Перейти к публикации

ШАРАН

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-7 Плохой

О ШАРАН

  • Звание
    Осваиваюсь

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Новопокровская
  • Снасть:
    спининг

Посетители профиля

2 601 просмотр профиля
  1. Рыбалка в Новопокровском районе.

    Да но только с берега , по правилам рыболовства. И до тех пор пока не зарыблю данный водоём щукой
  2. Рыбалка в Новопокровском районе.

    Если вы имеете Юридическое образование , то что почитайте внимательнее законы о оренде водоёмов и товарном рыбоводстве.
  3. Рыбалка в Новопокровском районе.

    На моём пруду не встречал таких людей который ловят по принципу поймал-отпусти. Допустим в среднем вылов одного рыбака 5 кг. В день летом насчитывал до 80 человек. А теперь посчитайте сколько вылавливают ежедневно?
  4. Рыбалка в Новопокровском районе.

    Ведь каждый соблюдает правила охоты ,и приедте в Новопокровский район на охоту в район лесничества. И проведи там охоту , я посмотрю как отнесутся к этому власти . ( Минимум уголовное дело)
  5. Рыбалка в Новопокровском районе.

    Задай вопрос всем кто писал выше !!!
  6. Рыбалка в Новопокровском районе.

    Вы поймите , что есть определенный план , который нужно сдать государству. За 2 года к нам приезжали любители из Новопокровский, Белоглинский, Кавказский, Гулькевический,Тихорецкий, Павловский, Песчанокопский,Новоалександровский(Ставропольского края), Михайловский(Ставрополь)и ни кому не было отказано в рыбалке.И перед кем мне теперь извиняться. Хоть бы один задумался и поставил себя на моё место.
  7. Рыбалка в Новопокровском районе.

    На данном водоёме не запрещается рыбалка щуки с берега с соблюдением порядка и правил рыболовства и выполнении ст.65 Водного кодекса РФ. До того момента как не будет произведено зарыбление.
  8. Рыбалка в Новопокровском районе.

    В настоящий момент до 1 апреля заключаем договор с Липецким рыбхозом о поставки малька щуки и карася.
  9. Рыбалка в Новопокровском районе.

    На данном водоеме рыбалка не была запрещена в течении 2-х лет. Вам видимо нравится когда приезжаешь на водоём и при каждом втором забросе цепляешься за сеть, чуть стемнело слышно как орудуют остями и электроловами. видимо данные любители поспорить и поговорить за такой метод рыбалки.!!!!!!!!!!Никто из вас не едет на водоёмы предоставленный для любительского лова, потому что просто напросто там нечего ловить. И не один из вас писавших не попытался провести охрану данных водоемов всем форумом, чтобы сохранить объекты аквакультуры. Приезжайте , информируйте, пообщаемся!!!!!!
  10. Рыбалка в Новопокровском районе.

    почему какой-то арендатор там четко написано Осинцев Сергей Борисович . И в этот водоем выпущено официально одиннадцать тонн малька- карпа(чешуйчатый,рамчатый,румынский) амура, толстолобик(белый) , 600 особей сома европейского, 1000 особей судака.А теперь ваше право сыпать дуст , не согласовывать рыбалку с орендатором и оставлять после себя кучи мусора. Ни одному рыбаку не было запрещена рыбалка на данном водоёме. И только касая ,закон о рыболовстве, сразу же возникают споры с орендаторами о правилах рыбалки . И не один любитель не хочет их соблюдать!!!
  11. Рыбалка в Новопокровском районе.

    Так , вот слушайте мой ответ я и есть орендатор данного водоёма. Просьба всех рыбаков любителей не посещать данный водоём для ловли хоть мирной ,хоть хищной рыбы. Правила Рыболовства для Азово-Черноморского рыбохозяйственного бассейна С изменениями и дополнениями от: 14 июля 2014 г., 2 февраля, 9 июня 2015 г. 10.1. граждане вправе осуществлять любительское и спортивное рыболовство на водных объектах рыбохозяйственного значения общего пользования свободно и бесплатно в соответствии с Правилами рыболовства. Указанным гражданам запрещается осуществлять любительское и спортивное рыболовство объектов аквакультуры в границах рыбоводных участков без согласия рыбоводных хозяйств - пользователей рыбоводных участков;
×