Перейти к публикации

mihail

Коробочки под приманки, ящики, сумки,чехлы для рыболовного инвентаря

Рекомендованные сообщения

В чем Вы храните катушки, лески, кормушки?? Пробовал ящик: неудобно. Большая часть его пустует, в нём всё трясется. Если набивать под завязку- высыпается и неудобно доставать.

 

В 37рублей(хоть я обычно не посещаю такие магазины)) боли куплены 4 велосипедных чехольчика. Теперь у лески, кормушек, катушки и прочей мелочевки есть своё хранилище. Удобно и очень компактно. Надо еще парочку прикупить

post-161-0-45438900-1372603840_thumb.jpg

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил такую шняжку на пробу. ни одна катушка не влезла. миш, больше не покупай, свою презентую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил такую шняжку на пробу. ни одна катушка не влезла. миш, больше не покупай, свою презентую.

 

эксия небольшая, помещается. :grin: А в основном для кормух и мелочевки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Медиа-Маркете по распродаже (по 100 р) взял чехлы для игровых консолей. 2 отделения, наплечный ремень - катуха с байтраннером + шпуля вмещаются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто б что сказал о таком коробке??  Чет посмотрел я на него, и сразу подумал, что это то, что мне надо.. может у кого есть или был такой и чем то он неудобен?? 

post-161-0-67067300-1474146461_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня дружбан притаранил двухсторонний строительный оганайзер, энкор арт - 78156,  425*330*85- 2шт, 600р- шт ,бы рыболовный  :Dстоил бы сразу в 2 раза дороже, заказал я в интернет магазине энкоровском, а друг забрал и с оказией доставил.  Пользую один такой уже года 3 мне удобно :P (дешево и сердито) при ходовои  удобней будет конечно сумка,но я с берега не люблю ловить,в лодке как то комфортней и в лодке самый девке огурец :D  Секций дофига и регулируемые хош 5см ,хош 10см, а хош 425см :D (ну и так для размышленияhttp://www.fmagazin.ru/kosadaka/snasti/yashiki_tubusy_chehly/korobki/korobka_kosadaka_dly_voblerov_tb1100_tb1101.tb_1101.html

post-2869-0-24016200-1474218110_thumb.jpg

post-2869-0-60550400-1474218127_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто б что сказал о таком коробке??  Чет посмотрел я на него, и сразу подумал, что это то, что мне надо.. может у кого есть или был такой и чем то он неудобен?? 

attachicon.gif11551.jpg

Такой ящик больше подходит под джиговый набор, можно пачки резины положить, есть большие широкие отсеки, в принципе его минус в цене можно за те же деньги взять ящик и большего обьема(какого бы обьема бы не брал ящик, он почемуй- то всегда становится заполненным :D  :D  :D ), но ящик мне кажется для воблеров не так удобен как коробки или органайзер(открыл крышку и все перед тобой :D ) У меня под джиг плановский ящик, а под воблеры органайзер- кому как, а мне так удобней ;)  (у меня еще часть функций выполняет спининговй чехол ФИШЕРМАН, на 2 спина, при желании можно и 4 с катушками(за 12 лет ни один спин не сломал :) ) много карманов в них кукани, подсак, тряпка, коцган зап. катуха, шпули итд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня дружбан притаранил двухсторонний строительный оганайзер, энкор арт - 78156,  425*330*85- 2шт, 600р- шт ,бы рыболовный  :Dстоил бы сразу в 2 раза дороже, заказал я в интернет магазине энкоровском, а друг забрал и с оказией доставил.  Пользую один такой уже года 3 мне удобно :P (дешево и сердито) при ходовои  удобней будет конечно сумка,но я с берега не люблю ловить,в лодке как то комфортней и в лодке самый девке огурец :D  Секций дофига и регулируемые хош 5см ,хош 10см, а хош 425см :D (ну и так для размышленияhttp://www.fmagazin.ru/kosadaka/snasti/yashiki_tubusy_chehly/korobki/korobka_kosadaka_dly_voblerov_tb1100_tb1101.tb_1101.html

У меня такие же! Только брал в магните по 300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так тыж за 300 не вчера брал :D  :D  :D ну и как удобнеько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так тыж за 300 не вчера брал :D  :D  :D ну и как удобнеько

в июне брал 2 себе и две товарищу. Сейчас у меня 3. Маловато конечно,но лучше чем ничего :D

Удобно,мне нравятса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что могу сказать только +10 к рыболовной  карме :D , я дешевле не встречал :( ,а так согласен мне тоже нравится :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой ящик больше подходит под джиговый набор, можно пачки резины положить, есть большие широкие отсеки,

Под джиг то как раз, мне кажется он и не айс. как с нынешней резиной в основной из пакета она достается перед самой рыбалкой, а в большой отсек дофига пачек резины не поместится. Большое отделение, больше для инструмента: ножницы, зажим крючки  вытаскивать, мини рулетка метров на...  5, рыбу замерять)))))  

 

а коробка косадаковская под воблеры мне не айс. Такие больше по вкусу, первые три абушки в списке: https://spinningline.ru/promo_action_info.php?promo_id=18&type=3054

 

за ящик который я спрашивал, меня больше крепления-петли волновали, прочные ли они? когда верхняя часть полная с приманками будет открываться, велика ли вероятность что отломятся?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие коробочки покупал рублей за 300:
https://www.aliexpress.com/item-img/10-Compartments-Plastic-Fly-Fishing-Lure-Tackle-Box-Double-Sided-High-Strength-Transparent-Visible-with-Drain/32434316716.html?spm=2114.10010208.1000017.2.8tYA4M#

"* дренажные отверстия, чтобы сохранить ваши снасти сухой.
* великий помощник для рыболов."
Коробочка реально удобная для воблеров, Брал на 10 штук и на 14. Единственно хотелось бы еще такое же, но побольше, для более крупных воблеров.

 

И вот такое:
https://ru.aliexpress.com/item/Wholesale-Waterproof-Box-New-2014-Fishing-Tackle-Box-Fly-Fishing-Box-Fishing-Bait-Case-Spinner-Bait/1886002251.html?spm=2114.41010208.4.15.8unC3Q 

только такие коробочки я брал у честных китайцев на "Алмазе" за 300-350 рублей. Насчет стоять на ней и водопроницаемости я, конечно, сильно сомневаюсь, но оно мне и не надо, а 300 рублей, это 300 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я своял себе вот такое чудо для поводков на фидер + леск и крючки туда   post-3387-0-79722000-1474706067_thumb.jpgpost-3387-0-91446700-1474706068_thumb.jpg

не судите строго, первый раз и без особого инструмента на коленке, но мне нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нарды где?  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нарды где?  :D

На кормушки пустил! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не надо так.....я конечно думал взять коробку из под нард. но она дороже стоит чем я сам сделал  :D  :D  :D  :P . и приятнее что сам ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня дружбан притаранил двухсторонний строительный оганайзер, энкор арт - 78156,  425*330*85- 2шт, 600р- шт ,бы рыболовный  :Dстоил бы сразу в 2 раза дороже, заказал я в интернет магазине энкоровском, а друг забрал и с оказией доставил.  Пользую один такой уже года 3 мне удобно :P (дешево и сердито) при ходовои  удобней будет конечно сумка,но я с берега не люблю ловить,в лодке как то комфортней и в лодке самый девке огурец :D  Секций дофига и регулируемые хош 5см ,хош 10см, а хош 425см :D (ну и так для размышленияhttp://www.fmagazin.ru/kosadaka/snasti/yashiki_tubusy_chehly/korobki/korobka_kosadaka_dly_voblerov_tb1100_tb1101.tb_1101.html

коробочки один в один в магните по 329рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×