Перейти к публикации

1968- по сей день

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Последний раз 1968- по сей день выиграл 17 сентября 2015

Публикации 1968- по сей день были самыми популярными!

Репутация

117 Очень хороший

О 1968- по сей день

  • Звание
    Осваиваюсь
  • День рождения 20.05.1968

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Путь Правды
  • Снасть:
    поплавок, спиннинг, фидер
  1. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    ...На сайте тоже ни души. Вчера был на штанах за Показателем. Гибрид клевал ровно до половины восьмого, потом пришла мелкая краснопёрка... А комары бушевали во всю! Всю кровь выпили. Кроме меня, на акватории ни кого не было. Может я что-то пропустил: ЧС какая-нибудь или ещё что? Простите, фоток не делал. Да и кого удивишь десятком-другим карасей. А пейзаж? Это да. Родина наша красивая.
  2. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Поздний отчёт о рыбалке в выходные. Был в районе Показателя. На глубине вроде всё началось, но ветер чуть повернулся и попёр вдоль залива, вертя лодчонку и мешая процессу. Пришлось прятаться в затишек на мель. А там трава... Однако, в этом болоте сидели нормальные гибриды и ладошечная красавица-краснопёрка. Словом, рыбалкой доволен.
  3. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    С раннего утра выехал в район Показателя. Хищник окончательно покинул нашу сторону Маныча(((. Никого не поймал. Видно, все чикамасы уплыли в сторону Садковской балки))). Часов с семи стал на якоря. Глубина 4м. Наживка навозный червяк и пальцовка, которую почему-то именуют выползком Словил нескольких хороших гибридосов -по 800г., трёх лещиков, пару крупной тарашки, хищников не было ибо уехали к тому берегу. Дома был подвергнут тщательному таможенному досмотру со стороны котов.
  4. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Сегодня и я наконец-то попал на рыбалку. На Маныч решил не ехать, а попробовал на своих местных прудах. Абсолютно нефотогеничный гибридик пошёл на корм котам, окунята пальчиковые были отпущены. Две удочки порвали примерно трёхкилограмовые сазаны. Нельзя же было снасти проверить, перемотать леску, точнее поставить потолще. Один краснопузый буквально перед моим носом чиркнул по леске своей пилкой и был таков. Одного всё же поймал. Тащить сазана на лёгкую удочку- это и есть наше рыбацкое счастье.
  5. Давайте представимся

    Вона оно как. Я тоже завалился на сайт, не разуваясь как ханыга какой. Юрий. Живу в х. Путь Правды в 15 км от воды. Работаю в школе С детства бывал на Маныче сначала с отцом и его друзьями, потом со старшими братьями. теперь вот старшая дочь зятя будущего на рыбалку возила. Зимой ловить выходит крайне редко, а по жидкой воде- дома не усидеть. Отношу себя к скромным честным рыбакам. Браконьерских снастей и орудий не люблю и не применяю никогда, мусор на берегу чаще убираю, чем бросаю. Не имею надёжной лодки. мотора и вездехода, ловлю на поплавочку или фидер, повальная мода на блёсны, резинки и прочую хохлому коснулась и меня. Чаще всего бываю у Показателя или Кр. Маныча. Увидите на берегу красный Сандеро- седой мужик возле него-это я.
  6. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    На Маныч выбраться не удалось, поэтому посетил пруд. Как только у мизинчикового окунчонка твистер во рту помещался? В общем, если трофей был больше твистера, то я считал его за крупняк! Клёв был суперский. Правда штук 50 пришлось утопить, домой тоже принёс, так как мягкие и пушистые ждали... Ловил ещё на мормышку с шерстинкой. Вроде и на рыбалке побывал и бензин не спалил и не мёрз.
  7. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Тихо стало на сайте... На выходных покатался по заливу. Хищники иногда плескались под камышом, а попался только один Кто-то побольше оторвал отводной. Потянуло в сторону и бздынь!!!((( Потом спрятавшись в затишек, посидел с удочками. На червя вяловато взялось несколько тарашек и подлещиков Итог не больно радостный, но зато природа, птички, ветерок. Не жалею.
  8. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Выскочил ровно на часок в залив под Красным Манычем. Удочка помалкивала, а кормушка, заряженная смесью с добавлением какао принесла 7 штучек зачётнейшей таранки. не Бог весть, какой улов, но на уху хватило. Угощайтесь!)))
  9. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    А сегодня всё было наконец-то в порядке: чикамасы ловились на твистер и на живца до 8-30 утра. Потом попался небольшой судачок. На закусь- гибридики и подлещики с тарашкой ( большая часть была казнена через утопление. На крайней фотке окончательный итог. Выходной прошёл не зря.
  10. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    А я вчера ничё путного не словил, поэтому жаба душит. Рыба в Маныче, выходит, где-то есть. Не иначе вчера, завтра и на той стороне. Впрочем, я в заливе лазил на мели, судачки, видать, на глубине? :smile63:
  11. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Был вечером около кургана, что наполовину смыло в Маныч. Хищник не брался, хотя всплески были. Наловив кузнечиков, закинул бортовые удочки, ещё была кормушка. Густёрки, тарашка, один рыбец. А на кузнечиков- гибридосы. Вода такая горячая, что аж неприятно. Бедная рыба...
  12. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    В воскресенье вынесли меня черти в ветреную погоду на волны. лодчонка резиновая, лёгкая. Короче, якорь потерял, другой оторвался. Рыбалка на большой воде не состоялась. Переехал в залив, где всё-таки словил 7 кг гибридосов и 7 штук чикамасов, один прям Ален Делон_ до того хорош. В общем, жалко мокрых штанов, двух якорей, но день прошёл не зря. Простите, фоток нет. :034:
  13. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Был в заливе в районе Красного Маныча. Удочки пришлось отложить. На два фидера с лодки не всегда успевал. 32 кг за 4 часа. Соседи и родичи довольны. Жена замариновала по своему секретному рецепту. Под картоху в мундире идёт отлично. Теперь охота поймать сомика. Как говорил Семён Семёныч, будем искать. Тока время нужно, уж больно на работе напряг....
×