Перейти к публикации

Волшебник

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Хороший

О Волшебник

  • Звание
    Новичёк
  • День рождения 13.01.2007

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    город герой Гигант
  • Снасть:
    автоген, полуавтомат
  1. Рыбалка на реке Средний Егорлык

    Всем привет! Для сведения. Вчера на 22м, в районе старой насосной, т.к. был ветер, ловил мой кум, поехал что называется на авось, потому что взял с собой жену и невестку, и на макуху взял 3х сазанчиков, трофейный был 4 кг. На выходные собираемся.
  2. Рыбалка на реке Средний Егорлык

    Вылазку? или выпивку? ШУТКА! Мысли конечно аналогичные, давай немного подождем, примерно до конца мая, я думаю клев будет получше! Опробуем твою приманку на полную, она меня заинтересовала. Крупную рыбу на подсачек-это девиз! :acute:
  3. Рыбалка на реке Средний Егорлык

    Дядь, проедь несколько сот метров на 22-й, на свои спининги с макухой получишь реальный результат, не то, чтобы кто то просится, а реальный улов! На счет хищника ты прав, стоит попробовать. Отпишись если что! С уважением!
  4. Рыбалка на реке Средний Егорлык

    Волку респект! Его титул отстоят не скоро! А тема про бойлы меня заинтересовала, в следующий раз надо посерьезней к этому подойти. Мне кажется и сам сазан в настоящее время не очень активен, т.к. отметал икру. Думаю в конце мая клев будет получше. Это намек Волчаре. А про козу с очком это к нему, вопрос в другом, чем эту козу напихать, чтоб приманка была рабочая. Этот вопрос опять к Волку!
  5. Рыбалка на реке Средний Егорлык

    Всем привет! Как нрвичек, подтянутый на сайт "Серым волком", хочу отчитаться о рыбалке на берегу р. Средний егорлык в районе 22 партсъезда-нижнего 12.05.2012 г. Приехали к обеду, так как я в рыбалке не оч силен, ограничился 4мя спинингами с оснасткой кормушкой+2 крючка. В качестве корма использовал Фидер-клубнику, на крючке эксперементировал опарыш, кукуруза, гранулы с ароматом клубники. Конечно оч хотелось добыть сазана, (поскольку в это время в пршлом году радовал клевом исключительно он, попадались в основном до 1 килограмма) однако кроме митиса грамм в 600 и подлещиков ничего не ловилось. Поражаюсь терпением и упорством "Серого волка", который на кануне поездки наваял каких-то козьих какашек с запахом макухи, который он называл БОЙЛАМИ или БОЙЛОМИ. Итак по порядку, "Серый волк" вооружился несколькими спинингами, которые осснастил БОЙЛАМИ, принялся их забрасывать, причем замечю, спининги эти были куплены в акурат перед поездкой, поэтому без особых навыков, забросились недалеко. Пообщавшись , примерно через 40 минут, на один из спинингов "Серого волка" последовала поклевка, о чем просигнализировал электронный сигнализатор. Далее все бы по сценарию вываживания, да видимо не думал он, что его чудо-приманка сработает, принялся как бешенный крутить катушку. Спустя несколько секунд, замечу СЕКУНД, в воде около берега оказался сазан примерно на 2 с половиной кг., И на радостях чюдодействия своей чудо-приманки, "Серый волк" забыл про сачек, и одним рывком дерганул рыбину из воды на берег. Далее со стороны я наблюдал картину, как сазанище выскочив на половину из воды, срывается с крючка, падает прям под берег на отмель, а"Серый волк", не расстерявшись прыгнул плошмя в воду. Была борьба, однако надо учесть, что сазан все таки оказался в своей стихии, и ушел во свояси. Досадно конечно было, однако трофейная рыба без малого была добыта на новую для меня приманку, сделанную собственноручно "Серым волком". После было поймано еще несколько сазанчиков на вышеуказанную приманку, но никак не зачетные. Всего рыбы поямили на двоих килограмм 15, пива на 2х 5 литров. Вот такая рыбалка, я бы сказал настоящая, так как была рыба, был воздух, пиво и хорошая компания. Мораль такова; в следующий раз наберем больше этих козьих какашек с запахом макухи(бойлов), спинингов покрепче и на то же место за трофейным сазаном. Из фоток к сожелению есть только мокрый "Серый волк", только пусть на меня не ибижается за комент!
×