Перейти к публикации

astkapitan

На рыбалку в Астраханскую область

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, OSETINKA42 сказал:

.....по предварительным данным.....- короче,это пока мнение,предположение одного из чиновников...Точнее будет известно после совещания межведомственной группы и Русгидро...

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликсеич,а что же ты не показываешь какую воблу ты ловил и плакал когда выбрасывал?:D

  • Спасибо! 1
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, OSETINKA42 сказал:

Ликсеич,а что же ты не показываешь какую воблу ты ловил и плакал когда выбрасывал?:D

Санька,а я как увидал,что промысловики гребут эту воблу,как будто и нет запрета,так сразу себе скоммуниздил из реки шт 30 отборной...

  • Спасибо! 1
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если сам не хочешь показывать то я вложу какую ты выбрасывал и плакал:D ( с твоего позволения)2024-04-20_07-21-52.thumb.png.a753e58751e6360e23bf737d2d02ccee.png

  • Спасибо! 2
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Crok1953 сказал:

Санька,а я как увидал,что промысловики гребут эту воблу,как будто и нет запрета,так сразу себе скоммуниздил из реки шт 30 отборной...

Я тоже не святой. Специально за ней не ездию,вот решил маленько компенсировать.Поймал полтора десятка,как раз 6го и пожарили на таборе. Ух и вкусная зараза!!!2024-04-20_17-57-16.thumb.png.7e221dcfee75edb7cc3ed067d37c0e9f.png

  • Спасибо! 1
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Собираемся стартовать в Астраханскую область на рыбалку, а тут случайно узнал, что с 1 октября новые Правила регистрации маломерных судов и уведомления пограничников о выходе на рыбалку. Пытаюсь сейчас разобраться что да как ... но везде "сухой" текст Приказа. Может кто то разобрался уже в данном вопросе .... Прошу ссылку на комментарии или кратко своими словами. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.10.2024 в 20:56, Топатун сказал:

Всем доброго времени суток. Собираемся стартовать в Астраханскую область на рыбалку, а тут случайно узнал, что с 1 октября новые Правила регистрации маломерных судов и уведомления пограничников о выходе на рыбалку. Пытаюсь сейчас разобраться что да как ... но везде "сухой" текст Приказа. Может кто то разобрался уже в данном вопросе .... Прошу ссылку на комментарии или кратко своими словами. Спасибо.

Регистрация всех лодок нужна если собираешься ловить на Иголкином банке,кажется так он называется. Это на границе с Казахстаном. Мы сейчас в Маково. По началу и тут вроде как надо было но потом разобрались. Вчера нас с Алексеичем тормознули погранцы, попросили документы,посмотрели только копии паспортов и пожелали счастливого пути

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот отзваниваться погранцам и получать номер надо

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет...Пролетели очередные 10 дней на астраханщине...

Клёв был капризный не постоянный,но он был....

Чуток половил сазана,жереха,и несколько ведер жирной густеры...

IMG_20241005_130751_561.jpg IMG_20241009_141615_518.jpg IMG_20241009_152901_664.jpg IMG_20241003_143132_029.jpg

  • Спасибо! 1
  • Плюс 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексеевич , вы .., просто не нахожу слов , дай бог вам здоровья !Молодец ! А я так и не разу ни съездил в те края...

  • Спасибо! 1
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Юрич - я уж как то говорил - Астрахань,это место где я забываю о болячках и возрасте...

  • Спасибо! 1
  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×