Перейти к публикации

vodila

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Последний раз vodila выиграл 9 июня 2023

Публикации vodila были самыми популярными!

Репутация

193 Очень хороший

О vodila

  • Звание
    Осваиваюсь
  • День рождения 15.07.1969

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/club111571442
  • WhatsApp
    +3807130928

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Новоазовск
  • Снасть:
    Спиннинг
  1. То полосатые которые хрюкали еще три часа назад)))
  2. Праздник выходного дня) всем привет друзья! Цель окунь, а окунь очень капризный... Одна поклевка с точки, очень и очень трудовая рыбалка была. 1,5 грамма, приманка 1,6 танта делали свое дело), проводка просто движения приманки на месте, пауза до 5 сек, и рыбка не охотно брала) Получилось даже уговорить три щуренка. Вообщем рыбалкой доволен вполне, наловил, приехал домой, нажарил и очень вкусно поужинали семьей, очень вкусно было!
  3. Рыбалка на Дону

    Так модно фото делать, ну это у спиннингистов) А вообще не в рот, рыба берется аккуратно за нижнюю губу как на крайнем фото)
  4. Сережа аналогично... каждый год ездим, а вот в этом году походу приехали...( Мы всегда на Новоселовку, там не дешево конечно, но можно взять все, и лодку и даже эхолот, чего у нас нету. Ну то такое, еще вырвемся!
  5. Река оживает, рыбка клеваит)
  6. Добрый день! На Греково иногда бываем только зимою на льду, а так нет. Водоем опустел, и зарос практически травой полностью( Рыбы не много, но зимою щучка проскакивает и плотвица. А так редко очень бываем там. Мы больше там рядом ездим, Кузнецово-Михайловка и Шевченки дальше водоемы, знаете их по любому! Там по хищнику интереснее, щука не плохая есть, судак и окунь крупный.
  7. Да, это Старобешевская ГЕС
  8. Привет всем! Открытие сезона 2020 состоялось) Побывали и мы на народном вчера, и вот первые окуня 2020 друзья! Рыбоков практически нет, наверное все еще были в каматозе))) Покатались, половили, рыбка очень трудовая. Окуня просто вымучивали... ловили как лайтом, так и на два грамма, окуню наши 2 или семь грам были одинаковы. Вцелом конечно рыбалкой довольны, все таки на Бешево далеко не часто вырвешься. Да что нам то нужно... рыбку видели и не плохую, на ухицу поймали, в 16.00 выдвинулись домой! Всем не хвостика и с праздниками друзья!
  9. Вот такие выходные на окуневых грядках))) Джиг-риг и моя Танта 2.2 были в не конкуренции! В 9.00 на месте, природа легкий ветерок, в общем лепота! Разложил я тяжелую арту, Бриз 4-24, катушка шимано 3000 шнуля и шнурик Braid 5 #0.6, так как рыбка злая, на менее я и не рассчитывал. Рыбалка была по началу трудовая, просто нужно было ходить и искать и искать... Ближе к обеду нашли стояночку красивых 200-350 грамм окушков, монстров не было, но такой себе мерный BASS не давал нам скучать совсем, практически брал приманку на каждом забросе! А нашли его мы на выходе на меляк просто практически на урезе камыша! Что касательно проводки, ее пришлось так же отрабатывать... окунь пасивен уже это и понятно, но когда я подобрал проводку был немного удивлен, он реагировал на два резких подрыва, буквально кончиком 10 см. но только вершинкой спиннинга и резкие подрывы, и затем поклевка на продолжительной паузе в 4-5 сек! Но это было нечто! Просто при плавной проводке почти волочение, он садился бывало просто без поклевки, но при "злой" проводке резкие подрывы, он бал четким одним ударом как Судак! Начинал ловить на Джиг-риг в 10 грамм, глубины есть до шести метров, да и начинали ловить именно на глубине, что не принесло хороших результатов. Но уже когда поняли что рыба стоит просто у ближней бровки и на отмели, перешел на 5 граммовый джиг-риг, и естественно уменьшив в весе, поклевок стало поболее. Было и пару щурят грамм 400 которые уплыли подрастать и радовать нас поклевками и далее. Всем друзья хорошей недели, трофеев и ни хвостика!
  10. Всем привет! Немного горбачей погоняли) Рыбка пасивна, паузы до 7 секунд, но по пару десятков вот таких красавцев уговорили. Спиннинг Neo Breeze BRS-762ML 4-24, катушка Shimano- шпуля в 3000 размере шнур #0/6 Braid 5, чебурашки пользовал 8-10 грамм, вообщем с такими красавцами не мельчили), по приманкам лучше всего работала моя Танта-2.2 дюйма. Вообщем позитива на неделю море!
  11. И снова щучье эльдорадо))) Легкие снасти, Yamaga II BLC-80 II. до 10 грамм, в сочетание с катушками Shimano 2500 и шнуром #0.4 приманка Fish Tail-3,3 придает рыбалке с такими монстрами массу адреналина и эмоций! Удовольствия и энергии получено на целую неделю
  12. Всем привет! пару слов о прошедшем 7-8 сентября Чемпионате ДНР по ловле спиннингом с берега Кузнецово-Михайловка 2019! Ребята, это наверное за все время было самое замечательное мероприятие! 2 дня, три тура по три часа это самый лучший и не легкий формат, который нашей команде "Novoazovsk fishing" принес 3 место! Заруба была жесткой, 22 команды, это не мелочь по карманам тырить...))) Рыбы было настолько много, таких соревнований я не помню за десять лет! Все было здорово, особенно порадовал приезд гостей из Ростова и Луганска, парням огромное спасибо что приняли участие в соревнованиях, проделав длинный путь к нам. Хочу выразить благодарность арендатору водоема Владимиру, организаторам и спонсорам мероприятия, судьям на их не легкий труд! Надеюсь будем проводить такого плана соревнования в дальнейшем все чаще, это было ребята просто круто!!! До новых встреч на рыбалках и чемпионатах друзья!
  13. Вчера денек удался на славу, рыбалка, мастер классы и приятная компания нам не давали скучать весь день! Рыбка рак же была очень активна, правда до часу дня, затем приходилось искать и практически уговаривать ее. Мастер класс заключался в ультрике, как бы человек впервые с этой снастью в руках, но после каких то 15 минут, он ловил как будто родился со спиннингом) Надеюсь мои советы по проводкам, приманкам, подачи правильной и прочим мелочам пошли на пользу. Я ловил на свой любимый Ул Nixx Pop Rocker 732UL катя Комплекс 2.500, вес пользовал только 1 грамм, приманки разные применяли как и цвета, дабы рыба не привыкала и брала приманку жадно и с удовольствием! Время провели на славу, армейский обед, кофе в турочке, все как на полевой кухне, и мне было очень приятно что Юра так подготовился и проявил гостеприимность. Мало того, приехать в такую даль ко мне на рыбалку, далеко не каждый сможет, за что ему так же большее спасибо, и за хорошую компаний и время провождения на рыбалке! Рыбки половили на славу, были у меня и карасики на Танту, били и поклевки где рыба просто отрывала все... Удовольствия получено море, десятка два хороших окушков поехали к пиву, а наверное с пол сотни были утоплены подрастать! Так в 15.00 уже уставшие поехали домой! Друзья, все хорошей недели, и отличных компаний на рыбалке, ну и не хвостика и натянутых лесок!
×