартрез и ультрафиолет.

Витя дам знать как получу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася никого не хотел зацепить, а тем более обидеть. Так пофлудить чуть-чуть. :D  :D

Леш, дык и я  не с обиды... Просто смайлики забыл поставить :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леш, дык и я  не с обиды... Просто смайлики забыл поставить :D  :D

Вась тебето чё обижаться ;)  тыж ваще с Тбилисси :) ,и усы у тебя подстать :thumb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась тебето чё обижаться ;)  тыж ваще с Тбилисси :) ,и усы у тебя подстать :thumb:

Аха, и  взгляды "традыцыонные"... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха, и  взгляды "традыцыонные"... :D

Вместо предпоследней буквы в н.п. Тбилисская поставь "ий" :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день а газ в есть а то выехали забыли купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в связи с участившимися вопросами по поводу работы магазина 23-24-25 февраля...........

 

в честь праздника...........указом царя КОЛЫВАНА  в эти дни магазин работает КРУГЛОСУТОЧНО..............

Три дня!!!..........Трое суток!!!...........Тут главное всё правильно расщитать,что бы здоровья хватило!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три дня!!!..........Трое суток!!!...........Тут главное всё правильно расщитать,что бы здоровья хватило!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :D  :D

не сцы.....братан..........5 литров ставропольского стрижамэнту на подходе......b04c055923daa0be11580f9781520638.gif......есть ещё на ставрополье братва знакомая.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сцы.....братан..........5 литров ставропольского стрижамэнту на подходе......b04c055923daa0be11580f9781520638.gif......есть ещё на ставрополье братва знакомая.........

Иваныча вкусняшку уже кончил...... или в подвале балатируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сцы.....братан..........5 литров ставропольского стрижамэнту на подходе......b04c055923daa0be11580f9781520638.gif......есть ещё на ставрополье братва знакомая.........

Костяныч,братва то осталась,а вот ТОГО НАСТОЯЩЕГО  Стрижамента уже давнооооо нет!!!Это я тебе точно говорю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костяныч,братва то осталась,а вот ТОГО НАСТОЯЩЕГО  Стрижамента уже давнооооо нет!!!Это я тебе точно говорю!!!

не настоящим перебьёмси...........но вкус все равно шикарный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недовоспитание проблема  современной молодежи ( 

насчот молодежи - спасибо за комплимент  :) .. а по поводу "короны" - звездиться  плохо.  год назад ты обижался что тебе места  лова не показывают, а щас у тебя все халявщики. плохо эт Рома, я так дУмаю.

  • Плюс 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчот молодежи - спасибо за комплимент  :) .. а по поводу "короны" - звездиться  плохо.  год назад ты обижался что тебе места  лова не показывают, а щас у тебя все халявщики. плохо эт Рома, я так дУмаю.

Не правда не все, но сегодня утро, пьем чай подходят 2 уепка один начинает бурить в 2 мтрах, реально в 2 метрах от палатки, а второй начал рабуривать лунку с флажком. После тога как сделали им замечание они решили поднять хай в плане тебе что Маныча мало, на, что в ответ получили тот же вопрос. Вокруг нас за 500 метров было ни души, Так эти два уепка побурили еще вокруг и свалили. В дыню они не получили только по причине своего возраста. Как это назвать? Так вот и думаю, зря в этот раз не делал фальшлунки, получил за свою беспечность. Сначала подумал - может ребята правы на форуме и фальшлунки перебор, а неее, все правильно делал!!!

 

Да. было дело год назад спрашивал, сейчас сам рассказываю, показываю и точки отдаю, но только не халявщикам.

  • Минус 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не прав ты Рома...................я  и подойти не дам..........dccd707dad23fc7104d7edcf050a68a6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×