Перейти к публикации

юрий

газ -53.

Рекомендованные сообщения

получилось так,поверил в честность руководителя,среднего звена одного из с/х предприятий .попал в просак,деньги отдал-авто получил доки нет???и там хрен что светит.

  нужны доки--газ 53 самосвал---рассматриваю предлождения,тел. 8-906-41-316-27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сделка оформлена юридически, то документы можно получить новые через суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был случай, купил машину в колхозе, колхоз при этом стремительно разваливался и под конец появилось решение суда об аресте всего имущества...

На руках имел справку о тех. состоянии автомобиля от главного механика(не понадобилась) и справку из бухгалтерии, что я за купленную машину внёс в кассу деньги...

Так как бумажка об оплате была написана раньше, чем всё имущество арестовали, ГАИ признало сделку состоявшейся, и выдало мне ПТС с уже вписанной моей фамилией....Паразиты, с первого раза неправильно вписали, букву в фамилии пропустили!!!

Сперва с такими "документами" я в ГАИ и сунутся боялся, извёл немало времени и денег на общение с нотариусами, юристами, адвокатами...В ГАИ просто от отчаяния заехал, узнать, что вообще можно сделать. А там - "Справку раньше написали, чем арест на имущество наложили?...Всё, иди оплачивай пошлину, через 20 минут подойди, ПТС заберёшь...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×