Перейти к публикации

admin

Товарищи, помогите с конкурсом!

Рекомендованные сообщения

Такое впечатление что за соперников голосуют летчики всей страны Вот если бы ребята зарегистрированные на форуме но не общаются поддержали нас ! Как например Василий из Волгодонска Неужели проблема в девяти рублях ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня вечером попробую 5-6 симок отправить ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+6 смс ))))) мы их должны сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление что за соперников голосуют летчики всей страны Вот если бы ребята зарегистрированные на форуме но не общаются поддержали нас ! Как например Василий из Волгодонска Неужели проблема в девяти рублях ?

 

Эдик, это сделано спецом, поднята планка на "левых" проигрышных снимках, знают ведь, что за фотки выигравших первый тур будут голосовать. а СМС не бесплатное, вод и задрали планку говнюки.

блин устроили из нормального конкурса "Шапито"

Жека еще +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдик, это сделано спецом, поднята планка на "левых" проигрышных снимках, знают ведь, что за фотки выигравших первый тур будут голосовать. а СМС не бесплатное, вод и задрали планку говнюки.

блин устроили из нормального конкурса "Шапито"

Жека еще +1

Все так просто А ты Леха не волк ты Волчара Сразу наверно просек в чем тут фокус ?

А еще мне кажется Админовы голоса тырят У меня в семье только 5 смсок Даже если нас таких на форуме 20 это уже сотня Ну никак не 80 Один Патрик сколько настрочил !!!!

Изменено пользователем эдуард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Приятно "83-й" - как с куста! Ещё по воюем!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

+1.. Надеемся. но ....Скажу вам честно-победитель уже выбран. Это не АДМИН наш...Если ошибусь- с меня очень много :buhalka: Это наживаются на этом другие люди... Очень жаль. Мы живем в России....Самый выгодный бизнес честный- это СМС голосование. :no2narc:

 

Серёга, в лучшем случае, енто Остапы Бендеры, ну а в худшем - то что есть на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет друзья.Я один из админов Salsk.Info и организаторов конкурса.

Почитал я Вашу ахинею и стало смешно.Есть такая русская черта,при проигрывании всех в этом обвинять.

Мне вчера звонил Ваш админ Жека - я ему всё объяснил,и он понял и сказал что 3-ее место тоже неплохо и надо уметь проигрывать.

 

Что касается левых голосов,"толканий".

 

1.Если Вы заметили ссылка на SMS голосование идёт даже не на Salsk.Info

2.Особо сомневающимся оператор может предоставить полную детализацию поступивших SMS

3.http://www.drive2.ru/cars/subaru/impreza/impreza_ge_gh/sisadm/journal/ - вот тут сообщество также помогает и оно слегка побольше чем Ваше.

4.Попытайте гугл и увидите что помогает не только Drive2

5.В следующих конкурсах мы отказываемся от каких либо голосований - ибо такое голосование "целыми форумами" убивает напрочь весь смысл конкурса и объективность тем более.

6.Стоимость сообщения 9р - из ним мы получим 3.30 - остальное операторам - посчитайте.Подскажу что наш доход на данный момент составил 2300р.Завтра последний день голосования и врядли эта сумма изменится.Много это? Хватит на нормальный планшет? Не хватит,мы будем покупать его за свои деньги и деньги спонсоров.

Поэтому,если не знаете,зачем делать филиал "Битвы Экстрасенсов"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто не в теме - Выше написаная ОХИНЕЯ была написана для людей с чувством юмора А если вы ПИЛОТ того самолета с котрого делался снимок Кучурды то улыбайтесь потому что серьезное лицо не признак большого ума !!!

Изменено пользователем эдуард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто не в теме - Выше написаная ОХИНЕЯ была написана для людей с чувством юмора А если вы ПИЛОТ того самолета с котрого делался снимок Кучурды то улыбайтесь потому что серьезное лицо не признак большого ума !!!

По Вашей логике я должен сказать что-то обидное связанное со словом Эдуард.Но не буду этого делать.

Для тех кто не в теме - Выше написаная ОХИНЕЯ была написана для людей с чувством юмора

Браво! Но всё-таки прочитайте её серьёзно.

 

А если вы ПИЛОТ того самолета с котрого делался снимок Кучурды то улыбайтесь потому что серьезное лицо не признак большого ума !!!

К сожалению нет и насколько я знаю из описания фотографии снимок был сделан малым беспилотным аппаратом.

 

И ещё Эдик.У меня на руках детализация.Доказательство.Если голосовал сможешь даже свой номер найти.А что у тебя кроме голословных обвинений? Выдумки?

Если ты считаешь что конкурс "продажный" - докажи!

Нечем? Я не сомневался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята я давно знаком с Pilot-ом и скажу вам, что это не тот человек, который будет обманывать или чего-то не договаривать. Все что он сказал, это действительно так и есть. На их сайте конкурсант с фото, снятого с беспилотного летательного объекта выложил небольшой ролик, как он делал это фото.

Пока мы не проиграли, мы не проиграли! И рано складывать руки. Нужна идея!

Если кто юзает какие нибудь форумы или сообщества, можно попросить помощи там. Один-два голоса для меня конечно погоды не сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,написал на Фионе.Думаю не всем 9р жалко,иак что голоса ещё будут :smile221:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Вашей логике я должен сказать что-то обидное связанное со словом Эдуард.Но не буду этого делать.

 

Браво! Но всё-таки прочитайте её серьёзно.

 

 

К сожалению нет и насколько я знаю из описания фотографии снимок был сделан малым беспилотным аппаратом.

 

И ещё Эдик.У меня на руках детализация.Доказательство.Если голосовал сможешь даже свой номер найти.А что у тебя кроме голословных обвинений? Выдумки?

Если ты считаешь что конкурс "продажный" - докажи!

Нечем? Я не сомневался.

Мне совсем незачем вам что то доказывать На форуме каждый имеет право говорить что хочет и то что думает И ненадо было так напрягаться расписывая вашу прибыль Школу я закончил давно но без труда могу умножить дважды два Идиоту понятно что смысл проведения конкурса не в деньгах И как расценивать ваше обращение ко мне на ты ? Как грубость ? Сомневаюсь что мы свами знакомы В отличии от вас на форуме я зарегистрирован под своим именем А не под СЛОВОМ Пилот В следущий раз что бы было понятно где нужно смеяться :grin: буду ставить смайлики :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может так оно и есть.... ну как так получилось в первом туре, что к финалу вышли все 10 фоток практически с равными количествами голосов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может так оно и есть.... ну как так получилось в первом туре, что к финалу вышли все 10 фоток практически с равными количествами голосов?

 

Волк я тебе при встрече как нибудь расскажу, как.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумеется, авторы 2-х лидирующих фото подключили к голосованию больше народу. Но победа не сделает фото лучшим. Было бы правильней, если бы во втором туре судьбу первых мест решало жюри из людей, которые разбираются в фотографии. А так получается, что даже в таких конкурсах, всё решают связи, много ли людей подключил к голосованию.

 

Если говорить о фото, представленных на конкурсе, то несомненно Жеке первое место. Обязательно в тройку включил бы кошку у магазина. За третье фото не могу ничего сказать... я бы его не выбирал :respect: моё ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят я показал семье на обсуждение все фото.Все выбрали Женькино незговариваясь.Мама самая первая СМС отправила когда я сказал что это Женькино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile195:

Изменено пользователем Patrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ, не поверишь! Зашёл на сайт голосование посмотреть, а тут реклама -"Гидротолкатели...". А у меня вчера на кране ТЭ-25 полетел...Показал шефу, связались, вопрос решили...Выходит, вроде как по работе на сайте был..P.S. За фотку проголосовал со всех телефонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Спасибо всем за помощь и поддержку! Хоть первое место получить и не удалось, зато моя работа победила в номинации "Креативное фото города". Спасибо всем, кто принимал участие в голосовании!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мне вручают утешительный приз, так как моя фотография победила в номинации "Креативное фото города"

 

_foto,_evgenii_balakin1350042066.jpg

 

И не большое видео с фотографиями конкурса:

 

http://www.youtube.com/watch?v=44m_M9WY6eo

 

Всем ОГРОМНОЕ спасибо за поддержку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приз- блондинка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×