Перейти к публикации

Селиван

Лодка НИССА МАРАН

Рекомендованные сообщения

Саня,да я уж и не помню-мне почему то казалось что у него Суза.....и кобыл сколько тож не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nissanmarine 9.8 кобыл, 4-х тактник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, отдал мотор на ремонт,звонил мастер навернулись сальники и резинки. Пока ищут в Ростове, цены:за работу берут 1500,диагностика 900 и + запчасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот наконец то отремонтировал мотор завтра собираюсь на рыбалку,за ремонт отдал 5270.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот наконец то отремонтировал мотор завтра собираюсь на рыбалку,за ремонт отдал 5270.

Однааааако!!!

Ну за то теперь есть на чём за рыбом гонятса!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил сегодня смотреть лодку, Ниссамаран Торнадо 270, светло-серая. Следы эксплуатации видны только на уключинах, в остальном как новенькая. Лодка эксплуатировалась только с электромотором, потому наверное и вёслами часто пользовались.

Прсят за это удовольствие 20 тысяч, моторчик Минкота 0,35 ещё червонец, правда, аккумулятор в комплекте стартерный дают, 77А/ч.

Сижу вот теперь, голову ломаю...Эх, как же здорово, когда денег вообще нет, ничего тебе не нужно, а стоит только деньгам появиться, сразу голова болит, куда бы их потратить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил сегодня смотреть лодку, Ниссамаран Торнадо 270, светло-серая. Следы эксплуатации видны только на уключинах, в остальном как новенькая. Лодка эксплуатировалась только с электромотором, потому наверное и вёслами часто пользовались.

Прсят за это удовольствие 20 тысяч, моторчик Минкота 0,35 ещё червонец, правда, аккумулятор в комплекте стартерный дают, 77А/ч.

Сижу вот теперь, голову ломаю...Эх, как же здорово, когда денег вообще нет, ничего тебе не нужно, а стоит только деньгам появиться, сразу голова болит, куда бы их потратить...

 

 

Лодка в таком размере за 20 тысяч это слишком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил сегодня смотреть лодку, Ниссамаран Торнадо 270, светло-серая. Следы эксплуатации видны только на уключинах, в остальном как новенькая. Лодка эксплуатировалась только с электромотором, потому наверное и вёслами часто пользовались.

Прсят за это удовольствие 20 тысяч, моторчик Минкота 0,35 ещё червонец, правда, аккумулятор в комплекте стартерный дают, 77А/ч.

Сижу вот теперь, голову ломаю...Эх, как же здорово, когда денег вообще нет, ничего тебе не нужно, а стоит только деньгам появиться, сразу голова болит, куда бы их потратить...

Для начала комплектик неплох,далее добро пожаловать в гонку вооружений! :rybak1::rybak3::captain::lodka3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше тройки  я бы не замарачивался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше тройки  я бы не замарачивался

 

Мне 330 мало , я бы взял 360 с удовольствием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иваныч, это ещё не окончательная цена. Я знаю, что она новая 33 тыщи стоит...

Размер меня вполне устраивает, я один на ней кататься собираюсь. А вот моторчик бензиновый хочется, для начала хотя бы 5 л/с.

Останавливает пока только одно - я крайне редко выезжаю на крупные водоёмы, большую часть времени этот комплект будет дома пылиться. Именно так происходит у нынешнего владельца, устроился работать на вахту, не до рыбалок стало, лодка третий год в гараже лежит...

Хотя...

Может, я и не езжу, потому что у меня лодки под мотор нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогонах. Для такой ссыкли это круто, да и вес за сорокет, кто тебе эту малютка таскать будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогонах. Для такой ссыкли это круто, да и вес за сорокет, кто тебе эту малютка таскать будет?

Тоже не понимаю,для нахрена в наших краях эти толстокожие гномы...

Эт где нить по порожистым рекам да зарослям...как например,ребята сибиряки пользуют лодки Солар..так там даже днище бронировано :) ...

А для того чтобы рыбачить в прудоречках где в основном охотится Хантер,достаточно любой лёгкой лодочки отечественного производителя(не забываем об импортозамещении :D )

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил сегодня смотреть лодку, Ниссамаран Торнадо 270, светло-серая. Следы эксплуатации видны только на уключинах, в остальном как новенькая. Лодка эксплуатировалась только с электромотором, потому наверное и вёслами часто пользовались.

Прсят за это удовольствие 20 тысяч, моторчик Минкота 0,35 ещё червонец, правда, аккумулятор в комплекте стартерный дают, 77А/ч.

Сижу вот теперь, голову ломаю...Эх, как же здорово, когда денег вообще нет, ничего тебе не нужно, а стоит только деньгам появиться, сразу голова болит, куда бы их потратить...

За 30 тыщь мона сейчас купить новенькую лодку питерского производства 3,20 длинной с 39 балоннами и электро мотор тожа будя новенький(даже чуть дешевле), год назад мне такой комплект обощолси в 22,5 рубля, а сейчас мать ее инфляция....ну или курс доляра вырос...я бы задумался или новое купить и или за те же деньги б/у

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям и не знаю...В принципе, питерские лодки мне нравятся, но чтоб её выгодно купить, мне надо в Ростов в оптовый магазин ехать, пока такой оказии нет.А эта рядом, состояние нормальное, я каждый шов руками прощупал.Таскать да, тяжело, 48 килограмм...

Сейчас в инете копаюсь, ищу, кто б/у моторы продаёт...На выходных буду смотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям и не знаю...В принципе, питерские лодки мне нравятся, но чтоб её выгодно купить, мне надо в Ростов в оптовый магазин ехать, пока такой оказии нет.А эта рядом, состояние нормальное, я каждый шов руками прощупал.Таскать да, тяжело, 48 килограмм...

Сейчас в инете копаюсь, ищу, кто б/у моторы продаёт...На выходных буду смотреть...

 

 

Хотел промолчать , типа сам разбирайся , но не могу . 

СОРОК ВОСЕМЬ КИЛОГРАММ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Вдумайся !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

ТОгда лучше Викинга 340 возьми !!!!!!!!!!! Это будет КОРАБЛЬ , балдеть будешь  !!!!!!!!!!! И на два КГ легче этого уе...ща ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел промолчать , типа сам разбирайся , но не могу . 

СОРОК ВОСЕМЬ КИЛОГРАММ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Вдумайся !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

ТОгда лучше Викинга 340 возьми !!!!!!!!!!! Это будет КОРАБЛЬ , балдеть будешь  !!!!!!!!!!! И на два КГ легче этого уе...ща ! 

Поддержую..Люди на такой вес идут только в случае увеличенных размеров лодки (3.40 -3.60м)..Эт на ровной поверхности не сильно 48кг тянут,а ну как по илу да камышу её придётся волохать - проклянёшь тот день "когда сел за баранку этого пылесоса" (с) :D...

 

В таком случае осмелюсь порекомендовать питерского Смарт 310..Лодочка лёгкая и шустрая,что под вёслами,что под мотором..(советую,ибо сам такую пользую :) )

 

Да и в Ростов за Смартом думаю ехать не пришлось бы..ведь у нас на форуме маг.Рыбточка ими торгует - нашли бы способ как переправить..стОит только захотеть.....

 

...Мне помнится оченно захотелось когда то опробовать блесну на жереха от производителя с Киева,а в магазе их тогда не было...Списался сКиевом,те передали пару блёсен в Москву..Оттуда хозяин одной из баз в Астрахани,передал через рыбаков,отьезжающих в те края,своему управляющему...А через пару дней на астраханщину прикатил я и получил эти блёсны...От  такая получилась многоходовка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям и не знаю...В принципе, питерские лодки мне нравятся, но чтоб её выгодно купить, мне надо в Ростов в оптовый магазин ехать, пока такой оказии нет.А эта рядом, состояние нормальное, я каждый шов руками прощупал.Таскать да, тяжело, 48 килограмм...

Сейчас в инете копаюсь, ищу, кто б/у моторы продаёт...На выходных буду смотреть...

В июле-августе выставлю на продажу свой комплект-Фортуна-ДНТ 330 и Тоха 5лс.Отличное состояние,причина продажи-Покупка Ниссанмаран 9,8лс у знакомого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, да в июле-августе я себе чего-нибудь полноприводное найду, и денег на лодку у меня снова не будет...

И заметь, сам ты Нисанмаран собираешься брать, вес тебя не смущает...

И это...Я сейчас использую Шторм 240, размер меня вполне устраивает, не нужен мне дредноут больше трёх метров, я и тут заморачиваться стал, потому как мотор на лодку хочу...Иной раз замучаешься вёслами грести, есть у меня с Маныча неприятные воспоминания...Пару километров против ветра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, да в июле-августе я себе чего-нибудь полноприводное найду, и денег на лодку у меня снова не будет...

И заметь, сам ты Нисанмаран собираешься брать, вес тебя не смущает...

И это...Я сейчас использую Шторм 240, размер меня вполне устраивает, не нужен мне дредноут больше трёх метров, я и тут заморачиваться стал, потому как мотор на лодку хочу...Иной раз замучаешься вёслами грести, есть у меня с Маныча неприятные воспоминания...Пару километров против ветра...

Хантер,ты Костю немного не понял - он собирается брать Ниссанмаран 9.8- это двухтактный мотор,тоже самое,что и Тохатцу 9.8 л.с..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, да в июле-августе я себе чего-нибудь полноприводное найду, и денег на лодку у меня снова не будет...

И заметь, сам ты Нисанмаран собираешься брать, вес тебя не смущает...

И это...Я сейчас использую Шторм 240, размер меня вполне устраивает, не нужен мне дредноут больше трёх метров, я и тут заморачиваться стал, потому как мотор на лодку хочу...Иной раз замучаешься вёслами грести, есть у меня с Маныча неприятные воспоминания...Пару километров против ветра...

Вот как раз на Веселку чистую и нужен кораблик от 3 метров,да с моторчиком не менее 5 лс.В 2012-13 годах попадал в такую опу,да еще с сыном в лодчонке ,что сыкотно становилось не по-детски.Понесло нас на Нептуне 240 с Минкотой 32 на Фрунзе так,что чуть весла не сломали,помогая моторчику.А в 13 г  Мишаня семью с детьми спасал на Красном Октябре-те рыбачили у острова на резинке-двухместке.Так что неплохо иметь 2 лодки для разных условий рыбалки,об этом разговаривали в других темах на нашем форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри у нас в Краснодаре мотрка про или ру на семфиропольской находится в Краснодаре это не для рекламы а для сравнения я там брал адмирал 320 спорт люкс хороший чевнык и не тяжелый, а ты смотриш лодочки которая брат тяжеловатая будя не ну таскать тебе, я вот раньше не послушал купил тяжелую лодку ох намучался в одно лицо тягать тяжёлая по камышам и меляку да и сполным боекомплектом как вспоминаю еж дурно становится решать тебе

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×