Перейти к публикации

Kostia

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

28 Очень хороший

О Kostia

  • Звание
    Новичёк

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Ставрополь
  • Снасть:
    Спиннинг
  1. Продам Мотор

    Продан
  2. Добрый день!Продаю мотор 5л.с. 2014 г. с документами,в очень хорошем состоянии . Вместе с мотором бак 10л. и груша. цена за всё 30000 т.р. Без торга. Место нахождение г.Ставрополь . 8-961-498-85-61 (Константин)
  3. Всем доброго дня! Наконец открылся и я, был на Веселовском водохранилище. Собрались спонтанно в субботу ,хоть обещали дождик и не близкая дорога ничего не испугало.Прибыли около 13:00 накачались и на воду,благополучно оставив дождевики в багажнике. Заплыли в один из затончиков балки Б.Садковка нашли чистую воду с обилием травы и начали полоскать воблеры. Около часа ничего, думаем поплыть поискать окуня и вот поклёвка но сход на пол пути ,значит щучка есть!настроение получше! Вскоре ещё один выход и щучка на 2 кг в лодке! В этот день было ещё 3 поклёвки но увы,раз 10 видели как щучка провожает воблер прям к лодке но не атакует с 14:00 до 17:00 дождик не сильный но промокнуть хватило. Утром погода радует и мы сразу на старое место . Со второго заброса зацеп ,но зацеп как то рьяно сматывает плетню после не очень продолжительной борьбы красавица на 3кг в подсачеке. сразу у брата ёщё одна на 1 кг и всё! до 11:00 видим только гуляющих рядом с воблером неплохих щучек! пробуем половить окуня но безрезультатно! Водоем огромный ,а на 5лс сильно не покатаешься!!!! опять не большой дождик и мы домой. Да далеко,да не комфортно, да не много рыбки Но оно того стоило. Сезон открыт Всем НХНЧ!!!!!!!!!!!!
  4. Были 24,25 на Степном Кургане . Рыбка поклёвывала периодически ,но только в Воскресение ,в субботу на троих 5 подлещиков. Ночью не ловили,да и у тех кто ловил спрашивали результаты были не впечатляющие . 25 встали пораньше и до 11:00 кое что надергали ,потом как обрезало до 14:00 ни тычка , решили собираться домой путь не близкий. Сказать что оторвались не скажешь,сезон открыли ,рыбу видели ,оскомину сбили. Жаль что со Ставрополя далековато часто не покатаешься . Всем хороших рыбалок и НХНЧ !
  5. добрый день,все верно едем через Сальск. Дело в том что я ловил,правда не зимой,и в Степном и в Красном Маныче ,около Веселого,а на той стороне ни разу не был,хотел посмотреть как с рыбой на Большой Садковке,но вы правы зимой она может как быть так и нет. Спасибо
  6. Добрый день друзья рыболовы.очень нравится тема Веселовского водохранилища ,поэтому решил зарегестрироваться к вам на сайт. Для себя открыл ловлю спиннингом лет 5 назад и с тех пор рыбалка по окуню,судаку ассоциируется с Веселовкой,но зимой ни разу не удавалось посетить этот водоем . В эти выходные собираемся с отцом половить тарашку,т.к ехать давольно таки прилично хотим остановится на базе в Новоселовке на пару дней,так вот хотел попросить помощи,если кто знает контакты ,работает ли она вообще зимой подскажите,нашол телефон в интернете но никто не отвечает. Заранее большое спасибо,отчет с меня!
×