Перейти к публикации

Андрик...

Пользователи
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз Андрик... выиграл 15 июня 2023

Публикации Андрик... были самыми популярными!

Репутация

83 Очень хороший

О Андрик...

  • Звание
    Местный

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Шахты
  • Снасть:
    Всё
  1. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Пока не развернул фото, думал, бутылки лежат! )))
  2. Ищу напарника для рыбалки из г. Шахты

    Нужен напарник из г.Шахты на зимнюю рыбалку! Собираюсь с 1 на 2 февраля в Лиманский! Живу на Октябрьском, чтоб доехал до меня на своей машине, едем на моём Патриоте!.. Тел. 89281478781.
  3. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Полнолуние! Через неделю пойдёт рыбка!
  4. Ну тогда щуку в поле или в посадку! Я не из тех, кто поймал, отпусти! Кроме мелочи, конечно. Ехать за 200 вёрст и уехать ни с чем?!Не моё!
  5. 100кратно извиняюсь. Так что с ответом?Алексеич, если не секрет, где в Лиманском ловите? Просто я знаю лишь одну дорогу до Дубков, а там ещё 4 км по грунту до воды до конца острова...

    1. Crok1953

      Crok1953

      Странно,обычно красным горит уведомление о письме в личку,чёт ничего не было...

      По сути вопроса - Обычно рыбалю в русле Садковки,тоесть ставлю машину у шлагбаума базы Дубки и по льду в лево через проточку выхожу в русло балки под другой берег...Или после домиков лесхоза держу правее ,через ореховый сад и выезжаю к мостику в конце залива и тоже выхожу в русло балки Садковка...А иногда,как сегодня,например,ловил взаливчике где то примерно посередине,тоесть км 1.5 от Дубков....

      Что непонятно ,спрашивай....,но в личке ,ибо форум смотрят дохрена незарегиных,а потом хрен на лунку попадёшь,там толпа уже сидит,знаем проходили уже не раз такое...

      ,

  6. Рыбалка на Дону

    Всем ДВС! Со вчера на сегодня были с напарником на Дону в районе Мариинской. С лодкой и мотором. Рыбаков море. И на лодках и с берега все ловят на спиннинг, кто щуку, а кто в основном, окуня. Нам удалось наловить 25 кг окуня. Самый крупный потянул на 1.450.
  7. Был перед выходными в Мелиховке, ловил на кольцо.. Пять гибридов и две плотвички за сутки.. Перед уездом с Дона подъехал на мопедке мужичок местный со спинингом и на отводной при мне вытащил окуня гр 300.
  8. Алексеич, Привет! Может я чего-то недопонимаю... Я когда на воде мотор опустил, сразу рычаг на подъём мотора переставляю.. Чтобы при ударе ПЛМ вылетел из воды!!! Уже два раза долбал его. Раз на Дону об сваю, и раз в Лиманском об дно... Но ничё, просто мотор выскакивает из воды! И никаких повреждений ни себе, ни лодке, ни мотору!!! Если поумничал, сорри!!!
×