Перейти к публикации

Валера Май

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

91 Очень хороший

О Валера Май

  • Звание
    Новичёк

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Тихорецк
  • Снасть:
    Удочка
  1. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всём привет, 2марта посетили Ильмень-Суворовскии, хотели закрыть сезон там, лёд хороший, заход хороший но не увидели там ни одного рыбака, по-этому решили вернуться в Сафронов. На тракторе пол часа и мы возле Гнилой балки, заход в забродах, лёд нормальный, по рыбе у всех по разному но настроение отличное, сезон закрыт, с понедельника на работу, отдельное спасибо Бислану и ребятам тракториста.
  2. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всём привет, вчера 3 января посетили Козловую балку, проехали на пузотëрках, сегодня при выходе со льда всех встречали ачуры, искали рыбу и выписывали протоколы за стоянку в охранной зоне. Так как рыбы у нас было мало выписали протокол, потому как машина стояла ближе 250м.от воды, сказали что это предложение, что прилетит посмотрим. Это было на второй стоянке от Похлëбина, там от воды до машин 75м.
  3. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    26 января на Гнилой балке видели переднепривод, проехать можно. На Козловую балку дорога хорошая.
  4. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всём привет, 29-30 посетили Козловую балку. Дорога отличная, проехали на пузотëрке. Карась клюëт и днем и ночью, были двумя экипажами, все свою рыбу поймали, рыбалкой довольны. Лëд 30см. Ловили возле тороса.
  5. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    С 14 на 15 посетили столбы, дорога для полного привода нормальная, лëд 25см. Ветер сдувал, на троих 15 таранов.
  6. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    С 15на16февраля были на Ильмене. Лёд отличный, сантиметров 30, заход хороший, рыба потихоньку клевала только ночью, сидели ближее к Верхнерубежному. Десятка три карася и пару хороших таранок.
×