Перейти к публикации

Ан_Мих

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

31 Очень хороший

О Ан_Мих

  • Звание
    Осваиваюсь
  • День рождения 02.03.1973

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    новокубанск
  • Снасть:
    мах

Посетители профиля

1 588 просмотров профиля
  1. Ловля хищника в Краснодарском крае

    и де вы ЕЕ НАХОДИТЕ??? сдай хоть одно болото.
  2. Давайте представимся

    добро пожалвать !!!
  3. С Днем рождения!

  4. С Днем рождения!

    Жить, порой, не хочется, а надо. Ты поверь совету старика:Если захотелось выпить яда – Выпьем для начала коньяка. долгих лет издоровья!!!
  5. Анекдоты :)

    мужик после третей ходки приехал в родной колхоз. Решил на старости лет с прошлым завязать. Приходит к председателю и говорит мол возьми на работу надоело по зонам таскаться. А делать что умееш? спрашивает председатель. ТА панимаш , работник с меня некудышний, зато я язык животных знаю. Интересно. ,пойдем. Приходят в коровник. Корова му-у-у. Пред спрашивает. Ну и что она сказала. Вчера 20л. молока надоили,10л. в бочку а 10л. по домам растощили. Пред зовет завфермой и спрашивает как он это может объяснить. Алексеич , понимаеш: зарплата копеешная ,надо-ж людям как-то выживать. Махнул рукой пред и дальше пошли.Приходят на свинарник. Свинья хрю-хрю. Пред , ну и. Мужик., вчера 6 поросят привела ,3х. оставили а 3х.по домам растащили. Пред зовет бригадира, мол так итак ,бригадир оправдывается: Алексеич, прости людям жить зашто-то надо, вот и позволяю.Махнул пред рукой и на выход. Ну ты мужик и талантище! беру тебя на работу ! пойдем ко мне,обмоем это дело, заодно и о себе раскажеш. Приходят к председателю домой ,идут мимо козы а коза,ме-е-е. Педседатель говорит: Та не слухай ты её. Было один раз и то по пьянке!
  6. Анекдоты :)

    Черт закончив экскурсию по Земле , спрашивает Русского мужика: Скажи мне Ваня До-х-я это сколько? .Мужик ставит чёрта на железную дорогу со словами. иди прямо как дайдёш до конца знай, это только четвертая часть!!
  7. https://the-fishing.ru/zakon-o-ryibalke-2018-pravila-lovli/ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АСТРАХАНЬ!!! за золотой рыбкой.
  8. Помощь в трудную минуту ...

    ЗЕМЛЯ ЕЙ ПУХОМ. Рома крепись.
  9. Наши авто

    пересядем на гужевой транспорт. Проходимость: любой джип нервно курит .налогами пока необлагается , с топливом проблем нет, парковатся можно даже в воде. Сплошные плюсы.
  10. Наши авто

    БРЕД!!! Если забыть что живем в стране где все для народа.
  11. Флудильня

    Наверное попутный и сильный.
  12. Наши авто

    полностью согласен !!! резины на все случаи жизни нет и быть не может, по личному опыту знаю.,, кама флай " по снегу и песку идет идет класно. а в глину или в грязь лучше не лезть ,замыливается на раз. Летом в наших краях хорошо ходит ,,кордиант оф роуд" по трассе идет тихо по грязи ,,вли 5" не сильно уступает. а кое где даже превосходит но зимой на ней ездить опасно ...
  13. Ветка Колывана

    на выезде из Новоалександровска , у Колывана или в Котельниково за мостом.
  14. Флудильня

    Штраф за мойку автомобиля в реке станет гигантским Штраф за мойку автомобиля в санитарных зонах водоёмов станет гигантским: в некоторых случаях он будет сопоставим со стоимостью самого транспортного средства. Законопроект, ужесточающий наказание за нарушение санитарных норм на берегах водоемов, уже внесён на рассмотрение в Госдуму. По информации «Российской Газеты», не в последнюю очередь он касается любителей мойки транспортных средств на берегах отечественных водоёмов. Под экологическую статью может попасть любой автолюбитель, помывший машину на берегу. Наиболее строгое наказание ждёт тех, кто сделает это на особо охраняемых водоёмах. Максимальное наказание за нарушение санитарных норм на берегах водоёмов для физических лиц увеличится до 20-50 тыс. рублей — именно столько придётся заплатить за мойку машины в первой санитарной зоне. Во второй и третьей зонах за данное нарушение физическим лицам придётся отдать 10-20 и 5-10 тыс. рублей соответственно. К аналогичной ответственности может быть привлечён и обычный турист, оставивший в санитарной зоне бытовые отходы или повредивший слой почвы костром. Максимальный штраф для юридических лиц будет достигать 1 млн рублей.
  15. Анекдоты :)

    Путин звонит Терезе Мей, ему отвечают,она спит. если проснется. пускай перезвонит.
×