Перейти к публикации

ТехнологСтарый

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз ТехнологСтарый выиграл 17 февраля

Публикации ТехнологСтарый были самыми популярными!

Репутация

48 Очень хороший

О ТехнологСтарый

  • Звание
    Новичёк

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Батайск
  • Снасть:
    Удочка
  1. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Не очень ориентируюсь, но приехал по одной, а выехал по другой, в общем без проблем
  2. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Только приехал! Был ночь с пятницы на субботу в районе козловой . Дорога норм, лед 30-ка. По рыбе шт 4 ладошечной тарани, до столько утопленной. И в камере и в эхолоте, активно перемещался рыб но есть не хотел. Были в три палатки, и больше некого, в субботу народу подтянулось изрядно. Может им повезет, ветер под утих, да и вообще давление стабилизировалось, но на выходе, под берегом тает активно, в воскресенье уже на плюс выходит, будте аккуратнее. (Хотя синоптик, как всегда подкорректировали и завтра уверенный минус)
  3. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Все карту замозолил, где такие названия. Сам не местный, у нас веселовкое уже все на этот год. Хотел на следующие выходные на Цимлу, вроде мороз должен лед подремонтировать. Но с названиями беда. Не бьются они с официальными. Как ориентироваться? Может кто на пальцах растолкует, как к карте эти названия привязать. Кроме х. Попов ничего не нашел.
  4. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Конечно не вовремя, но такое. Был 22 янворя в Красном Октябре. На лед вышел в 10, закормил лунок 8, первые поклевки в примерно в 12, тарань не крупная. Было скучно еще часа полтора. А потом лещик пошел, тоже часа полтора, и все, но мне хватило. Потом до 17.00 в час по одной тарани, но хорошей. В общем своих 4-5кг поймал. Это была моя 2-я зимняя рыбалка. В первую полный ноль. Домой приехал, на позитиве, заказал зимнюю палатку 2,5х2,5, печку придумал, в пятницу 2 февраля снова на лед. Нужен напарник, возьму из Ростова, 9508484844. На фоно лещики в 14.00, ну т.е. половина улова, просто домашние запросили фото, я и сделал, а для форума, ну так надо что-то...
×