Перейти к публикации

ivanforost

Член клуба
  • Публикации

    266
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    36

Последний раз ivanforost выиграл 7 июля 2020

Публикации ivanforost были самыми популярными!

Репутация

1 357 Очень хороший

1 подписчик

О ivanforost

  • Звание
    Рыбак
  • День рождения 03.05.1990

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Песчанокопское
  • Снасть:
    мормышка.поплавочная удочка.блесна и.т.д.
  1. Можно и с ночевкой, только где ступеньки там лодки на воду спускают обычно, будете мешать рыбакам с лодками а они вам. Поэтому именно это место не стоит занимать.....
  2. Вчера с шести утра до двух часов дня покорял Дубки . Ловил на русле с сальской стороны. В улове 18 кг карася. Доехал с ПЕСЧАНОКОПского нормально. У остальных рыба ловилась плохо так как плохо кормили рыбу. Я скормил ведро каши.
  3. Продам лодку

    Здравствуйте товарищи! Решил продать я своего англера 320 xl и купить нднд. Думаю 15 тысяч рублей будет справедливо за неё просить.
  4. Хищник в районе пансионата дубки.

    Здравствуйте товарищи, в данном районе на русле сомы водятся? Скоро с ночевкой туда помчу и есть мысли несколько подстав на печень бросить.
  5. Сыроежка

    Хочу так приготовить сома, но не могу поймать его......
  6. Сыроежка

    Готовлю просто и получается очень вкусно. На килограмм мяса(карась, Толстолоб, сазан , Амур или карп) я беру пол кг лука, пол кг морковки . Мясо хорошенько солю на 12 часов, после промыв его но не вымачиыая на 12 часов в уксусной раствор 3процента. Слив уксус не промывая мясо мешаю с нарезаным луком, оставляю на час , после это всё мешаю с морковью которую потер на крупной терке(как по корейски) так же оставляю на час. После мешаю со специями, красный и черный перец (тут уже дело вкуса) так же оставляю на час. После лью в это все немного подсолнечного масла только обязательно не рафинированного с запахом. Хорошо перемешиваю, жду час и заливаю обычным маслом без запаха. Можно есть! Пробовал делать это всё по проще, без часовых простоев, но получается не то. За каждый час мясо берет в себя поочерёдно все маринады и только так получается действительно волшебный вкус!
  7. Подскажите пожалуйста!

    Я через пару недель как с вахты приеду обязательно заскочу в магазин! Поговорим подробнее!
  8. Подскажите пожалуйста!

    Здравствуйте товарищи . Через тройку недель планируем с девушкой поехать отдохнуть на веселку. Думаем дня так на три поехать. Немогу вот с местном определиться. Хочется и фидерные покидать с берега чтобы травы не сильно много было и также на лодке погонять, хищника поискать. Вот ищу место чтобы и более менее легко было на воду выходить на лодке ПВХ с мотором. И чтобы отошев от берега можно было видеть палатку на берегу. Ну и на акценте чтобы можно было проехать. Раньше на сиберду катались, но но то на более подходящей машине было дело. Вот я на карте рассмотрел место, на вид очень интересное. Стоит ли пробовать туда ехать или лучше ещё куда Буду очень благодарен за советы.
  9. Рыбалка на Егорлыке

    Как-то не думал что в данном водоеме есть такая рыба. Там думал что таранка и только дома рассмотрел что не она.
  10. Рыбалка на Егорлыке

    Сегодня мелочи подергал чуть. Помимо Сомиков и карасей поймал какую-то рыбу мне неизвестную. Хто это такой?
×