Перейти к публикации

Сергей Николаевич

Член клуба
  • Публикации

    207
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    83

Последний раз Сергей Николаевич выиграл 18 апреля

Публикации Сергей Николаевич были самыми популярными!

Репутация

1 772 Очень хороший

О Сергей Николаевич

  • Звание
    Рыбак

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Сальск
  • Снасть:
    удочка

Посетители профиля

16 493 просмотра профиля
  1. Рыбалка на Пролетарском водохранилище

    Был сегодня на Соленке (Чепрак). Толъко немного сменили место. Погода просто супер. Прохладный ветерок, переменная облачность, зеленая травка, горячий чаек с мятой. Комфортное весеннее настроение и наличие поклевок, что еще нужно для прекрасного субботнего отдыха. Клевал карась только на бутерброд червь+опарыш. Много холостых поклевок. Но и результативные имеются.
  2. Рыбалка на Пролетарском водохранилище

    Ну наконец-то все сошлось. И погода и природа и место и улов и последующая уха и жареная икра и бальзамчик. Короче полный душевный кайф! Были там же где и в прошлое воскресенье. Тут смотрю обьявилось какое-то ВВШа "разоблачитель фейков". Было бы глупо выставлять пустую бутылку. А у нас в рюмках всегда есть что выпить, а на столе есть чем закусить. Чем делать замечания другим все же лучше показать свой улов и свой ник, а не прятаться за пустой рамкой...
  3. Рыбалка на Пролетарском водохранилище

    Из вчерашней рыбки получилась сегодня знатная ушица. А под рюмку водочки так вообще идеальная!
  4. Рыбалка на Пролетарском водохранилище

    Был там же (на Соленке), она же Чепрак. Выловил аж 3 карасей. Еще 2 поклевки видел. Зато погода прекрасная майская в последний день марта. Отдых в удовольствие. Рыба вторична, пусть она над нами и посмеялась. Мы ее еще наловим! Непременно. Всех с днем Смеха - 1-м апреля!
  5. Рыбалка на Пролетарском водохранилище

    На Чепраке. Совсем немного, но на ушицу и немного пожарить да под добрую сладку водочку самый раз. Скоро массово пойдет рыбка.
  6. Рыбалка на Пролетарском водохранилище

    Были сегодня 28.03. на Чепраке.
  7. Рыбалка на Пролетарском водохранилище

    Открыли сезон по открытой воде. Были на Чепраке с 12.30 до 16.00. Но пока рановато. Поклевки ни одной не видели. Через неделю повторим. Уже будет теплее. С берега далеко не забросишь. Рыбка пока, видимо, на глубине...
  8. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Были с 1го на 2 марта. Но вместо Приморки оказались в Сафроново в районе птичника. Днем протокольная таранка клевала, как из пулемета. Кое у кого и карасик проскальзывал. Ветер в районе 5 метров. Температура +5. На льду появилась водичка, но не критично. Поискали место и остановились на границе камыша и чистой воды. И с 17.00 начались поклевки. Результат на фото. Много мелкого карася, который благополучно был утоплен, как и вся протокольная тарануха. Даже удалось и поспать часа 3. Очень удобный и близкий заезд. Закрытием сезона твердой воды удовлетворен!
  9. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Подготовка к рыбалке идет полным ходом. Готовлюсь посетить Приморку. Туда самая лучшая дорога. По рыбе - ее везде надо искать. Главное - погода.
  10. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Судя по прогнозу погоды еще можно будет сьездить разок в начале марта. Но из-за дорог ехать придется на Приморку или Ильмень-Суворовский. Правда инфы оттуда, кроме того, что на Приморке зверствуют рыбинспекторы, никакой нет. Тем больше интриги и неизвестности. Надо самому проверить.
  11. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Были на Гнилой балке (ближе к столбам) с 21 на 22 февраля. Заезд конечно не айс, но ехать можно. Фермера жалко. Раздолбали ему озимку метров на 20 от лесополосы. Погодка была комфортная для рыбалки. Ветер 3-4 метра, и минус 5 мороза. Лед 30 см. В балке пришлось вытаскивать иномарочный кроссовер. Застрял по самые уши, свалился в колею. Наша Нива Тревел по сравнению с такой иномаркой король бездорожья. А сама рыбалка тоже не плохая для закрытия зимнего сезона. Полтора десятка карасей. Днем ловилась таранка протокольная и сразу топилась. На фото то что оставили себе, столько же пошло на раздачу. Рыбалкой премного довольны, потому что из опросов мало кто отловился успешно. Рядом с нами стояли ребята из Орловки и из Волгограда тоже отловились неплохо. От 7 штук до 30.
  12. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Просим о толщине льда писать обязательно. Особенно сейчас это немаловажный показатель.
  13. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Я уже попрощался со льдом и начал готовить летние снасти. Глядя на прогноз, через неделю полторы наступит время летней рыбалки...
  14. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Были напротив Себерды на открытой воде. Ближе к пролетарскому берегу в ночь с 31.01 по 01.02. Глубина около 5 метров. Лед около 20 см. Ночью морозец 2 градуса. Стояли одни. Близко никого не было. С вечера ловилась хорошая тарань и подлещик, ночью мало-мало карась... Хоть рыбки поймано не много 5кг, но она давлась с большим трудом и упорством. Поклевки были еле заметны. Два-три тычка и бросает. Не успел - не поймал. Рыбалкой, как всегда, очень довольны. Любая рыбалка для нас - праздник, не зависимо от результата.
×