Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

с Армавиру везти не хотят говорят больно далеко

 

Кинь тел я звякну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя,есть вопросик. Фото воблеров,что ты у Эдика выложил.Снизу второй ряд средний воб и четвёртый ряд снизу правый воб. Размер и вес ,если вас не затруднит! :undecided:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш , это Мегабасс Антракс Джиб Смит 68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш , это Мегабасс Антракс Джиб Смит 68

Ну да,и цена 50р. :grin: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иваныч прав, эксклюзивно торгую китаёзными аналогами иппошек. Обосную, некоторые дзинь производители уже вылезли с подвалов и имеют довольно серьёзные производственные мощности и качественное оборудование. Производитель Доюй один из таковых. Во первых, ассортимент более 400 видов......цена вопроса..........оторвал в зацепе Мегабасс Антракс Джиб Смит 68 -утопил 850 рэксов, инфаркт рыбаку обеспечен. Оторвал китаезу 50 рэксов- прицепил другой, у тебя их 10 в запасе.......... Насчет какчества..........вот это впоймано в Астрахани на раскатах на вот это лично мной. Иппонец стоимость 1350, то на что ловил я-220.

 

Ответ на твой вопрос конкретно. Китаезы идут в четырёх размерах. Для примера четвертый не сразу нашел, 20 гр 125 мм заглуб.до 3 метров, 13 гр 85 мм до 2,5 м, 6,5 гр 70 мм до 2,5 м, 6 гр 55 мм до 2,5 м. Имею сменную лопату. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя,есть вопросик. Фото воблеров,что ты у Эдика выложил.Снизу второй ряд средний воб и четвёртый ряд снизу правый воб. Размер и вес ,если вас не затруднит! :undecided:

 

9 гр 70мм до 1 м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 гр 70мм до 1 м

Бум брать,при встрече!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осетриныч отвлек, я отчет на крапать хотел с утра...

 

Итак, вчера была по тревоге поднята Нивка с двумя собутыльниками на поиски щуки..............дома дети плачуть, икорки хотять. Свежих сплетней "там щуку порють" не было, поэтому решено было наугад, обследовать Егорлык. Воды кошмар, вытеки, аж Астрахань вспомнилась. Пару часов безуспешного полоскания и китайских и не китайских цацек результата не дали. С горя решили поехать на канал, бракош глянуть, косыноночников-подымачников. Хоть у них на счук посмотреть. Но........ они её тоже не видели, по ходу рановато. Подозревая такой исход дела, была заначена баночка червячков, из лайтика сварганил хвидер и в отвес с плотины дело пошло. В ассортименте преобладал лоскирь(пивной), но влетала и тарань не плохая, лещ небольшой, и метисенок попался один. К обеду пакетик поднаполнился, даже по две сразу хватались. Итого в кг не взвешивал, но всеж не порожняк. Кстати, влетела приличного размера рыбешка, всенародным голосованием была определена как рыбец, как тарань, но с острой мордой и чешуя помельче. Сезон открылs11650.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет,судя по описанию это не рыбец а подуст..Последнее время частенько попадается на Маныче зимой..

Хотя могу иошибаццо (фотка блин не увеличивается)

Изменено пользователем Crok1953

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лексеич, там где рыбачили, рыба подымается с Соленого Маныча. А на фото её наверно и не видно, я тормознул, надо было отдельно с таранухой фоткануть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колыван так а куда ездили на поиски щуки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брники.... Егрлык... (после Иваныча прзента подробнее не могу) :cheesy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брники.... Егрлык... (после Иваныча прзента подробнее не могу) :cheesy:

Костя, так тебе хорошо?

post-399-0-74993700-1394122951_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было да, кент напомнил за позавчера, читай рыбалку на Веселовском, и уже не айс.

 

s8672.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было да, кент напомнил за позавчера, читай рыбалку на Веселовском, и уже не айс.

 

s8672.gif

уже, :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрон, отзовись.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolyivan, по прикормке можно прайс оптовый на почту maxim.kompakov@mobilmir.ru? и личная просьба, наши ребята с Яшалты пару лет назад на Бараниках попадали на щуку, по твоим прогнозам в этом году тоже может случиться заход на нерест, могешь в личку черкнуть как будет там движение по щуке? А то мне с работой нужно четко корректироваться, а в холостую не охота прокататься, понятно что сегодня клюет , а завтра нет, но в е же. Как будет клев - маякни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякую, она ужу зашла, стоит рылом в камыш упертая, ждет t воды, А как зашевелится, так увидишь, я отпишусь. Да и братва отпишется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, вместо стрелки зеленой на красную вниз нажал, с телефона в нете сижу - кнопки маленькие. По рыбе понял, по прикормке тогда на почте жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не парься. я на стрелки вааще не нажимаю

 

 

почта вот

 

makyxasalsk@mail.ru если письмецо не получил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , вы запарили , сижу щуку выглядываю а вы на весь тырнет пойдет не пойдет .

Договоритесь что потом машину поставить негде будет . В личку пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , вы запарили , сижу щуку выглядываю а вы на весь тырнет пойдет не пойдет .

Договоритесь что потом машину поставить негде будет . В личку пишите

Везде КАНКУРЭНТЫ :shocked: :grin: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый был там на днях , говорит что все в сетях браконьерских .

Икорки захотелось сучарам , чтоб у них вечный понос от нее был .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю в таких ситуациях нужно иметь номер властей и сдавать пи..расов, иначе ловить с каждым годом мест не будет. к стати еси есть у кого нужный номер дайте пожалуйста я считаю он должен быть у каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×