Перейти к публикации

serega93

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз serega93 выиграл 3 мая 2016

Публикации serega93 были самыми популярными!

Репутация

119 Очень хороший

О serega93

  • Звание
    Осваиваюсь
  • День рождения 10.11.1983

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    краснодар- край
  • Снасть:
    поплавочка
  1. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Сегодня прибыли с казловои балки. Рыбачили в составе трех человек, с ночёвкой, за ночь мною было поимано десяток карасеи, остальные в три раза больше, ловили на мотыля.
  2. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Сидим приморка, пока две тарашки, и тишина,рыбаков очень мало палаток 20,глубина 1.80. Будем сидеть до утра.о результате отпишусь.
  3. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Ну вот и я сижу на столбах в этом году. Добрался на гранте дорога отличная, пока ни кого, но будем ждать до утра, лёд примерно 20см.крепкий.народу примерно платок 700шт.и все довольны и бывает орут от радости.
  4. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Добрый вечер .Сегодня прибыли со столбов,отловились хорошо,правда дорога проходила по льду потому-что по привычной дороге накатали по озимке,и фермер говорят ругается ,мороз был по ощущениям градусов 20 лёд трещал но рыба не оброщала на это внимание ловилась всю ночь до утра напарник поймал с пол мешка а я чуть меньше фото прилагаю.
  5. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Сидим на столбах я пока 6 голов,напарник штук 30,но вся ночь впереди. Проехали на гранте,глубина 2 метра берет на пару опар.и пару матылей, митяй грамм 700_800 .
  6. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Вчера побывал ещё разок на пугачевской посидеть удалось только до 3х вечера потому что поднялся шторм.вот мой небольшой улов.
  7. Да.вот это улов, мечта любого рыбачка.
  8. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    В субботу ездил на цимлу в пугачевскую,рыбалка была трудовой, мешал сильный ветер и дождь,но всё таки карась и сазан были пойманы, ловил на поплавок наживка красный червь.
  9. я бы тоже рванул, но с такой работой максимум на Маныч пару раз весной с ночевкой с гоняешь а потом почти год форум перечитываешь и облизываешся. Хорошей вам рыбалки.
  10. Рыбалка в Новопокровском районе.

    что-то немного не сходится уважаемый арендатор данного водоёма.сначала вы пишете это. Просьба всех рыбаков любителей не посещать данный водоём для ловли хоть мирной ,хоть хищной рыбы.а теперь это На данном водоёме не запрещается рыбалка щуки с берега с соблюдением порядка и правил рыболовства и выполнении ст.65 Водного кодекса РФ. До того момента как не будет произведено зарыбление.А по поводу восьмидесяти человек ловивших по 5 кл.рыбы на вашем водоёме,у вас наверное было хорошее настроение что всех их вы пустили к себе по рыбачить.
  11. Рыбалка в Новопокровском районе.

    Сегодня посетители посёлок Советский,покидая часа 2 на различные блесны и поперы, результат 0, потом подъехал какойто уаз таблетка, и показав нам удостоверение егеря ГИМС попросил нас,Вы сегодня мол ловите,а вообще сдесь для ловли нужно согласие какого-то арендатора( бред какой-то)ну посоветовавшись с друзьями решили двигаться на хутор Ея, приехав туда через минут 20 расставили удочки на живца,и пошли немного поблеснить,прошло часа 3 и полный 0.собрались и рванули до дому.рыбалка не удачная но удовольствие получено.
  12. Лица нашего форума

    А это я.
  13. Кто на лёд?

    ехать желательно через белую глину на росыпной потом песчанский пост.а если ехать через посёлки то в сторону магистрального до сих пор ДРСУ копает,трасса заметена.
  14. сдравствуйте.сегодня вернулся с дальнего рыбалка не очень впечатляет,ночью ветер рвёт рыбакам палатки,ловится в основном под утро,я приехал домой практически не с чем.есть рыбаки которым повезло больше.лёд 20-25см много воды.заходы уже начинают таять.людей очень мало.
×