Перейти к публикации

Виктор2612

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

39 Очень хороший

О Виктор2612

  • Звание
    Осваиваюсь
  • День рождения 26.12.1974

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Армавир
  • Снасть:
    спининг

Посетители профиля

1 143 просмотра профиля
  1. Рыбалка в Песчанокопском районе

    А мы были в воскресенье, тоже отлично отловились. Судачок ловился по крупнее и весь был чёрный, с одного даже молока натекла. Дома потрошил, без икры был. Не ужели уже стал на гнёзда? Сфоткал одного и то уже дома, ловился до темна.
  2. Река Калалы

    Вчера вырвался на речку, с утра погодка была ни чё так, к обеду задул восток и погнал хорошую волну, ловил до трёх часов. В улове, не крупный судачек, который исправно клевал и топился, а так же пару окуней хорошего размера, всё было пойманно на тиогу, остальные приманки игнорировал. Поклевки были жадные, в заглот, по этому пару не приличного размера, пришлось забрать.
  3. Рыбалка в Песчанокопском районе

    Да уж, штрафы там не хилые, всегда старался ставить там машину по дальше. За рыбалку на рпу ни чего не предъявляли?
  4. Рыбалка в Песчанокопском районе

    Спасибо, а можно подробнее об этом месте, где оно находится?
  5. Рыбалка в Песчанокопском районе

    Так по саду, поточнее никто не знает?
  6. Рыбалка в Песчанокопском районе

    А что за речка белоглинская такая? Что то даже не слыхал. И ещё вопросик можно, кто ни будь в курсе где за Рассыпным, на речке, сад затопленный? Много слышал, но точно не знаю, думал проехать и за одно с рпу-шниками пообщаться, т.к знаю что от туда выгоняют. Можно в личку.
  7. Река Калалы

    У нас в крае, ближе к лиманам, уже отписывались о том что попадалась щучка отнерестившаяся, так что возможно что нерест идёт уже полным ходом.
  8. Рыбалка в Песчанокопском районе

    Надо было сказать, что я ловлю местного (коренного жителя) судака, а не запускного! Я в том году, вообще не обращал на них внимание, подъедут, поумничают и уедут. Говорил им прямо, мне не о чем с вами разговаривать, вызываете милицию, рыбнадзора, тогда будем общаться при включенном видео. И на этом всё! Уроды! За лодку с мотором, тоже не имеют права запретить, т.к это река( общественный водоём)!
  9. Река Калалы

    Всем привет. Мужики, может кто в курсе, в районе Коммунар, судачек присутствует? Посмотрел на карте, довольно длинная речка, есть где на моторе поплавать.
  10. Река Калалы

    Всем привет! Сегодня, в первый день весны вырвался на речку. Рыбалочка была сегодня слабенькая, всего три судачка, с утра. Потом, в первые у меня такое, что карась так буйствовал, у пяти приманок, тиога, откусил хвосты. С начала думал окунь, затем думал мелкий судачек, но когда поймал карася по честному, всё понял, хотя не мог поверить в это. За тем было пойманно ещё несколько штук, а так же карпик забагрился на офсет. А вот вечером, судачек стал брать активно, отчетливые удары в руку и зи-мана заглатывал целиком. Поймал ещё трёх штук, все в районе килушки. Вот так я отрыбачился в первый день весны!
  11. Рыбалка в Песчанокопском районе

    Всем привет. Мужики, подскажите пожалуйста, лёд сошёл на речках? А то думаю завтра вырваться куда нибудь.
  12. Рыбалка в Песчанокопском районе

    Серж, поздравляю! Хорошо праздник отметили, да и плотва отличных размеров!
  13. Рыбалка в Песчанокопском районе

    Мужики, а как лёд то?
  14. Река Калалы

    На выходных всё же вырвался на Калалы, судачек поклевывал не охотно, но был, даже влетел бонус на 6.100. Рыбалка была трудовая, много пришлось помахать веслами, но как говориться труды были вознаграждены! Взял домой троих, остальные, мелкие были отпущены.
  15. Река Калалы

    Нет, ловил в Кочубеевском районе, на пруду по знакомству, сазана да карася, посторонних не пускают вообще.
×