Перейти к публикации

klimencko.di2016@yandex.ru

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О klimencko.di2016@yandex.ru

  • Звание
    Осваиваюсь

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    п.Гигант
  • Снасть:
    Спининг
  1. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Привет форумчане,были сегодня на крестах,полный голь, пять таранюшек,сидели с 7утра до 15,видимо сказался перепад,рыбаков много а рбы нет,хотя вчера ребята натягали порядком и митяев и тарани.рыб ловится когда ты на работе,а как выходной вечно какието катаклизьмы!Всем удачи!
  2. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    всем привет,только ,что приехали из Фрунзэ,в заливе сидели,рыбаков валом,да и на нефте базе,как воронья на льду рыбаков,поймал около100 ладошечной тарани,достойных 4 шт.Лунку буришь вода из неё прёт,сидишь в воде,да и домой ехали ,дорога каша подмерзающая,телегу кидает,скорость 60,70,иногда 80.Вобщем рыбалка не алё!!!
  3. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    навалило,замело ,прийдётся только на Фрунзе ехать,завтра вроде погода будет благоприятная,там к заливу тоже ппробраться ещё надо,, будем пробовать,или от нефтебазы ко льду выходить,уж больно хочется движения кивка,и поплавка увидеть!!
  4. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Привет форумчане,были сегодня на Сиберде,это левее вертолётки,лёд 5-6см,просидели 6 часов,мороз давил луны моментом замерзали ,итог:поймал 12 зачётных таранух,клевало как солнышко выйдет,как спрячется тишина,приймущественно на поплавочку с крючочками,а мормышки игнарировала,воснавном мо тыль!
  5. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Спасибо!Всех любителей спортивной рыбалки с наступившим годом!!!Пусть год обезьяны принесёт вам большого удовольствия в поимке и выуживания трофеев!!! Снасти готовы ,ждём лёд,пишите о состоянии льда на маныче,Северный,Южный,Фрунзэ и противоположная сторона Дальний.Всем удачи, и будте осторожны!!!
  6. Ветка Колывана

    нормальный дожигатель замутил,молодца!!!
  7. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    спасибо Никитос,Белозёрный это Северный,а прямо это сколько км примерно? в суботу не собираешься на рыбалку,можно скооперироваться,планирую рвануть!
×