Перейти к публикации

Сергей Николаевич

Член клуба
  • Публикации

    201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    78

Последний раз Сергей Николаевич выиграл 2 марта

Публикации Сергей Николаевич были самыми популярными!

Репутация

1 701 Очень хороший

О Сергей Николаевич

  • Звание
    Рыбак

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Сальск
  • Снасть:
    удочка

Посетители профиля

16 270 просмотров профиля
  1. Рыбалка на Пролетарском водохранилище

    Открыли сезон по открытой воде. Были на Чепраке с 12.30 до 16.00. Но пока рановато. Поклевки ни одной не видели. Через неделю повторим. Уже будет теплее. С берега далеко не забросишь. Рыбка пока, видимо, на глубине...
  2. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Были с 1го на 2 марта. Но вместо Приморки оказались в Сафроново в районе птичника. Днем протокольная таранка клевала, как из пулемета. Кое у кого и карасик проскальзывал. Ветер в районе 5 метров. Температура +5. На льду появилась водичка, но не критично. Поискали место и остановились на границе камыша и чистой воды. И с 17.00 начались поклевки. Результат на фото. Много мелкого карася, который благополучно был утоплен, как и вся протокольная тарануха. Даже удалось и поспать часа 3. Очень удобный и близкий заезд. Закрытием сезона твердой воды удовлетворен!
  3. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Подготовка к рыбалке идет полным ходом. Готовлюсь посетить Приморку. Туда самая лучшая дорога. По рыбе - ее везде надо искать. Главное - погода.
  4. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Судя по прогнозу погоды еще можно будет сьездить разок в начале марта. Но из-за дорог ехать придется на Приморку или Ильмень-Суворовский. Правда инфы оттуда, кроме того, что на Приморке зверствуют рыбинспекторы, никакой нет. Тем больше интриги и неизвестности. Надо самому проверить.
  5. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Были на Гнилой балке (ближе к столбам) с 21 на 22 февраля. Заезд конечно не айс, но ехать можно. Фермера жалко. Раздолбали ему озимку метров на 20 от лесополосы. Погодка была комфортная для рыбалки. Ветер 3-4 метра, и минус 5 мороза. Лед 30 см. В балке пришлось вытаскивать иномарочный кроссовер. Застрял по самые уши, свалился в колею. Наша Нива Тревел по сравнению с такой иномаркой король бездорожья. А сама рыбалка тоже не плохая для закрытия зимнего сезона. Полтора десятка карасей. Днем ловилась таранка протокольная и сразу топилась. На фото то что оставили себе, столько же пошло на раздачу. Рыбалкой премного довольны, потому что из опросов мало кто отловился успешно. Рядом с нами стояли ребята из Орловки и из Волгограда тоже отловились неплохо. От 7 штук до 30.
  6. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Просим о толщине льда писать обязательно. Особенно сейчас это немаловажный показатель.
  7. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Я уже попрощался со льдом и начал готовить летние снасти. Глядя на прогноз, через неделю полторы наступит время летней рыбалки...
  8. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Были напротив Себерды на открытой воде. Ближе к пролетарскому берегу в ночь с 31.01 по 01.02. Глубина около 5 метров. Лед около 20 см. Ночью морозец 2 градуса. Стояли одни. Близко никого не было. С вечера ловилась хорошая тарань и подлещик, ночью мало-мало карась... Хоть рыбки поймано не много 5кг, но она давлась с большим трудом и упорством. Поклевки были еле заметны. Два-три тычка и бросает. Не успел - не поймал. Рыбалкой, как всегда, очень довольны. Любая рыбалка для нас - праздник, не зависимо от результата.
  9. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Проехать можно, только не упасть в колею. Вчера много легковушек было. Там в одном месте только проблема, но можно проехать чуть дальше и потом по льду идти куда хочешь...
  10. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    А что ловят? Что-то никакой инфы нет. Мы было собрались, но потом рванули на Маныч... И не зря...
  11. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Были с ночевкой с 23 на 24 января. На средине реки на русле Фмежду Себердой и Татарским. Лед 17 -18 см. Улов на снимке. Глубина около 5 м.
  12. Рыбалка на Пролетарском водохранилище

    Лед нормальный до 12 см.
  13. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    А что такое Сосёнки? Подкову знаю, Столбы знаю, Козловую и Гнилую балки тоже знаю. А Сосенки не знаю... Кто подскажет?
×