Перейти к публикации

tirantul

Куплю самовар дровяной!

Рекомендованные сообщения

Я отлучался не на долго,а тут такои подарочек от Осетинки. Магар с чаиком с меня при встрече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕВША -буду по возможности чтоб он по раньше к вам прибыл !-ОСАМОВАРИМ ВЕСЬ ФОРУМ))) :crazy: их стало очень мало на руках у людей их прям планомерно скупают и в большие города -а там люди на именно дровяные самовары прям лехорадка то год не так а этот прям завал с заказами электро нарыл штук 50 а вот за сколько времени отыскал 2 первый в сальске живёт а этот у вас наверное будет !-кстате кому сказать не поверят у самого самовара нет ! я вредный насчет литров ищу ТРАКТИРНЫЙ САМОВАР НА 15-30литров а такие денег стоят немерено и в живом виде очень мало дошло до наших дней !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха, а как такой:

post-161-0-21936900-1398804109_thumb.jpgpost-161-0-65586800-1398804109_thumb.jpgpost-161-0-18541500-1398804110_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или такой))

post-161-0-43709000-1398804243_thumb.jpg post-161-0-73110300-1398804243_thumb.jpg post-161-0-13987900-1398804244_thumb.jpg post-161-0-66371100-1398804244_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так, еще лет 10 назад ехал в Сальск попуткой. Подобрал меня мужичок из Яшалты. Ехал в пункт приема металлолома. Копал подвал, раскопал самовар. Большой самовар. Порубанный на куски занимал почти весь багажник жигулёнка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ЛЕВША -буду по возможности чтоб он по раньше к вам прибыл !-ОСАМОВАРИМ ВЕСЬ ФОРУМ))) :crazy: их стало очень мало на руках у людей их прям планомерно скупают и в большие города -а там люди на именно дровяные самовары прям лехорадка то год не так а этот прям завал с заказами электро нарыл штук 50 а вот за сколько времени отыскал 2 первый в сальске живёт а этот у вас наверное будет !-кстате кому сказать не поверят у самого самовара нет ! я вредный насчет литров ищу ТРАКТИРНЫЙ САМОВАР НА 15-30литров а такие денег стоят немерено и в живом виде очень мало дошло до наших дней !

mihail- Здравствуй с майскими праздниками тебя и победой

Желаю тоже прикупить самоварчик, я в очереди буду ждать

заранее спасибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕВША- Самовар ЕДЕТ К ТЕБЕ 7,5 литра отличный размер для компании в 10-12человек ! кстате довольно не частый цвет СССР И НЕс обычным краном такой встретил впервые - опробуют его на рыбалке и скажут свой вердикт )))))))))))

 

 

mihail-редкими самоварами не занемаюсь просто для себя хотел очень не малый обьём -поскольку много друзей и подруг и часто ездим на природу да на рыбалку зимою ! Попадались пару раз такие но цена в 45-70тр меня душит жаба !)))))))))))))))

Изменено пользователем ан-дрюха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха спасибо за хлопоты и класныи самовар. щас пацаны на маныче с него чаи пьют,а я дома слюнями давлюсь (не смог сними поехать).

 

Так что, кто будет проездом через Новопокровку - заезжаите на чаи, или ждите до совместнои рыбалки. Осетриныч, я про магар не забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня душит жаба !)))))))))))))))

Я ради интереса как то мониторил цены))

Первый на фото ушел за 7 тыс, а второй за 153 )))))

 

видел и царский, из чистого серебра, но тот 25 тыс стоит. не рублей конечно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ради интереса как то мониторил цены))

Первый на фото ушел за 7 тыс, а второй за 153 )))))

 

видел и царский, из чистого серебра, но тот 25 тыс стоит. не рублей конечно))))

тема по самоварам сейчас очень актуальна даже СССР 50-70ГОДЫ НЕ ТАК ПРОСТО НАЙТИ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще лет 10 назад попутку в Сальск поймал. Мужик копал подвал и откопал самовар. Большой, в багажник не помещался. так что он его порубил на куски и отвез в цветмет. Сам его порубленный видел. Весу было не помню сколько, ну большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще лет 10 назад попутку в Сальск поймал. Мужик копал подвал и откопал самовар. Большой, в багажник не помещался. так что он его порубил на куски и отвез в цветмет. Сам его порубленный видел. Весу было не помню сколько, ну большой.

Мужик просто варвар -а самовар это тема выежая на природу всегда брал у знакомых его так все дети что были с нами топили подкидывая туда палочки и СЧАСТЬЯ НА ИХ ЛИЧАХ НЕБЫЛО ПРИДЕЛА и всегда на веду и куча впечатлений поэтому и загорелся этой темой + ставлю патифон и включая старые пластинки взрослые мужику просто суть кипятком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик просто варвар -а самовар это тема выежая на природу всегда брал у знакомых его так все дети что были с нами топили подкидывая туда палочки и СЧАСТЬЯ НА ИХ ЛИЧАХ НЕБЫЛО ПРИДЕЛА и всегда на веду и куча впечатлений поэтому и загорелся этой темой + ставлю патифон и включая старые пластинки взрослые мужику просто суть кипятком

http://www.youtube.com/watch?v=a3bBXUZy0i4

хочу САМОВАР (дровяной) помогите мужики, просто хочу, отблагодарю, жду!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

inspektor -будем иметь ввиду-может в скорости вам найду есть на примете но надо проверить информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

inspektor -будем иметь ввиду-может в скорости вам найду есть на примете но надо проверить информацию!

ан-дрюха Жду и надеюсь, хочу просто пипец. Сил нет ждать, хочется чая с чабрецом,

НАДЕЮСЬ и жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ан-дрюха Жду и надеюсь, хочу просто пипец. Сил нет ждать, хочется чая с чабрецом,

НАДЕЮСЬ и жду

Чай ч ебрицом пил один раз на открытии охоты +там что-то травы были заварены просто шикарный вкус ! Рецепт не спросил у мужика а он помер в этом году старость+болезнь однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу САМОВАР (дровяной) помогите мужики, просто хочу, отблагодарю, жду!!!!!!!!!!!!!!!

inspektor-срочно жду ответ в личке -не могу достучатся до вас !!!
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был такой красивый комплект но ксажалению выбыл !31d081f0a4fb.jpg

2e64ef9a55e6.jpg

на примете есть такие варианты!

b35f8f401f64.jpg

5973d3980969.jpg

6d5cbe1d5613.jpg и царский на медалях !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни появился не дорогой самовар рабочий! но паян малость умельцами но на работу не влияет в районе 3тр если есть интерес пишите !

2a86fedb0385.jpg

d02ee1789910.jpg

ba07df5d334d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 2т можно его приобрести парни вариант дачный +рыбалка маёвка с корешами !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самовар  за 2000р уехал к форумчанину  обещал напоить Меня чаем с чебрецом! :)  :)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самовар  за 2000р уехал к форумчанину  обещал напоить Меня чаем с чебрецом! :)  :)  :)

А есть ИСЧЁ? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, орентировочно в понедельник, чаек из самововара, водовка и тд и тп .   Конкретно сообщу  завтра.   ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ -  ВЕЛКОМ (по ихнему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×