Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Гена, пасибочки..........турбаза не сгорела............всё в поряде........все погранцы уехали домой с карасиками...........а пост деревянный был..................не виноватая яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :rest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК ТО ТАК И ЧУРЕПАХИ ПОГРАНТОРЧИЛЫ С НАМИ БЫЛИ............................................И МОЛОДЁЖЬ..................И ВААЩЕ ВСЁ БЫЛО ХАРАШО...................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

волчара попёр за сомятиной.................договорились............больше 300 кг хапнет............здает мне по 30 р.кг как митяев............щя похмелюсь.....за ними вальну............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торчнадыч, ты эт чяво наезжаешьs12213.gif.............волчишку на котлеты..........Ляксеича арфаграфии учишь...............ты там, не моей конопельки прикупил :smile195: ..............ставропольцы брали на опте.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торчнадыч, ты эт чяво наезжаешьs12213.gif.............волчишку на котлеты..........Ляксеича арфаграфии учишь...............ты там, не моей конопельки прикупил :smile195: ..............ставропольцы брали на опте.......

Колываныч,чо ты за волка печёшся?Его всего валить не надо,его много,обрезку сделать и достаточно!!! :grin: :grin: :grin: А вот за Ляксеича ухи надрать стоит!(маленько)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не............ну, ежели , чуток, тольки обрезку............. эт и я не возражаю...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не............ну, ежели , чуток, тольки обрезку............. эт и я не возражаю...............

Вот и ладушки!!!А чтоб он далеко не свалил,пришлось флажками оболжить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет Осетринка на Колывановском соусе :grin: :grin: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колываныч,ты случаем этой серой моське прикормки с анашой не давал?Что то он борзенький сегодня и ничего не боитса :confused: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колыван утебя случайно нет кренка raiden grizzly 40 color g14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колыван утебя случайно нет кренка raiden grizzly 40 color g14

 

в среду-четверг получаю товар, выбирай сразу, че ишо надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дядь Колавранчег, а вот таких червячкив нема? очена надыть, говорять Осетрина клюваеть :grin: :grin: :grin:post-1077-0-80404400-1401732637_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дядь Колавранчег, а вот таких червячкив нема? очена надыть, говорять Осетрина клюваеть :grin: :grin: :grin:post-1077-0-80404400-1401732637_thumb.jpg

 

Гля, какие червячки в Волчаре водятся!!! Запасливый.... :grin: :grin: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дядь Колавранчег, а вот таких червячкив нема? очена надыть, говорять Осетрина клюваеть :grin: :grin: :grin:post-1077-0-80404400-1401732637_thumb.jpg

Таким червя уже вет.паспорт нужен и вет.справку формы 1 для перевозки в другие регионы надо,прививки там всякие и намордник для выгула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дядь Колавранчег, а вот таких червячкив нема? очена надыть, говорять Осетрина клюваеть :grin: :grin: :grin:post-1077-0-80404400-1401732637_thumb.jpg

 

 

не знаю насчет Осетриныча..............а вот енто поступило в продажу...............для не сведующих гробак....личинка майского жука...на таких пацанов расчитана а Осетриныча где то таких надо ловить........у меня нету

Изменено пользователем kolyivan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю насчет Осетриныча..............а вот енто поступило в продажу...............для не сведующих гробак....личинка майского жука...на таких пацанов расчитана а Осетриныча где то таких надо ловить........у меня нету

огласите цену пожалуста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 рублей кучка..........в кучке 10 штучка..........для представителей фишерфауны (котов, львов, волков и т.д.) скидка........... можно ещё дешевле......... прикреплю фото со спутника с месторасположением стогов прошлогодней соломы (по запросу) :grin: :grin: :grin:

 

 

О наличии буду информировать он лайн............отсчет пошел...........350 шт

Изменено пользователем kolyivan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-2586-0-94403800-1401784316.jpg Костя,а к ей шампура али решотка в комплекте идёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-2586-0-94403800-1401784316.jpg Костя,а к ей шампура али решотка в комплекте идёт?

 

 

Коптильня...........................остаток 330 шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саид, есть желание? поучаствовать "в массовом истреблении сомов" :evil: на твоих угодьях . Планируется спецоперация на участке р. Егорлык Н. Егорлык- Новоманыч. Орудие лова-запрещённая снасть :спиннинг, гробак, выползок s11973.gif(напрягём Торчнадыча с Севрюжынычем, я у них пол ведра видел), замоченный в ароматизаторе ПЕЧЕНЬ (поставляет Колыван). Время проведения карательной операции.....12-00 07.06 и до............. полной загрузки КАМАЗА с прицепом............ :afro: цель твоего прибывания.........уточнение места спецоперации.....да бы меньше 15-20 кг мелочевка не цеплялась.........остальные подробностиs2229.gif позже............время есть

 

 

в личку не пишу...........все равно осётро..волче..лёва..кошачий нюх учюет...............

 

PS считаю необходимым СОМ 81 пригласить в качестве консультанта..............без удочек............обловит ................

Изменено пользователем kolyivan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колываныч,ты видел,когда к гнезду с птенцами подлетает птичка они дружно открывают ротики и ждут!Посмотри на спасибки,тоже самое )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карасич, ты чаво удумал? :grin: :grin: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, совсэм бачить перестал, а хотел написать Колываныч. :grin: :grin: :grin:

 

Админ, ну хде ента кнопка ИСПРАВИТЬ, куда она девается все время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саид, есть желание? поучаствовать "в массовом истреблении сомов" :evil: на твоих угодьях . Планируется спецоперация на участке р. Егорлык Н. Егорлык- Новоманыч. Орудие лова-запрещённая снасть :спиннинг, гробак, выползок s11973.gif(напрягём Торчнадыча с Севрюжынычем, я у них пол ведра видел), замоченный в ароматизаторе ПЕЧЕНЬ (поставляет Колыван). Время проведения карательной операции.....12-00 07.06 и до............. полной загрузки КАМАЗА с прицепом............ :afro: цель твоего прибывания.........уточнение места спецоперации.....да бы меньше 15-20 кг мелочевка не цеплялась.........остальные подробностиs2229.gif позже............время есть

 

 

в личку не пишу...........все равно осётро..волче..лёва..кошачий нюх учюет...............

 

PS считаю необходимым СОМ 81 пригласить в качестве консультанта..............без удочек............обловит ................

 

Я примерно так и планировал...

Мы каждый год в июне собирались (даже ветка такая существует).

 

Время пошло. Буду с нетерпением ждать форумчан.

 

(... недавно Черный Кот приезжал........ Надергал колючих...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да может я и подтянусь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×