Перейти к публикации

Понтий Пилат

Планы и мечты нового сезона

Рекомендованные сообщения

Лет 15-ть вынашиваю мечту ,осуществить 3-х,4-х суточный сплав по р.Егорлык.Стартонуть например в Ивановке или Сандате и финишировать в дельте.Сейчас это представляется более чем возможным.Проложить по "спутнику" маршрут,зараннее отметить интересные ,желательно глухие, места для рыбалки-отдыха-ночёвки.Затарить свои плавсредства самым необходимым и колонной из 5-ти, 6-ти лодок двинуть вниз по течениюmat.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понтий ,а в чём смысл??? Всё равно я готов на такую афёру :mat: :mat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея прекрасная! Вот только на фотках со спутника невозможно будет определить, где находятся скрытые в воде сваи бывших мостов, мостиков итп. Только в р-не Н.Егорлыка я знаю три таких места... Знаю и как их можно обойти... Наверняка и в других местах есть скрытые "железяки"...

Но, повторюсь, идея прекрасная и если сильно захотеть, то можно её осуществить.

 

Я - ЗА. (но только летом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я поддержу, классная идея. Все таки мы все в душе авантюристы и это здорово пацаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затея интересная, но опасная. Лет пять примерно, а может чуть больше, фамилия Сирота с Кучерды, хотели бредешок протянуть, так Сирота споткнулся и поймали через несколько дней вздутым. Лучше не надо. Течения в некоторых местах сильные и омуты, а в них сомы, могут скушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое опасное в этом деле это ВОДКА и т.п. если иметь трезвую голову ничего неслучится :captain:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно!

Тогда нужно сидеть дома и ждать её ни во что не вмешиваясь...

Но люди все же... купаются, ездят на автомобилях, прыгают с парашютом, летают.....................

 

Подготовимся, обдумаем все и если будет форс-мажорная ситуация, постараемся выбраться из неё достойно.

 

Зато кайф какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с братом давно эту идею вынашиваем.Можно по берегу паралельно и машину или лучше две пустить.Зачем в лодки все грузить:палатки,теплые вещи на ночь,провизию на 3-4 дня в общем все не нужное в лодке барахло.Ох,а там есть где разгуляться. :somyara:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю в машинах будете Вы с братом???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умник ты барахло свое от маныча к Сандате как потащиш или против течения грести будешь.Ну у тебя есть еще вариант Такси.ШШШШШШШ приём диспетчер какая нахрен арочка,какой седьмой этаж тут степь да степь кругом. :swim1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально воплотить в жизнь эту мечту можно только собравшись вместе единомышленникам и обсудив все вопросы принять единственное правильное решение.

На форуме это сделать невозможно.

Посему, предлагаю только "выдвигать" идеи на форум и составлять примерный план в своей голове, а при подготовке к сплаву в реальых встречах все уточнить.

 

И.М.Воробьянинов: "... я думаю торг здесь неуместен! "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыбачка Соня

Я думаю, что у вас все получится!.Мы с нетерпением будем ждать подробный фотоотчет на форуме :rusdeg::lodka2::rest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу на Егорлык прям сейчас. Завели..... А весной -хана всему сому. Мы обьявляем ему войну. Воздушка есть с оптикой классной. Как ночью ловить лягуров я знаю. Ждем весны, а времени осталось мало. Енто хорошо. На Саида вся надежда. Затравил всех сомом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально воплотить в жизнь эту мечту можно только собравшись вместе единомышленникам и обсудив все вопросы принять единственное правильное решение.

На форуме это сделать невозможно.

Посему, предлагаю только "выдвигать" идеи на форум и составлять примерный план в своей голове, а при подготовке к сплаву в реальых встречах все уточнить.

 

И.М.Воробьянинов: "... я думаю торг здесь неуместен! "

Саидка пока вы будете встречатся и обсуждать ,мы уже будем на Бараниковской плотине :tongue: ,нужно всё делать спонтанно тогда всё получится :lodka3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть камера. Небольшой опыт по монтажу видео (моя слабость). Сьемка будет класс. Еще прославимся на всю Россию, думаю в хорошую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переход с Ивановки до Маныча на резиновых лодках обеспечен. Можно записываться у АДМИНА. Путь будет очень опасен.. Возможно придется просить у Путина медали ЗА ОТВАГУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое место?????

Это мы в теме ловля сома говорили.

К Манычу от Н.Егорлыка прим.7-8км.зюхер на реке,там немецкая плотина была в войну из подбитых танков.Мужик сказал- мужик сделал.Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это и есть самое страшное место. Жуть.... Нужны самые смелые пацаны....Ну не ссыте, у меня зять спасатель. Спасет. Там наверное и сомы водятся. Омуты там наверное. Что то страшно стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я в новом сезоне хочу попасть все-таки на разливы Егорлыка в Ново-Маныче и Бараниках. В прошлом сезоне там не был из-за отсутствия плавсредства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да походим конечно с удовольствием, только и жду когда лед сойдет и вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень не только мы ждём ,но и БРАКИ.Весь кайф могут обосрать сетями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу на воду за щучкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×