Перейти к публикации

Татарин23

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Последний раз Татарин23 выиграл 26 февраля

Публикации Татарин23 были самыми популярными!

Репутация

448 Очень хороший

1 подписчик

О Татарин23

  • Звание
    Осваиваюсь

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Кубанский
  • Снасть:
    Поплавок

Посетители профиля

4 215 просмотров профиля
  1. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    ДВС. С 24 по 25 февраля были на сосенках метров 300 -400 от берега и метров 300-350 правее от тороса. Я поймал 8 штук, ребята побольше, но самый большой улов 20 кг. Погодка была хоть и ветреная, но луна светила как днем. В группах писали и по мешку и по два, но на берегу с такими уловами никого не видели. Выходили в 8 утра, а на берегу уже АЧУРы. Кому выписывали за машину, хотели проверить улов, но видно же что мешков нету, поверили. Мы с Бисланом благополучно вернулись. И все равно рыбалкой доволен, ибо едем не за рыбой, а ПОРЫБАЧИТЬ! Как то так. Всем НХНЧ.
  2. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всем ДВС. Вчера прибыли с Козловой, сидели метров 30 от тороса. Нашли травку, поставили палатки и с 19.00 начался клев. И тут около 20.30 какой то ХЕР проехал на мотоцикле с санями метров в 10-ти от палаток. Через минут 40 снова начались поклевки, но.............. моциклет поперся обратно и снова возле нас. После этого клев выключился. Ну объедь ты сука подальше, места валом! На четверых наковыряли примерно кг.30. Погодка класс, рыба есть, отдохнули норм. Несколько штук поймал на манку, брал ради эксперимента. Дорога отличная, заезжали после Похлебина сразу. Утром на стоянке стояла китайская пузотерка. Всем НХНЧ и уважайте коллег!!!
  3. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всем доброго здоровьица! Были с 23 на 24 февраля на Столбах. Далеко не пошли, сели в 400-500 метров от берега на 2.60 - 2.70м. Нашли травку (куда ж без неё). С 16.00 начался клев карася, весь отборный, мелкого практически не было. Работала фосфорная мормыха как на фотке у Дена 161 и икринка с пучком мотыля. Праздник удался на славу. Сидели отдельно вдвоем. Напарник тоже отлично отловился. Кило по 50 наверное каждый. Спасибо Сержу 161 за мотыля, Бислану за доставку. Немного подпортила настроения яма между пирожковой и Сальском, согнул диск, спустило колесо. Запаска выручила. Будьте внимательны на дорогах. Если получится загружу видосик. Всем НХНЧ!
  4. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всем ДВС. Отчетик с 16 на 17 февраля. Бислан доставил нас к мысу возле столбов около 14.00. Поискали траву камерой и решили садится на глубине 2.60 -2.50м. До темна задолбала мелкотарань и такой же карасик, которые успешно топились. С наступлением темноты пошло дело, но.... Пару - тройку меньше ладошки карасик, а потом килошный. Снова мелкий и снова грамм на 500. И так у всех и так всю ночь. Работала одна лунка. У товарищей анологичная ситуация, из 4х - 5ти лунок работала одна две. Все отловились нормой плюс минус 5 кг. У меня работал мелкий фосфор, у друга икринка большая, у другого работал глазик (эту мормышку в магазинах прозвали "Наташкин глазик" за рекламу которую дала Наталья из Белой Глины). Были в шестером от скопления других палаток, после нас чисто. Спасибо Бислану за услуги. Всем НХНЧ!
  5. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Бислан нормальный адекватный мужик. Довез до льда и обратно спокойно, будто "хрусталь" везёт. Я даже забыл машину закрыть возле его дома. Всё на месте. Вот тракторист Амира был Шумахер. Кто в прошлые годы ездил - знает.
  6. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Игорь, твои отчеты читать одно удовольствие! Можно уже сборник рассказов "Записки рыбака" публиковать!
  7. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всем привет! Первый день отпуска - сразу на рыбалку! Были с 1-го на 2-ое на столбах. Прибыли в Сафронов, погрузились в трактор и на лед. Привезли к первой трубе, по ней и зашли без проблем. Ловили напротив второй трубы метрах в 500 -700 от берега. Клев был не то что "с пулемета", но и дремать не давал. Работали прорекламированные Натальей большие фосфорные мормыхи ( хотя у товарищей клевало на любые). К утру у всех было кг. по 30 - 50. Карась средний. Лед шикарный ещё. Погодка теплая. Вообщем удовольствия через край, если бы не одно но........... При подходе к берегу оказалось, что уже метров 5 воды, возле первой трубы не выйдешь сухой. Нашли между первой и второй трубой самое узкое место, на руках повыносили "хабари" и к месту высадки метров 400 перли по мокрой глине. В течении часа все перенесли, помогая друг другу ( из 6 человек 4 пенсионера). Волгоградские ребята вышли возле первой трубы набрав в сапоги и один потерял обувь - засосало! Ждали трактор полтора часа, но дождались. Будем ждать морозов. Рыбалка удалась, будет что вспомнить. Спасибо Амиру за доставку. Всем НХНЧ!
  8. Рыбалка в Бриньковской

    Спасибо! Удачи Вам! НХНЧ.
  9. Рыбалка в Бриньковской

    Всем друзьям ДВС. Может у кого есть телефон платника Бриньковской ( должен быть в путевке). Сижу в отпуске. Маныч голяк, Цымла тоже, дома ни льда ни воды. Хоть на тарануху рвануть..........
  10. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всем привет! Только прибыли с Приморки. Вчера зашли нормально, хотели на такси до острова, но получили отказ, один таксист "похвалился", что там провалился. Справа от МЧС возле чакана вода с волнами. Остановились около 1.5 км от МЧС ( где то в районе отмеченным Сергеем26). Поиск рыбы до 18.00 результатов не дал, но что делать - забурились на 1.90-2.10 м. В 19.45 долгожданная поклевка и вот он карась грамм на 800 и................................................ФСЁ!!! До 24.00 ни у меня ни у товарища - ни единой поклевки! С наступлением темноты пошли ходоки с глубины на берег с периодичностью в полчаса. В 0.30 решили и мы закруглятся. При выходе на берег товарищ набрал в сапоги, а я проскочил, но в глинище чуть не разулся - сапоги засасывает! Сезон закрыли! Ни о чем не жалею! Лед ещё норм., местами сверху рыхлый, местами твердый. Аккуратней при заходе, прихватите заброды. С утра таксисты уже стояли, но лед поломали у берега. Как то так! Всем НХ НЧ!!!
  11. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всем доброго времени суток! С 20-го на 21-е посетили Приморку. Я впервые там. Отошли от города палаточного подальше, пробурились. Я сел на 2.10 м., а ребята на 1.70 -1.80. У них поклевки сразу, а у меня с 22.00 началось. В итоге я словил меньше всех - 21 кг., у ребят значительно поболее! Ну что ж "первый блин комом", хотя мне понравилось! Поклевки внятные, карась от полкило, оторвал одну мормышку карась за кило точно! Лед трещал безбожно, местами прям через палатку, в лунках иногда был "шторм". После полуночи треск прекратился, но пошли "ходоки" с середины на берег. И их маршрут был мимо наших палаток с характерным скрежетом корыт, шарканьем ног и "ну шо клюе?". Естественно в этот момент клев отшибало. Но все равно рыбалочка КЛАСС! Безветрие, маленький морозец, луна, утренний туманчик - ЧУДО! А Нива была, да ещё с прицепом................ Благодарность Колыванчику за благословление и червячков ( несколько штук словил на червя). Работали круглые большие фосфорные мормышки. Предпочитал карась опарика с мотылем и чисто мотыля. Всем НХ НЧ.
  12. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всем привет! Только прибыл с Козловой. Садились на свои (недельной давности) лунки и увы...... У ребят по 12-15 штук, а у меня всего 5 красиков, но правда один окунь очень даже ничего! Но все равно рыбалка понравилась! Проехал без проблем на своей "четверочке", воздухом подышал, рыбку видел! Езжу не за рыбой, а ПОРЫБАЧИТЬ!!! Всем НХ НЧ !!!
  13. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всем привет! С 3-го на 4-е число посетили Козловую (первый день отпуска конечно на льду)! Что бросилось в глаза, так это мало мусора! В местах стоянки палаток в основном ЧИСТО! И это после выходных!? Спасибо форуму однозначно! Нашли с помощью камеры травку и ракушечник, поставили палатки. Клев начался с темнотой и до рассвета. Ловился на все лунки и на любые мормыхи! Размеры рып разные, но в основном средний. Погодка супер! Дорога класс! Удовольствия через край! Домой привез 40 кг. Обрадовал соседских бабушек, родню, коллег по работе. Доказал "скептикам - рыбакам" ( куда вас несёт на новолуние и выс.давление), что "ищущий да обрящет"! В общем как то так, Друзья! Всем НХ НЧ!
  14. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всем ДВС! Братишка вчера вернулся с подковы с мешочком карася ( на двоих с супругой). Говорит, можно и два было наловить, но зачем столько? Под утро бросили ловить - спать. Брался на всё (мотыль, опарыш, кукуруза), глубина 2 - 2.10 м. Угостил всю родню и кумовьям хватило. Завидую БЕЛОЙ завистью, ещё два дня и ООО! долгожданный ОТПУСК. До встречи на льду.................
×