Перейти к содержимому

Фотография

Рыболовный фестиваль - "Майские каникулы"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#61 НЕ В СЕТИ   Роберт

Роберт

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • 241 спасибо

Отправлено 10 Май 2013 - 16:53

Все было отлично , всем спасибо !!!!!! Рыба не подвела, кстати доехала хорошо , угостил соседей и себе немного оставил. Погода отличная. Уха как всегда на высоте и в нужное время. Жаль не было время остаться очень хотелось с Юриком половить ночью , но увы работа.
  • 0

Поблагодарили 4 рыбаков:
Витёк северо-западный , юрий , admin , Crok1953

#62 НЕ В СЕТИ   OSETINKA42

OSETINKA42

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 2 050 сообщений
  • 14853 спасибо

Отправлено 10 Май 2013 - 17:53

И действительно,всё как всегда ХОРОШО!!!Общение,уха,рыбалка,
всё на высшем уровне.Спасибо всем за прекрасно проведённые праздники!!!

• 0
Изображение

Поблагодарили 18 рыбаков:
lukich2 , ЛЕВША , Витёк северо-западный , LeVV , tornado , Kostya , юрий , akella2412 , tri tovarisha , Селиван , admin , Василий , Иваныч , Crok1953 , Серый Волк , Алекс--Сальский , tirantul , Роберт

#63 НЕ В СЕТИ   Said

Said

Почетный рыболов форума

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 622 сообщений
  • 746 спасибо

Отправлено 10 Май 2013 - 18:43

Оператор (фотограф) из меня никакой... я сначала воспринимаю внешнее сам, радуюсь, сопереживаю а уже тогда, когда момент ЖИЗНИ ушел безвозвратно, ... вспоминаю о камере...
И всеже есть моменты майской встречи наших рыбаков которые удалось запечатлеть:
- "ЛЕВ" в окрестностях владения "Рыб-точки"
Прикрепленный файл  IMG_7987.JPG   75,81К   47 Количество загрузок:
- "Серега" опять колдует над Ухой...
Прикрепленный файл  IMG_7992.JPG   72,58К   48 Количество загрузок:
- Юра дарит Диме фидер...(...кстати, Юра очень "подкован" в этой области и воочию показал очень много всяких "прибамбасов и хитромудростей" (имхо))
Прикрепленный файл  IMG_7999.JPG   52,36К   55 Количество загрузок:
- ОБАЛДЕННАЯ Серегина Уха !!!!!!!
Прикрепленный файл  IMG_8005.JPG   61,88К   48 Количество загрузок:
- ... открыли (по крупному) купальный сезон
Прикрепленный файл  IMG_8017.JPG   67,28К   39 Количество загрузок:
- ...построение планов на будущее...
Прикрепленный файл  IMG_8019.JPG   57,24К   43 Количество загрузок:
Было много бесед, рассуждений по поводу рыбалки и... не только. Время пролетело быстро и очень интересно.
До новых встреч!
  • 0

Поблагодарили 20 рыбаков:
tornado , lukich2 , YrikN , ЛЕВША , Витёк северо-западный , Kostya , юрий , Алекс--Сальский , akella2412 , tri tovarisha , OSETINKA42 , Селиван , Samalet , LeVV , Crok1953 , admin , Василий , Иваныч , Серый Волк , Роберт

#64 НЕ В СЕТИ   admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 924 сообщений
  • 2925 спасибо

Отправлено 11 Май 2013 - 05:01

Ну что могу сказать. Мероприятие состоялось!
Спасибо всем, кто откликнулся, выбрал время и приехал на фест.
Общение, природа, великолепная Серегина ушица, построение планов на будущее, это и многое, многое другое было на встрече.
Юра действительно провел мастер-класс по фидеру на высшем уровне, ответил на все вопросы, подарил фидер Акелле.
Ребята из Рыбной точки выставили свой товар, все рассказали, показали, дали подержать в руках.
Открыли купальный сезон, вода и правда была, как парное молоко.
Отведав Серегиной ухи под осетинскую "апельсиновку", разъехались по домам.
Могу посочувствовать тем, кто по каким-то причинам не смог приехать на нашу встречу-фестиваль.
  • 0
Тост на охоте должен быть кратким, как команда, как выстрел.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!

Изображение

Поблагодарили 16 рыбаков:
tornado , lukich2 , YrikN , Samalet , Василий , Витёк северо-западный , LeVV , Роберт , STARый , юрий , tirantul , Crok1953 , Иваныч , OSETINKA42 , Селиван , akella2412

#65 НЕ В СЕТИ   OSETINKA42

OSETINKA42

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 2 050 сообщений
  • 14853 спасибо

Отправлено 11 Май 2013 - 05:19

Жень,это не "апельсиновка",это секретный напиток под кодовым названием С.Л. )))

Сообщение отредактировал OSETINKA42: 11 Май 2013 - 05:25

• 0
Изображение

Поблагодарили 1 рыбак:
lukich2

#66 НЕ В СЕТИ   akella2412

akella2412

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 279 сообщений
  • 215 спасибо

Отправлено 11 Май 2013 - 11:11

Всем привет! По поводу проведенного феста, могу что сказать _было СУПЕР, по приезду собирался раскинуть снасти и половить (9-го вечером), но к воде так до ночи и не добрался, увы но не беда, дело в том, что все места были заняты, а к ночи освободились некоторые, вот и кинул в ночь на сазанчика, который не впоймался скорее всего ввиду того, что еще не переболел после терки. Весь вечер провел за столом с замечательной кампанией ставропольских рыбаков, завел новые знакомства, в общем зря времени не терял, кстати добросовестно уничтожил большую часть запасов Осетинки (в плане апельсиновки) ! ))) А на следующий день было утро ))) В общем переместился к лагерю ростовчан и вполседствии перемежая поедание ухи и других явст с походами к витринам и глотанием слюны коротал время, опосля с Вованом Сидоровичем и админом - открыли купальный сезон, вода была просто чудо!!! Потом недолгая дорога домой и долгожданная мягкая кровать ))) Всем кто был спасибо, остальным тоже сочувствую! (Фото не делал)
  • 0
Напоминает головная боль с утра, как упоительны в России вечера)))

Поблагодарили 11 рыбаков:
lukich2 , Samalet , юрий , Иваныч , OSETINKA42 , Роберт , Селиван , Crok1953 , tirantul , Серый Волк , admin

#67 НЕ В СЕТИ   Роберт

Роберт

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • 241 спасибо

Отправлено 11 Май 2013 - 15:56

Маленький отчет по этой поездке. Сразу не хотел палиться, у меня рабочий день 10, так что Саня пиши и меня ))))) Шило в мешке не утаишь по моему довольному лицу все поняли откуда я приехал))))))))))
Приехали двумя машинами с Виталиком и его другом, где то часа в три 9. Поздоровались со ставропольскими экипажами, которые сидели там с ночи. Рыбка ловится, но плывущая трава не давала дубинить, так что пере забрасывать надо было довольно часто, что бы не сносило и потом клюнувшую рыбу не вытаскивать с кучей наплывшей травы . Посмотрели место , вода отошла и берег представлял из себя жидкую грязь с выжженным берегом , но слава богу водоем большой и и Виталик нашел место, где то в километре от первого балагана , так что последующие три часа , были потрачены на установку нового лагеря и обустройством на месте отъезжающих рыбаков Особо не торопясь , так как по прогнозу на вечер было ослабление ветра , посидели пропустив пару тройку рюмашек коньячка за Великий праздник и красивейшее место донских степей, покрытое легкой сединой ковыля, где то в 7 часу вечера пошли и рыбку половить. От предшественников мне достался остаток прикормки мелкая фракция с опарышем , со слов рыбаков рыбалка не очень , все обсасывает мелкая густерка не давая подойти карасю. Так решаю перейти на более серьезную прикормку)))) из смеси пшеницы и кукурузы склеив все «миненко» сладкая кукуруза и остатками от предшественников получилось почти полное 20 литровое ведро), но ничего перекидаю. Дистанцию скажу честно особо не выбирал, так как там плавный спуск в пределах заброса , метров 40 твердое дно без травы глубина метра полтора и кидать комфортно на вставая и места и рыбка поклевывает Ловить решил двумя фидерами , позже один сложил так как более пяти минут по любому пере заброс, иначе трава начинала тащить снасть с 30 граммовой кормушкой, а при тяжелой кормушке цеплялось столько травы, что тащить было не возможно да и жалко фидер. По приманкам было почти все, но работал навозный червь. Где то в к 12 посмотрел на садок и понял, что надо останавливаться , все же не за рыбой приехали а на фестваль, а он был намечен на завтра. Правда на зорьке чуть половил, каюсь дополнил садок и пошел посмотреть, как профи ловят, был намечен мастер класс по фидеру. Юра оказался довольно адекватный фидермен, без пантов, респект. Я получил компетентные ответы по темпу лава и хитростях в бесклевие, купил и у приехавшего магазина «Рыбная точка» бортовой фидер от колмика и воблер, поев шикарной ухи от Сальских рыбаков отдельный респект Сереге , правда Торнадо и Сане за рыбку предоставленную в достатке, жаль Виталик остался дежурить в нашем лагере и не попробовал , но ничего следующий раз, если что я дежурный . Всем там присутствовавшим огромное СПАСИБО за приятно проведенное время слов нет, одни эмоции.

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Роберт: 11 Май 2013 - 16:00

• 0

Поблагодарили 20 рыбаков:
akella2412 , lukich2 , tri tovarisha , STARый , YrikN , ЛЕВША , Samalet , юрий , Василий , Витёк северо-западный , Kostya , Crok1953 , Серый Волк , LeVV , Said , tirantul , mihail , Иваныч , OSETINKA42 , admin

#68 НЕ В СЕТИ   LeVV

LeVV

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 809 сообщений
  • 1834 спасибо

Отправлено 11 Май 2013 - 18:11

К всему сказанному могу добавить одно-встреча удалась!Позитив от общения со старыми друзьями,а так же приобретение новых ,что может быть лучше?Единственное неудобство-ограниченное время!Большинство из присутствующих меня поймёт))))))Респект и уважуха всем участникам !!!
  • 0
РЫБАЛКА-это такая болезнь,от которой лечиться я не ХОЧУ!!!

Для рыбалки мало страсти,нужны ещё и снасти!

Поблагодарили 5 рыбаков:
akella2412 , YrikN , tirantul , Роберт , OSETINKA42

#69 НЕ В СЕТИ   YrikN

YrikN

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 581 сообщений
  • 845 спасибо

Отправлено 12 Май 2013 - 16:55

Ну вот я и в Липецке ! Только зашел домой, так что отчет завтра. Был чертовски рад всех видеть, спасибо за душевную компанию!!!
  • 0
Арфаграфея эта как кунфу. Ностоясчий мастир ею без ниабхадимости ни пользуетца! (с)

Поблагодарили 9 рыбаков:
LeVV , Иваныч , tirantul , Роберт , Said , Samalet , юрий , Crok1953 , OSETINKA42

#70 НЕ В СЕТИ   YrikN

YrikN

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 581 сообщений
  • 845 спасибо

Отправлено 13 Май 2013 - 17:18

Ну вот и "созрел" для отчОта ))) Итак, время, выделенное мне судьбой для посещения города детства было крайне мало - постарался совмещать: выдернул друга детства с собой на Маныч. Боясь потеряться по пути к пирожковой - вызвонил Леву, который, важно тряхнув гривой, согласился проводить до волшебного замка, где иногда обитает " Осетринка"! (Я не в теме, но Лефф при упоминании оного блаженно улыбался!)))))))) Итак, встретившись в точке рандеву с еще одним экипажем - выдвинулись к цели. И вот Он - Седой Маныч, встречи с которым ждал год:
Прикрепленный файл  DSC00960.jpg   87,74К   14 Количество загрузок:
Посетив Сальско-Ставропольский лагерь, ввиду отсутствия места для ловли переместились к стану " Рыбной Точки". Чесно говоря - не ожидал увидеть столько товара! Ребята - красавцы! И, что очень важно, но сейчас редко встречается - они знают, что продают, и делают это с умом. Очень приятно общаться с профи в своем деле. Ну, пора приступать к рыбалке! Разложился, повесил маркерный груз. Заброс - щщщщелк! Шпуля заклипсована с Дона ( метров 15). На тебе, Маныч, грузик маркерный - дарю ))) Поставил второй, нашел полосу ракушки на дне - пора закармливаться! Закормочная кормушка, заброс - легкий толчок в бланк, чувствую - кормушка далековато летит.) Смотрю - взгпяды: мастер-класс, мля))))) Выматываю - основная плеть цела- лопнул карабин на кормушке! И тут осенило! Это Маныч мне говорит:" Дууурень! Парни, которые сзади тебя, через пару часов уедут, ты их может год, а может и больше не увидишь- хрена ты тут сидишь, ты мне сутки еще воду мутить будешь!" Епт, канешна, согласился я ! А вверху уже вовсю чудодействовал Серега
Прикрепленный файл  DSC00962.jpg   130,76К   25 Количество загрузок:
(кто-то сказал - бывший повар шейха, это правда?), текла веселая дружеская беседа. Как же было классно увидеть старых товарищей, в том числе и тех, кого видел в первый раз, но казалось - знаю не один год. Немного досадно, что не всех - но что делать! Надеюсь- еще встретимся! По рыбалке - карась активен часов с 7 вечера, утром - бешеный клев плотвы( таранухи) меньше ладони, крючок не опускадся, поклевки в бланк. Крючок до жопы - экстрактор не всегда выручал (((. Пара Окушков, один гр на 150. Около 9 поднялся ветер ( 9 баллов по данным инета) , барашки на волнах почти до берега - мелочь ушла, карась остался. По работе кормушек: пуля летит точно в цель, отклонения небольшие - но при вываживании ведет себя хреновато: первые метры волочится по дну, собирая траву, метров за 20 почти вертикально всплывает. Поставил обычную 40 гр. пластиковую с крыльями - всплывает сразу, проблемы с травой вообще нет, но кучность - блин, на 35 метрах - 5 метров туда-сюда! Бил по площадям )))) Остановился на 5,6 кг хорошего карася. Поблагодарил Маныч за прекрасно проведенное время, как положено - оставив дары!)))
Прикрепленный файл  Безымянный.jpg   116,18К   34 Количество загрузок:
Дома впомнил, что забыл сфоткать улов)))
Прикрепленный файл  DSC00979.jpg   46,21К   31 Количество загрузок: Прикрепленный файл  DSC00980.jpg   57,01К   21 Количество загрузок:
Еще раз всем огромное спасибо, надеюсь встретиться еще не раз!
Прикрепленный файл  DSC00955.jpg   114,48К   27 Количество загрузок: Прикрепленный файл  DSC00956.jpg   134,07К   39 Количество загрузок: Прикрепленный файл  DSC00966.jpg   106,53К   39 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  DSC00971.jpg   105,4К   37 Количество загрузок: Прикрепленный файл  DSC00977.jpg   60,31К   26 Количество загрузок:
  • 0
Арфаграфея эта как кунфу. Ностоясчий мастир ею без ниабхадимости ни пользуетца! (с)

Поблагодарили 16 рыбаков:
akella2412 , tirantul , Витёк северо-западный , tornado , Crok1953 , Василий , tri tovarisha , Said , LeVV , Роберт , OSETINKA42 , Иваныч , Понтий Пилат , mihail , admin , Серый Волк

Экстремальный портал VVV.RU PR-CY.ru
Copyright © 2017 SalskFisher.Ru

Нажмите, чтобы вернуться к началу страницы