Перейти к публикации

Koftun

Член клуба
  • Публикации

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Последний раз Koftun выиграл 28 января 2023

Публикации Koftun были самыми популярными!

Репутация

536 Очень хороший

О Koftun

  • Звание
    Рыбак
  • День рождения 04.03.1990

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Выселки
  • Снасть:
    Карповая с

Посетители профиля

13 485 просмотров профиля
  1. Форум, всем привет, Сегодня вернулись с Маныча. Заходили с себерды и шагали в сторону татарского залива. С утра рыбка бралась не охотно. Много бурили, много кормили но всё напрасно. К вечеру вроде зашевелилась,но не во всех лунках. Ночью отловился отлично!!! Напарники поймали меньше, хотя палатки были 20-30 метров друг от друга. Сегодня с утра поклёвки сошли на НЕТ!!! Собрались и в обед умчали домой. Проезд пока норм, но при выезде земелька начала оттаивать. Место лова по традиции прилаживаю.( Советую и другим, чтоб меньше было вопросов) Фото не делал. Есть только видео. Кому интересно вот ссылка
  2. Сейчас пацаны следят на степном кургане! В русле!!! Дождь не перестает!! Ветер -жесть, рыба бастует!! Поэтому щас условия не для рыбалки!! Подождите заморозков!!
  3. Да нет. Со льдом все в порядке !! Мы на льду переночевали в палатках. Лунки замёрзли примерно на 1.5 см. А вот по рыбе печаль. И по десятку не впоймали. Сильный ветер слегка калышет палатку Ловим сдесь .
  4. Всем привет. Приехали на степной курган. Зашли в русло. Лёд отличный 8-10 см. Ушли за середину. Метёт снег по льду. Лунки мигом заметает. . Так что езжайте кто хотел. Подъезд на любом авто!!
  5. Ловля на мормышку

    Всем привет!!! Вот вышло подходящее видео про мормышки!!! Для себя понял что мормышка из вольфрама должна весить от 0.9-1.2 гр. Вроде для глубины, вроде когда тягун тянет в сторону... А вот вы какими весами ловите? Можно поинтересоваться? Пробывал на лёгкие, так с ними в ветер одна беда!!! Леску выдувает из лунки!! Тяжолые? - тоже не хорошо!!!
  6. С Днем рождения!

    Форумчане огромное спасибо!!
  7. Смотрел видео философа, так вот там нужно ехать через ферму. Там стоит шлагбаум. 10 февраля висел замок на шлакбауме. Фермер закрыл проезд. Возможно и не сможете проехать . . Как сейчас , не знаю
  8. Эхолот в помощь рыболову

    Ребят подскажите у кого есть элолот lucky . Стоят вроде недорого3-4 т.р. как работают? Корректно,? Применять буду исключительно на зимней рыбалки
  9. Всем привет. Вернулись мы с красного октября. Заходили с пионер лагеря. 200 руб с машины. Были там впервые, может это и сьиграло ключевую роль. По приезду поняли что людей будет не много и обрадовались , но когда прошло уже больше пол дня не увидели ни одной поклевки, радость уходила все быстрее.. ближе к ночи сместились около 500-700 метров в сторону показателя. Так как одному нашему товарищу удалось каким-то чудом надергать десяток рыбёшек с одной лунки . Ночь прошла тоже без поклевок. В итоге у нас и соседей из Ростова не видели ни одной поклевки за сутки. Хотя по эхолоту рыбка очень редко проскакивала на трёх метрах. Думаю это из за высогоко давления. Мы стояли на 6.40 см. Свежим воздухом надышались, толстый лёд 20см-набурились ,а то уже повод вернуться снова на Маныч. Место лова прилогается !!
×