Перейти к публикации

Акула

О, Маныч!

Рекомендованные сообщения

О,Маныч! Ты велик...И красота твоя не объяснима в слове нашем.Лишь только образ твой красотами пленит,и шум волны...Что в жизни ещё краше..?

Ну может я и не поэт,захотелось как-то так сказать :azn:/>

post-223-1309073724,0989_thumb.jpg

post-223-1309073756,9055_thumb.jpg

post-223-1309073793,5637_thumb.jpg

post-223-1309073821,1167_thumb.jpg

post-223-1309073847,2633_thumb.jpg

post-223-1309073872,7903_thumb.jpg

post-223-1309073894,8396_thumb.jpg

post-223-1309073911,1132_thumb.jpg

post-223-1309073936,2845_thumb.jpg

post-223-1309073955,1989_thumb.jpg

post-223-1309073981,2107_thumb.jpg

post-223-1309074003,9631_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, порадовал Акула фотками!

Просто МОЛОДЧИНА !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это ты сам снимал или где то подбирал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

99% даю, что это подборка с инета.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше всего похоже,Самому все эти фотки нереалка сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки с инета) да я как-то и не собиралась их к себе приписывать))И в чём проблема что они здесь размещены?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивые фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографии нашего Маныча действительно очень красивые. И думаю, что на нашем форуме они будут не лишними. Только подумайте, что с такой красотой мы живем рядом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки с инета) да я как-то и не собиралась их к себе приписывать))И в чём проблема что они здесь размещены?))

Товарищ Акула.... Мы ждем новых фоток от Вас про Маныч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, фотки подобраны с душой.

Я себе скачал и некоторые отправил однополчанам, пусть полюбуются.

Еще раз, спасибо за такую подборку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне эта фотография нравится, хотя и фотографировал на камеру с телефона. Как говорится красоту ничем не испортишь!

 

gallery_1_3_597399.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

admin,акула.фотки классные-красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то напоминает панику с "Птичьим и свиным гриппом"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:unsure:

 

post-1-1329829925,3972_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбалка на Маныче весной наверно мне нравится больше всего. После схода льда, Маныч как-будто оживает от зимнего сна. Вода становится живой. Природа Маныча просыпается. Солнце начинает пригревать камни, на которые после своей спячки вылазят погреться змеи.

Что-то нашло на меня лирическое настроение. Весна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За круглым столом обсуждали охрану водных ресурсов Пролетарского водохранилища

 

В 2007 году вступил в силу новый «Водный кодекс РФ». В соответствии с Уставом Учреждения «Управление водными ресурсами Цимлянского водохранилища», утверждённым приказом Федерального агентства водных ресурсов, функции наблюдений за состоянием Пролетарского водохранилища (в границах нашей области) переданы этому Учреждению. В связи с этим Управление Цимлянского водохранилища решило провести круглые столы с представителями и специалистами администраций сначала Пролетарского, а затем и Сальского районов, чтобы обсудить вопросы охраны водных ресурсов Пролетарского водохранилища.

В Сальском районе круглый стол состоялся 21 марта, в канун Международного Дня воды. Участников совещания гостеприимно принял глава администрации Буденновского сельского поселения С.В. Махов.

 

Наблюдения за качеством воды, начатые в 2010 году и продолженные в 2011, показали, что вода в хранилище (от устья на 257-222 км) носит 5-й класс (экстремально грязная), не соответствует рыбохозяйственным нормативам по содержанию сульфатов, натрия, магния, хлоридов, марганца, меди, кальция, по величине БПК5; от 182 км (Ново-Манычская дамба) до 162 км (верхний бьеф) - 4 класс (грязная), не отвечающая нормативам по содержанию сульфатов, марганца, меди, натрия, магния, по величине БПК5.

 

Тревогу о состоянии дна реки Маныч выразил В.П. Морозов. Он сказал, что с пуском вод Кубани в нашу реку её дно заиливается, рыба в реке Егорлык (у Баранников) пропадает. Камыши раньше росли до 5 метров высотой, сейчас они тоже исчезли. Словом, года через три, предположил Владимир Петрович, Маныч затянется песком и грязью.

 

В границах населённого пункта Манычстрой, непосредственно на берегу реки, была организована несанкционированная свалка мусора. По информации главы Буденновского поселения, она была немедленно ликвидирована.

 

В целом в 2011 году отмечено улучшение состояния водоохранной зоны и прибрежной защитной полосы водохранилища: на территориях охотстанций и ООО «Проминвест» ликвидированы летние лагеря сельхозживотных. Ситуация изменилась в лучшую сторону, благодаря разъяснительной работе при участии главного специалиста по охране окружающей среды Сальского района Л.Ю. Лужецкой.

 

Взято с salsknews.ru

 

Как надоела эта вся показуха, работы по улучшению экологической обстановки Маныча никакой, зато ведется качественная, разъяснительная работа.

Вспоминается старая народная мудрость - пи...ть, ни мешки ворочать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если там опровержение написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×