Перейти к публикации

Алекс--Сальский

Флудильня

Рекомендованные сообщения

А лещик ледовый или недавняшний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавняшний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю у вас на фото чай в пакетике.Он же тоже не настоящий.Смотрел передачу- по конвееру идут высушеные листья чая и их отбирают и отправляют на экспорт,а пыль которая просыпается под конвеер(по ней топчутся)подметают вениками и в пакетики для наших граждан всё самое лучшее.

А ты видел?Он рыбу на газету положил,а это свинец,краски и тяжёлые металлы.Был я везде и в Кропоткине и Техасе и Ипатово и Адыгее.Так вот там местные не пьют своё хвалёное пиво.Т.к. знают как его делают,на заводах все уже поработали и технологию видели.Скажу больше,в ст. Калининская Краснодарского края находится завод Балтимор и поля там тоже.Так местные не едят кетчупы Балтиморские,т.к. всё из ГМО,консервантов и вообще сплошная химия.А рассказывают,что всё экологически чистое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а помидоры куды девают раз свои поля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты видел?Он рыбу на газету положил,а это свинец,краски и тяжёлые металлы.Был я везде и в Кропоткине и Техасе и Ипатово и Адыгее.Так вот там местные не пьют своё хвалёное пиво.Т.к. знают как его делают,на заводах все уже поработали и технологию видели.Скажу больше,в ст. Калининская Краснодарского края находится завод Балтимор и поля там тоже.Так местные не едят кетчупы Балтиморские,т.к. всё из ГМО,консервантов и вообще сплошная химия.А рассказывают,что всё экологически чистое.

В одноклассниках гуляет анекдот

 

Был месяц назад с экскурсией на хлебокомбинате,хлеб больше не ем!

Неделю назад был с экскурсией на мясокомбинате,колбасу больше не ем!

Пригласили на экскурсию на ликёроводочный, НЕ ПОЕДУ!!! :D

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в магните бываете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а помидоры куды девают раз свои поля?

Помидоры там для понта-дела,везут они типа джемы из Южной Америки не известно из чего сделанные,красят-химичат и типа кетчуп получается.Всё,что у них ростёт хоть и большая урожайность,но есть не возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в магните бываете?

Ну рассказывали нам,что где-то есть Магниты,но у нас пока феодальный строй и натуральный обмен,Только крепостное право отменили два года назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в магните бываете?

Может я путаю?Магнит - это камень волшебный,что к латам богатырским прилипает? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в магните бываете?

Конечно бываю!Выбрал для себя кое какой товар и покупаю. Вот например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну рассказывали нам,что где-то есть Магниты,но у нас пока феодальный строй и натуральный обмен,Только крепостное право отменили два года назад.

Так вы двухсотлетний человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я путаю?Магнит - это камень волшебный,что к латам богатырским прилипает? :D

Ага чтоб яйца не звенели когда на лошади скачут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это фигня все !!!! Я как то от магазинов далек , терпеть не могу по ним ходить .

Но на днях по случаю был рядом с магазином Ассорти . 

Зашел , думаю гляну виноводочные .

Я в шоке , как я от жизни отстал !!!!!! 

Коньяки - Трофейный - 500 ре !!!

А Старейшина СЕМЬСОТ !!!!!!!!!!!!! 

Водяра 400- и дальше !!!!

За сраные джеки дэниэлсы и тэкилы рубль пятьдесят !!!!

Третий день в себя придти не могу , ведь ЭТО люди покупают !!!! Вот где спирт , вода и эссенция в составе , а вы про пиво какое то рассуждаете .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это фигня все !!!! Я как то от магазинов далек , терпеть не могу по ним ходить .

Но на днях по случаю был рядом с магазином Ассорти .

Зашел , думаю гляну виноводочные .

Я в шоке , как я от жизни отстал !!!!!!

Коньяки - Трофейный - 500 ре !!!

А Старейшина СЕМЬСОТ !!!!!!!!!!!!!

Водяра 400- и дальше !!!!

За сраные джеки дэниэлсы и тэкилы рубль пятьдесят !!!!

Третий день в себя придти не могу , ведь ЭТО люди покупают !!!! Вот где спирт , вода и эссенция в составе , а вы про пиво какое то рассуждаете .

А домашнего производства почём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же с "карачаевским",кстате живое.

Всегда пил только карачаевское бутылочное,остальное за пиво не сщитал.Но как-то съездил в Карачаевск и купил нефильтрованного прям с завода,вот это пивооооо,бутылированное больше не пью! Захотел пива прыг в машину и в Карачаевск ,благо всего 80 км . Если времени нет то на крайняк разливное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда пил только карачаевское бутылочное,остальное за пиво не сщитал.Но как-то съездил в Карачаевск и купил нефильтрованного прям с завода,вот это пивооооо,бутылированное больше не пью! Захотел пива прыг в машину и в Карачаевск ,благо всего 80 км . Если времени нет то на крайняк разливное.

Тёзка,я знаю людей которые в Москву обедать летали.Но у меня нет возможности мататса за пивом в Карачаевск :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у меня нет возможности мататса за пивом в Карачаевск :D

Не,ну почти две сотни в одну сторону,да ну бы его на фик такое пиво.Но вдруг будешь в та старана попробуй ,не пожалеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,ну почти две сотни в одну сторону,да ну бы его на фик такое пиво.Но вдруг будешь в та старана попробуй ,не пожалеешь.

В вашу сторону я только в Архыз ездию,а в Карачаевске лет 8 назад был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько слов о пиве...

Сейчас, зимой(ну, условно), пиво везде более-менее нормальное, потому что не надо за количеством гнаться, если ячмень не прелый и солод закупили нормальный, пиво тоже нормальное получается. А вот в сезон, когда пива надо всё больше и больше, начинаются всякие махинации. Пиво ещё не созрело, а в него бухнут спирта, чтобы пивные дрожжи убить и процесс брожения прекратился, вот потому оно и спиртом подванивает...

Недалеко от моего дома есть мини-пивоварня, пива делают мало и за ним надо буквально записываться в очередь, полторашка стоит 250 рублей. Но пиво настоящее, если в тот же день не выпил, на дне бутылки собирается белый осадок.

Вообще, когда появляется новая пивоварня, пиво там всегда отличное, это чтобы репутацию заработать, а потом всё скатывается до жёлтого вонючего пойла, так хозяева пытаются удешевить производство, но из дерьма конфетку не сделать, она всё равно говнецом пахнуть будет...

Иваныч! Не знаю, что за химическая отрава у тебя в магазине, но я на днях настоящий Джек Дэниэлс пробовал, человек "оттуда" привёз, в аэропорту в дьюти фри покупал. Я не любитель вискаря, но этот мне понравился, подержишь во рту глоточек, а он такой прям маслянистый, с сивушными маслами, как настоящий самогон...Вот написал сейчас, а во рту аж слюни потекли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я для себя сам начал пивчанского варить.

 

2016-03-11+19-00-24.JPG

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я для себя сам начал пивчанского варить.

 

attachicon.gif2016-03-11+19-00-24.JPG

Жень,на ком испытал?как всегда на Колываныче? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только на себе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно , телепается сейчас кто нибудь в лодке по Манычу ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно , телепается сейчас кто нибудь в лодке по Манычу ??

С ЛОДКАМИ СЁДНИ НЕ ВИДЕЛ.....пешеходов поехало много.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветер ураганный...Снял капот с машины, поставил в сторонке. На секунду отвернулся, поворачиваюсь - он уже лежит...Добавилась пара вмятин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×