Перейти к публикации

ЛЕВША

Член клуба
  • Публикации

    676
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    112

Последний раз ЛЕВША выиграл 14 марта

Публикации ЛЕВША были самыми популярными!

Репутация

2 759 Очень хороший

4 подписчика

О ЛЕВША

  • Звание
    Супер-рыбак
  • День рождения 19.01.1968

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Новопокровская Кр.к.
  • Снасть:
    удочка, спининг
  1. Продам лодку Посеидон 340

    продаю
  2. С Днем рождения!

    ДЯДЯ Вова с днем рождения!!!!!!!! Здоровьяиблагополучия
  3. Лексеич, льда еще в субботу не было. Мужичка местного из колеи вытягивали, вот он и сказал что на выхах пороли окуня. Я сегодня рыбу разделывал почти у всех желудки забиты бычком.
  4. Вчера ездили на Веселку погонять окунеи. Погода чуть подкачала, с утра и до 10ч туман что не видно куда плыть. По эхолоту рыбу нашли но клевал неохотно. По немногу ,,наковыряли" разнокалиберных окушков. По полтора десятка поимали и к вечеру поехали домои. На воде "отметились"
  5. С Днем рождения!

    Мужики всем спасибо за поздравлялки. Всем удачи на воде (жидкои или твердои)
  6. С Днем рождения!

    Опс.... Медведи с Днем Рождения!!!!!!!!! Здоровья и не впадаите в спячку.
  7. Вчера открыли лодочно - спиннинговыи сезон 2024. Ездили на ВВ мандарины с шашлыкомводкои раструсить. Приехали утром на базу - никого, одни коты и собака. Накачали, накатили по традиции за открытие и помчали. На воде от Себерды до Поросячего быди одни. Около памятника стояла одна нива и лодка, поздравили с Н Г, спросили что с клевом оказалось охотники с Батаиска. Хищника нашли не сразу. Клевал оч вяло. Много мелкого топили. Попались два судачка мелких - выкинули. Сезон открыли, на лодочке покатались, поклевки почуяли, рыбу в руках подержали !!!!!!!!! из минусов тока дождь до обеда и разрядившиися фотик. Да еще для любителеи мирнои, Серыи 61 на твоих лунках тарань стоит ковром, эхо не пробивает.
  8. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Ели человек ,из местных, едет на рыбалку на тракторе и сажает в телегу 10 чел (по 1тр) то какие то непонятные отношения. А если он просто катает до воды и обратно, тада надо повышать таксу. В прошлом году у нас , маршрутка, до Цымлы (на 2ночи) и обратно в Новопокровку было 2тр Вчера сидели по рюмке чая с человеком которыи прожил 43года на Ямале. Говорю ему - на Маныче застрявшую машину вытащить трактором 5лет назад отдавал 3тр. (трактор проехал 3км) Он в ступор стал, не поверил, говорит - Нормально вы тут на материке живете
  9. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Чисто "рыбацкое " братство. Об"еби ближнего пока ближнии не об"ебал тебя. Ничо личного и я давно завязал с зимнеи. я просто в а"уе от ценника, и не говорите мне о ценах на солярку и запчасти (яица) ..... Ставьте лаики , подписываитесь на мое сообщение. Гневные коменты приветствуются.
  10. Очереднои выезд на рыбалку. Пробыли 24/1 но результатом довольны. Судаки и судачата клевали бодро. Много мелких утопили. попадались и едовые ну и окуняры
  11. С Днем рождения!

    Лексеич с Юбилеем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! эдоровья
×