Перейти к публикации

admin

Ситуация на Украине

Рекомендованные сообщения

 

Был недавно на рыбалке и вот что снял недалеко от нас.но это уже мелочь,10% остатка,тяжёлое уже на заводах,а сколько ещё здесь этого дерьма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда

поражали упрёки украинцев в духе «у вас в России всё так плохо, зачем вы поддерживаете курс Путина в отношении Украины, лучше бы у себя дома разобрались!»

Друзья, но ведь то, что сейчас происходит на Украине – это не курс Путина. Курс Путина мы видели предыдущие 14 лет: молча поставлять Украине полубесплатный газ, терпеливо снося все упрёки и унижения. Курс Путина – это Харьковские соглашения, «давайте вы нас не будете выгонять из Севастополя, а мы вам за это дадим газовую скидку на миллиарды долларов. И ещё аренду базы оплатим. И будем согласовывать ввод в строй каждого нового корабля. А потом, устав от унижений, плюнем и пойдём строить базу в Новороссийске – само собой, оставив многомиллиардную скидку».

Это продолжалось 23 года, когда вам давали горы денег за красивые глаза, а вы в ответ харкали москалям в рожу и писали статьи про монголокацапских рабов. «Курс Путина» – это бесконечные переговоры о газе с абсолютными ничтожествами. Курс Путина – это Тимошенко, которая сначала готова рвать москалям глотки, потом едет в Москву на переговоры, потом оказывается замешанной в многомиллиардных махинациях с проклятым москальским газом, а после вновь заявляет, что дали бы ей ядерную бомбу – сбросила бы на Москву. Курс Путина – это Янукович, угрожающий «евроинтеграцией» и получающий за эти угрозы кредит на 15 миллиардов долларов безо всяких условий. «Пророссийские силы на Украине, использующие Москву как бесплатную давалку под забором» – вот что такое курс Путина.

И сейчас этот курс чуть-чуть, совсем немного, но поколебался. У вас ещё работают «дочки» российских банков, для вас ещё открыт российский рынок, в Москве ещё надеются договориться с Порошенко. Но у вас отпилили Крым, у вас отпилили Донбасс, у вас отпилили бесплатный газ. Вы немножко, совсем чуть-чуть, самую малость добропожаловали в реальный мир и с ужасом увидели слабый отблеск Настоящей России в Крыму. Вы впервые за 23 года издевательств получили очень слабый, очень осторожный ответ на своё идиотничание.

Но вместо того чтобы сесть и немножко порефлексировать над тем, что впервые за 23 года ваши крики «Москаль, выходи биться!» наконец-то услышали и – нет, не стали с вами биться – всего лишь дали вам пинка, от которого с криком «Америка с нами!» вы улетели в ближайшую канаву, – вы в три раза громче стали орать про «курс Путина» и «проклятых ватников», искренне надеясь, что вам за это вернут Крым и газ.

Но вас взяли за шкирку и с головой окунули в Иловайский котёл (говорят, трупы бойцов ВСУ там до сих пор лежат неубранные), но судя по последним передвижениям вашей техники, и это до вас не дошло. Вы продолжаете воевать с фантомным Путиным, даже не понимая, что нет никакого Путина, просто отношение РФ к вам наконец-то начало отражать ваше отношение к РФ. До вас все ещё не доходит, что сказка длиной в 20 лет кончилась, с вами перестали играть в поддавки, и «кровавая» «тоталитарная» «имперская» Россия, вбухавшая в вас 200 миллиардов долларов, действительно превращается в тоталитарную имперскую Россию. С криком, с болью, с ломками, но в Кремле вспоминают элементарные основы самоуважения во внешней политике. И чем больше вы будете давить, тем скорее многонациональные владетельные лорды, вздохнув и перекрестившись, начнут с вами поступать так, как поступали бы с вами русские.

Ваша же единственная надежда на выживание – это переодеться всей страной в косоворотки, купить российские флаги и круглосуточно стоять на Майдане, петь гимн России, прося вернуть 2012-й год. Но вместо этого вы собираете очередных забитых детей и отправляете их умирать на Восток, физически не давая слить вам Новороссию, физически провоцируя Россию на единственное, что она умеет делать хорошо – войну. Их же там убьют. После чего отберут у вас Мариуполь и Харьков. А вы соберёте ещё детей, и после ещё одной партии трупов потеряете Херсон. И так до тех пор, пока у вас вообще страны не останется.

До вас даже не доходит, что конфликт с Россией – это уже постпутинская внешняя политика, которую должно было в отношении вас вести поколение сорокалетних русских, не имеющих к Украине ни симпатии, ни жалости.

Вы не смогли дотянуть со своей Украиной хотя бы до 2020-го, до массового прихода во власть первой партии несоветских лидеров, разделавших бы вас быстро и гигиенично, и теперь медленно издыхаете на мясницком крюке потерянного полковника КГБ, не понимающего, что делать с агонизирующей УССР. Вы могли весь остаток путинского правления жрать наши деньги в три горла, строить свою бандеру и тихой сапой ползти в Евросоюз. Но вы на десятилетие раньше запустили процесс Реконкисты, и теперь у вас не будет ничего. Вы даже не смогли побыть контейнером для Малороссии, сдерживая отторгнутые территории, пока в 2020-х национальная Россия не начала бы этот контейнер вскрывать. У вас была одна работа – тихо, спокойно переваривать Малороссию, максимально оттягивая процесс русской консолидации, но вы и её провалили.

Егор Просвирнин

 

Источник: publizist.ru

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и поржать...

 

Наблюдатели ОБСЕ: наши беспилотники зафиксировали пересечение границы Кобзоном.

Псаки: Социальные сети полны сообщений о начавшемся вторжении на территорию Украины Кобзонов.

Обама: за ввод Кобзонов Россия должна заплатить!

Неназванный чиновник ЕС: если Россия не выведет Кобзона, мы расширим санкции.

Президент Франции: решение о поставке Мистраля ещё не принято и зависит от места пребывания Кобзона.

Цензор.нет: Россия ввела две дивизии Кобзонов из ГРУ ГШ МО РФ, дивизию псковских Кобзонов, нескольких рот Кобзонов из омского ОМОНа, роты Кобзонов из татарской конницы и нескольких отрядов чеченских и дагестанских Кобзонов.

Министр обороны Украины: вторжение Кобзонов началось на западо-востоке Донецкой области.

Министр Фейсбука Аваков: Кобзоны нам, украинцам, не страшны. Компетентность и воля к реформам. Воля ответить ожиданиям людей. Это -то, что должно быть. Это то, за что проголосовала Украина. Третий час ночи. Утром стартует новый рабочий день. Но мы справимся. И никакие российские Кобзоны нас не остановят! Потому, что есть СОЗИДАТЕЛИ - такие, как мы. И - такие, как Вы!

Каска Тымчука: потерь нет.

Выживший воин ВСУ (без ноги и руки): это был ужас! Я не знаю, как выжил... Такого количества Кобзонов нет даже на параде!

Солдатская мать Васильева: очевидцы сообщили о перемещении в сторону границы с РФ колонны автомобилей с гробами, полными Кобзонов.

МИД России: Да, Кобзоны в Новороссии есть. Но это Кобзоны-добровольцы.

Министр обороны России: все наши Кобзоны находятся в местах дислокации и выполняют плановые учебные и боевые задачи.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Грицко!

-Шо?!

-Просыпайся, мерс с новоросскими номерами!

-Да ты шо?!О, и правда...Сами лезут, ватнички!У нас всё готово к тёплой встрече?Все спецсредства в боевой готовности?

-Гы.Конечно.На счёт три - работаем!Работаем чётко и жёстко.Раз....Два....Три.....Пошли!

........-Здравствуйте!Мойка, полировка.Стёкла, фары протереть?Девочки недорого.Минералка, пирожки.Чтобы дорогие паны не скучали - за отдельную плату  этнические скачки с частушками.Спасибо, спасибо, дай вам бог здоровьечка!Приезжайте ещё!Слава России!

-Ну шо, Грицко, сколько?

-Нормально...Особенно хорошо срубили на скачках, ватники их любят смотреть.

-Так, не расслабляться!Через час пройдёт туристический автобус с москалями, если им понравится - новую буржуйку в наш отряд купим...

-Слава Украине!

-Хероям слава! 

  • Плюс 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане , спасибо всем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже даже и не знаю,смеятса или рыдать.

 

 

 

 
Комбриг "Днепр1": Чечня территория Украины (Видео) Ночная перестрелка в Грозном разворошила осиное гнездо в Грозном.  Так комбат карательного батальона "Днепр1" Юрий Береза, изумляя журналистов, заявил что Чечня и в частности Грозный земли, принадлежащие Украине. И Украина будет стараться их получить, поддерживая старания боевиков.
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной шедеврик! )))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё анекдот свежий в тему...

Стало интересно Порошенко, чем же всё закончится. Выпросил он у Евросоюза машину времени, да и отправился в будущее...

Идёт по Киеву, улицы чистые, ни баррикад, ни демонстраций, люди все довольные ходят, улыбаются.

Зашёл он в бар, спрашивает у бармена :

-Ну как вы тут живёте?

-Да ничего так, нормально всё..

-А Крым как?

-А чего Крым? Наш Крым...

-Да ну?! Ой любо...А Донбасс, а Новороссия?

-Какая ещё Новороссия? Нет никакой Новороссии...

-От це гарно...

-А то ж...

-Слухай, а чого ты со мной на москальской мове размовляешь?

-А как ещё? Это во Львове по-польски говорят, в Закарпатье - по-венгерски. А тут Россия, мы по-русски говорим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,боюсь сглазить, но кажется ДНР и ЛНР начинает показывать украм кто в НОВОРОССИИ хозяин.Скорей бы вернулась мирная жизнь.детишки перестали вздрагивать и плакать при взрывах.Чтоб матеря не думали чем завтра кормить своих малышей.Чтоб старики не делили буханку на несколько дней.Чтоб снова на лицах сияли улыбки и на улице звенел детский смех.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог! Мы тоже желаем вам всего хорошего в наступившем году!

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,у нас пока тихо,но слышно залпы с тяжёлых орудий в стороне Донецка и Макеевки (это когда тихо,или ветер на нас) почти каждый день,но самое главное я поражаюсь с Пороха,вчера по ящику говорил что во время АТО погибло 1442 военных,да тут только у нас 3-4 тысячи(даже не кто толком не знает,всё укры засекретили),а сейчас только за неделю больше штуки,интересная статейка http://www.cyber-berkut.org/

 

Свежий анекдот

 

Приходят к воротам рая 15000 украинских военных,а им на встречу бог идёт и говорил куда вы мол идёте,ну те и говорят мы украинская армия к вам идёт

-В ад пойдёте,я телевизор смотрю,Тымчук всегда говорит ,потерь нет!!!

 

 

А те кто орал Кто не скаче той москаль к вам прут,чтоб в армию не забрали,сваливают тысячами.

  • Плюс 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМС опубликовала данные, за последние полгода на территорию России въехало более ста тысяч украинцев призывного возвраста...

По мне, так пускай они у нас работают, чем у себя воюют...

Мой однополчанин из Ивано-Франковска пишет : -"Когда-то мой дед с хлопцами от Советов в лесу ховался, а теперь впору и мне в лес тикать, от власти нашей любимой. Каждый день повестку ждёшь..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется,лучшеб они в киев ехали и там своим властям моск долбили за такую хорошую жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили они уже в Киев...Два Майдана было...И каждый раз всё хуже и хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж и не знаю как прокоментировать,наверно никак!Мне кажетса,что это и для дебилов перебор!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что...Нормально....

Сейчас телевизор слушаю, Яценюк опять отжёг...Его о результатах Минских переговоров спрашивают, а он говорит, что Москва будет Киеву репатриации платить...

Я всегда был уверен, если посмотреть на наши законы, лучшая конопля растёт возле Государственной Думы....Неее, в Раде трава круглый год в парниках растёт :P  :P  :P

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их клоуны так отжигают,что камеди клаб курит в сторонке.Хотя пиндосовские баксы отрабатывают исправно,сцуки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×