Перейти к публикации

юра

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О юра

  • Звание
    Новичёк

Информация

  • Город:
    красногвардейское
  • Снасть:
    спининг
  1. 14 был на верталетке!!!!!! клев был весь день но, клювала в основном густера, подлещек и боллее реже брала таранка!!!!!! итог 6кг!!! тем не менее рыдалка понравилась, так как рыба скучать не довала!!!!!!!
  2. Ставропольская рыбалка

    ну а ты скажи по секрету
  3. вчера был на верталетке!!!!! результат плачевный, утром клев начался в 9 и закончился 9:10! далее до обеда было несколько поклевок которые принесли несколько подлещеков! и после мы забыли как выглядит паклевка! спрашивали у остальных рыбаков и у всех была подобная картина!! видно давление играет! но на сушку все таки удалось немного наловить!!!!! кто в ближайшие дни собираеться на верталетку отписывайтесь пожалуйста хочеться быть в курсе когда начнет ловиться!!!!!!
  4. Ставропольская рыбалка

    завтро еду в номомихайловку, потом отпешусь!!!!
  5. Ставропольская рыбалка

    ну сначало метров 300 от дамбы сидел, а потом переехал дальше в хвост!!! и там и там результата ноль!!!! кстати вчера я тоже был на рыбалке на майском!!!! но тоже без результатно, неодной поклевки не увидел! а мужики сидели ловили окуня на балансиры, но тоже успеха явного не было, так поймали двух, трех окуней грамм по 200!!! а ты где сидел?
  6. Ставропольская рыбалка

    сегодня был в большом гоку!!!!! мужик жерлицы ставил, но толку ноль было!!!!! а на удочку небольшой окунь ловился!!!
×