Перейти к публикации

borisovich

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Хороший

О borisovich

  • Звание
    Осваиваюсь
  • День рождения 02.07.1951

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    eнакиево
  • Снасть:
    удочка

Посетители профиля

6 398 просмотров профиля
  1. Рыбалка в Волгодонске

    Аншлаг не Аншлаг а парнишка мне понравился . У дачи ему
  2. Не Стало Понтий Пилата......................

    Царствие небесное покойному и соболезнование родным,
  3. Желалка-поздравлялка

    Всех неравнодушных к нашему форуму от всей души с Новым Годом!!! Желаю Вам и Вашим родным КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ , УСПЕХА во всём и личного Счастья . Привет с Донбасса !!!
  4. Друзья Форумчане !!! От всего сердца поздравляю Вас и Ваших родных с наступающим Новым Годом .Желаю Крепкого Здоровья,Успеха,Достатка,Счастья.Чтоб в Ваших дома было благополучие ,слышался смех детей и внуков, а на Ваших лица сияла улыбка. Ну и как же без увлекательной рыбалки .НХ НЧ!!!! Еще раз с Праздником !!!!!!!!!!!!!
  5. Желалка-поздравлялка

    От всего сердца, всех шахтеров,поздравляю с нашым праздником Днём Шахтёра!!!!!!!!! Крепкого здоровья,крепкой лавы удачи и мирного неба.
  6. С Днем рождения!

    Ребята, за поздравления, хоть с опозданием но от всего сердца большое спасибо.В свою очередь и с прошедшими и с настоящими от всей души желаю самое главное КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, а к этому пусть приложится только хорошее.И пусть бог бережот вас от того, что творится у нас в Донбассе.
  7. Рыбачек наших и жен наших,от всей души С 8-м Марта!!! Чтоб погода на рыбалке радовала,чтоб рыба приличная не проплывала мимо ихних удочек ну а кто не ловит пусть дожидаются своих рыбаков с хорошим уловов.Счастья Вам дорогие,успехов,радости,удачи,любви,крепкого здоровья и мирного неба!
  8. Друзей рыбаков и всех мужчин от всей души с праздником,здоровья,успеха,удачи в рыбалки и мирного неба.( С компом была проблема ,запоздал с поздравлением.)
  9. День рождения форума.

    Друзья-Форумчане, мои тоже самые искрение пожелания и чтоб рыбалка приносила необязательно много рыбы а обязательно много удовольствия!!!!
  10. Ситуация на Украине

    Друзья,боюсь сглазить, но кажется ДНР и ЛНР начинает показывать украм кто в НОВОРОССИИ хозяин.Скорей бы вернулась мирная жизнь.детишки перестали вздрагивать и плакать при взрывах.Чтоб матеря не думали чем завтра кормить своих малышей.Чтоб старики не делили буханку на несколько дней.Чтоб снова на лицах сияли улыбки и на улице звенел детский смех.
  11. Друзья форумчане ! От своего имени и от имени моих друзей рыбаков поздравляю Вас,Ваших родных ,друзей с наступающим праздником. Желаю крепкого здоровья,успехов,мирного неба ну и конечно интересной,увлекательной рыбалки. С уважением!!!
  12. Давайте представимся

    Спасибо от души.
  13. Давайте представимся

    Всем привет. Коротко о себе. Мне 63 года.Живу в Енакиево Донбасс.Пенсионер.Женат,имею сына и дочь,2-е внучки.Люблю рыбалку, больше зимнюю.Вначале 80-х часто с друзьями ездили на Маныч.Последние годы Оскол и Печенежское водохранилище и Азовское море.Последнее время частые разговоры о Веселовском водохранилище.Вот и мечтаем посетить бывалые места.Всем здоровья и мирного неба.
  14. Друзья рыбаки ,прошу принять в Ваш Форум. Очень хочется порыбачить с друзьями на Маныче . Не обессутьте за назойливые вопросы .Привет с Донбасса , всем удачи и крепкого здоровья .
×