Перейти к публикации

безумный тихопомешанный

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

57 Очень хороший

1 подписчик

О безумный тихопомешанный

  • Звание
    Осваиваюсь

Информация

  • Город:
    краснодарский край
  • Снасть:
    кивок.поплавок

Посетители профиля

1 501 просмотр профиля
  1. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Прибыли с ВВ улов на двоих не большой тарань грамм от300 до 700 пара лещей по килограмму в целом довольны открытием сезона! Были в северном кургане на пятачке Калывана! Леди хороший 18-20см фото извините нет разбил фотик на телефоне! Всем удачной рыбалки и с наступающим НГ
  2. Ветка Колывана

  3. Ветка Колывана

    Не было леща
  4. Ветка Колывана

    В отчёте выше на другой ветке
  5. Ветка Колывана

    Дядь кость тебе огромное спасибо за твоё радушие и гостеприимство P. A за таранушки от жены отдельное спасибо!!!
  6. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Всем привет! Вырвались на первый лёд, по пути заехали как всегда к Колывану, его не оказалось на месте а находится у себя на базе и так получилось что забыл снасти в магазине мы решили помочь так как все равно ехали в сторону Фрунзе! Костя встретил с радушием за что ему огромное спасибо погодка радовала! Накатить по маленькой решили пойти по рыбачить! Лёд в понедельник был см 5-6 на открытом и того меньше! Но просидел немного увидели все по поклевке не поймавши ни души ретировались в апартаменты Колывана! Нам был выделен ЛЮКС 4х местный для двоих! Так прошёл первый день!!!!! Радые в усмерть! День второй начался с кофейку и решением пройти на большую воду пингвины там уже сидели т. к мороз ночью был под - 20 гр. И ледокол за ночь подрос 6-8 не более!!! Итог до обеда один окунь клевер печальный решили посетить Татарский Красотища народу тьма лёд ещё тоньше но пейзажи закачаешся аквариум природный, рыбы разглядывая рыбаков издевательски расплывались но некоторые показывали зад как с поклевками так и реально позировали Мы в Ах......е в шоке по русски увидев ростовских ребят стоящих на 4х см льду говорящих остаться на ночь! Отговорить слава богу позже объяснив им как проехать во Фрунзе на свинарню увидели их там ну хоть лёд там толще! Все попытки на татарском тщетны рванули мы на сиберду лёд тоже тонкий а время уже к вечеру! Решили вернуться к Косте и тоже бриться в палатку с ночевкой Итог второго дня покатушки один окунь и две таранки ! Море имоций и вкусный зайчик с топливом у гостеприимного Колывана! Ночью поклевками слабые поймал ещё 2 таранухи ушёл спать в люкс! Сегодня встали ветер сумасшедший давление 750 решили пойти в палатку по приходу поймал окуня и это был финал поднялся такой буран что сломал нам палатку Люди в шоке мы тоже - 1лед трещит все пингвины по домам!!!!! Итог 4тарани 2 окуня полные штаны адреналина и (отдохнувшие) пасечник и покинули базу Колывана!!!!
  7. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    уехали 17 дорога была отличной почти до Показателя и в самый не подходящий момент залетели в глубокий перемет просидели ,выкапывая машину сутки вокруг не души!!! выбрались решили проехать по полю и наконец долгожданная твердая вода! искали бурили бродили но рып не отзывался!решили ставить полатку лед колебался от 7см-до 15 в итоге закормились поймали по одной таранушке и больше поклевок не было. с утра я поймал ещё две и напарник четыре !!! итог полная попа адреналина восемь таранок и кучи раскиданного снега! и рванули мы домой!!!
  8. Флудильня

    А цемла ребят воовще чтоль сезон прои...л???
  9. Флудильня

    Ббббллл
  10. Флудильня

    Палыч не томи
×