Перейти к публикации

Петрович54

Пользователи
  • Публикации

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    13

Последний раз Петрович54 выиграл 21 октября 2023

Публикации Петрович54 были самыми популярными!

Репутация

664 Очень хороший

О Петрович54

  • Звание
    Местный

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Волгодонск
  • Снасть:
    спиннинг

Посетители профиля

7 004 просмотра профиля
  1. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Отметились с коллегой на водоёме. Клёв длился полчаса. В 10.45 все закончилось. Затем изредка одинокий подлещик или мегатарань изволяли клюнуть, чтобы напомнить о себе. Но квалификационный минимум я всё таки выполнил. От берега Дальнего отошли 1,5 км, глубина 6,4 метра. Ловилось только на игру. В 15.00 наловились!
  2. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    22 января были на Терновской балке.Ехали за таранушкой . Лёд отличный , дорога для полного привода проходимая, для неполного - поход от хутора пешком, далековато. Но многие именно так и попали на лёд! Глубокие замерзшие колеи. Таранушка в балке присутствует. Клевало с утра и весь день , после 10 набегами. Размер мелко-средний. Норматив не выполнили- много пришлось отпускать. Глубины от 4 до 5,5 метров. К выходу из балки не ходили, там всего пара палаток стояло. С ночниками не общались, их палаток было не много. Любителям крупной тарани не посоветовал бы Терновскую. Для любителей хорошего отдыха и красивых пейзажей рекомендую.
  3. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Странно, что никто не едет на Дальний. Подъезд шикарный. А на Валуйках столько раз в солончаке толкались и месили грязь за десятилетия поездок, что и вспоминать боязно!
  4. Рыбалка в Волгодонске

    За неделю посетил три разных озера под Волгодонском - ловил на воблеры. Поклёвки только на меляке и только на Jib 90.и мелкие щурята 600—800 гр. Не брал, конечно. Видимо, ещё тепло и хищница не спешит наедаться на зиму.
  5. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Были в Большой Садковке, ближе к выходу. Клева не было, на 4 поймали шт 10 рыбин. С утра -18, к 15.00 плюс 1, солнечно. Давление высокое. Дорога с утра проездная, вечером не очень.
  6. Рыбалка в Волгодонске

    После завтрака обнаружилось, что в доме нет карасей!!!!!! Пришлось срочно выдвигаться на берег и удобно расположившись забросить пару фидеров. Ловля в городе имеет свои преимущества. Кроме экономии бензина, всегда есть шанс пообедать дома отменным борщом! Народу было не очень много, но и сказать ,что места в 10 утра можно было выбрать, нельзя. Собственно, никаких сложных задач с дистанцией ловли, длиной поводка и наживкой -прикормкой не было. Остатки каши+ прошлогодняя прикормка универсальная+ опарыш и суточные черви! Карась клевал разного размера. Килошных не было, как впрочем и таких, которых стыдно класть в ведро. Два часа ловли - и норматив по карасю выполнен, да и обед дома не ждёт!
  7. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Человек 30 на льду в одном месте собрались и скирдуют карася
  8. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    На новенький вряд ли можно рассчитывать, а вот старенький он в реанимации продержит ещё дней 5, в Волгодонске по закуткам водохранилища в городской черте народ на льду «порет» карасика !
  9. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Были вчера. Заходы в сапожках. Лёд от 10 до 20 см. Ловилось от души только на безмотылку. Крупную почти всю выловили раньше, очень редко попадались нормальные экземпляры. На мотыля- опарыша ловилось плохо. Дорога для полного привода нормальная.
  10. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Когда-то представителя компании Роллс Ройс спросили какова мощность нового автомобиля и он ответил- достаточная! Стоят сильные морозы , какова толщина льда? Достаточная!
  11. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    А после 15.00 клев тарани в Калининской возобновился.
×