Перейти к публикации

GMA

Пользователи
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

75 Очень хороший

О GMA

  • Звание
    Осваиваюсь
  • День рождения 03.05.1983

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Зерноград
  • Снасть:
    спининг
  1. Спасибо за инфу, буду мониторить тему. Хочется попробовать именно на воблу выбраться, хотя спининг обязательно возьму.
  2. А когда вообще лучше ехать? Думал что числа после 20 лучше будет или ошибаюсь?
  3. Есть и лодка, только мотор для Астрахани маловат(яма 2), далеко не уйдешь. Просто место не разведанное и хотелось бы прицепиться за рыбаками которые знают те места, стать могу и отдельно чтобы не мешать. Вот только авто пузотерка, на Ниве только по местным речкам катаюсь.
  4. А на воблу кто нить думал в этом сезоне выезд делать? Ни разу там не был, думал может за кем следом выехать, чтобы хоть дорогу узнать.
  5. Ловля донской селедки

    Мусора много несет, с лодки если и пробывать то только в отвес. Ну или на спининг.
  6. Ловля донской селедки

    Дней через 10 можно будет пробывать
  7. С Днем рождения!

    Спасибо за поздравления!
  8. Добрый день! А подскажите где в районе ст. Кагальницкой можно троллингом походить?
  9. Не Стало Понтий Пилата......................

    Соболезную... Земля ему пухом
  10. С Днем рождения!

    С днем рождения!
  11. Ловля донской селедки

    ты вроде на кефаль собирался ехать, или селедка только пошла? сори ошибся - на пеленгаса
  12. Для карпа

    А можно фото фидера и цена без катюхи
  13. Продам воблеры

    Интересно сколько он сейчас новый стоит, в 13 году видел его у Сергея в магазине за эту же цену
  14. Рыбалка на Ейских лиманах

    Всем Двс! Вчера тоже посетили данный водоем, на лед можно было выйти в тапочках!(если умеешь хорошо прыгать).Заходили со шлюзов, рыбаков было очень много, лед нормальный - пару дней еще продержиться. За таранькой пришлось побегать, самых опытных она одарила своим количеством и качеством(кг по 20 отборной видел у них). мой улов составил кила 4, для первого раза пойдет. Многие не сортируют рыб и берут все подряд. Впечатления самые положительные, которые омрачило только море вмерзших сетей уже с пропавшей рыбой.
  15. Всем ДВС! Выехали вообщем в 6.30, Дорога ужасная - перемет на перемете, много мест где машину уходили с трассы. Ну вообщем как и собирались доехали до х. Красный Октябрь без происшествий примерно в 8.00, проезжаем хутор и дорога заканчивается. Впереди метрах в 300-а сидит шевик, но слава богу выехал самостоятельно назад, потом было еще пару безуспешных попыток прорвать тот перемет. Разворачиваемся и едем в сторону Веселого, заехали на ГИМС разгрузились и в пешую бороздить просторы: думали дойти до пеньков пройдя метров 500 а может и меньше плюнули на все и остановились, снега по колено идти просто не возможно не говоря еще и про санки. Посидели, походили, побурили - поклевок, решаем ехать назад в Октябрь. Вернувшись в поселок обнаруживаем пробитую дорогу кем то из отчаянных, доехали до лагеря без проблем, по дороге видели МТЗ наверное он и пробил, и ВАЗ 99 или 15 (как добрался не известно). Остановились в Лагере там была только Нива, вышли на лед(в заливчик, на чистое не пошли(снег помешал)): 5 человек на всей видимости, проходим и забуриваемся. Первая поклевка была наверное минут через 5 и дальше как из пулемета с небольшими паузами, ловилась: тарань, красноперка, еще что то наподобие рыбца, окуня практически не было(штук 5 на всех). В начале пятого начали собираться домой, по дороге встретили К700 который чистил проезд, т.ч. если не будет оттепели то можно будет просунуться и на пузотерке. Фото не делал, размер до ладошки, клевало у всех! Тарань увидел!
×