Перейти к публикации

Просто рыбак

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

293 Очень хороший

О Просто рыбак

  • Звание
    Осваиваюсь

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Самарское
  • Снасть:
    Удочка
  1. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Добрый вечер. Сегодня были на Октябре. Заезд был отличный по морозцу, к вечеру потеплело ели вылезли. Рыбы подловили но пришлось поискать. Закормленные лунки работали слабо. Основной улов был на лунках после палаток. Но всё ровно свою кашу мы рыбе скормили пусть растёт,а то много недомерка отпускали.
  2. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Добрый вечер, сегодня были на Садковке со стороны Новосёловки, пошли по старым закормленым лункам результат был слабым, но без уловка ни кто не уехал.
  3. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Добрый вечер, были на Садковке вчера за Новосёловкой лёд 7-8. Были вчетвером тарани на жарёху поймали все. Подъезд полный привод.
  4. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Добрый вечер. Сегодня были на Октябре дорога не очень глубокая колея, если расквасит трактор в помощь. Лёд хороший 15-20см но весь день трещал. По рыбе все норму поймали.
  5. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Сегодня были на Степном Кургане выходили в 17.00 лёд в основном 10-12 см но нужно по внимательнее. Если ветра не будет немного постоит. Осталось несколько палаток ночников.
  6. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Привет всем сегодня приехали с Октября из улова тарань гибрид и подлещик. Заезжали утром хорошо выезжали вечером сильно расквасило. Лёд не плохой но много воды на поверхности. Заезд только 4х4.
  7. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Со стороны Ростова в Позднеевке на 2м этаже но если рано нужно постучать он там ночует иногда и в Весёлом на въезде и на выезде дуэт продукты и рыболовный
×