Перейти к публикации

ан-дрюха

Весенняя встреча форумчан 2013

Встреча форумчан 2013  

  1. 1. Где бы Вы хотели провести встречу?

    • Маныч - Высоковольтка (ЛЭП)
      2
    • Маныч - Южный
      6
    • Маныч - Фрунзе
      3
    • Мне все равно
      3
    • Здесь нет варианта, который меня устраивает
      1


Рекомендованные сообщения

А кто с ночевкой до воскресения остаётся?? или в воскресение собирается подъехать?? есть еще такие??

Думаю с этим всё выяснится в субботу вечером.Я -точно не остаюсь((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость LeVV

А мы посмотрим как клевать будет!!!Может и останемся.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы посмотрим как клевать будет!!!Может и останемся.))

Тогда на ночь уеду. а утром вернуся!!! :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

На утро ,после таких мероприятий ,клёв просто бешеный,я бы даже сказал ЖОР!!! :company: :grin: :grin: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На утро ,после таких мероприятий ,клёв просто бешеный,я бы даже сказал ЖОР!!! :company: :grin: :grin: :grin:

Ага,что то похожее я припоминаю!Я бы даже сказал,СУПЕР ЖОР!!! :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: :grin: :grin: особенно у хищников :grin: :grin: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На утро ,после таких мероприятий ,клёв просто бешеный,я бы даже сказал ЖОР!!! :company: :grin: :grin: :grin:

Жизненноважные Органы Разрушены

Жопа Орган Рискованный

Желание Отправиться Рыбачить

Желто Оранжево Рыжий

Женя Объеденил Рыбаков.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дровишки я так понимаю будет.. А есть у кого решетка под шашлык?? А то грибы на шампурах не удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дровишки я так понимаю будет.. А есть у кого решетка под шашлык?? А то грибы на шампурах не удобно.

"Усе будет у порядке шеу!" Я даже супругу по грибы отправил в лес. И что-бы нам картошка с репчатым луком проканала прихвачу ради ИДЕИ кусмарик одного знакомого барашка, казан, чайник,ложки, кружки, посуду, мангал с решеткой, решетку, треногу, газовую плитку, черпаки, ножи, подносы, топор, лопату,(МСЛ-2шт.),флягу, армейскую палатку......Миша я вот думаю, а снасти и саженцы брать? Жена уже не помещается. Говорит, что не поедет со мной, не хочет смущать мужскую компанию. Но глядя на мои сборы, переживает, что я уезжаю навсегда)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кусмарик одного знакомого барашка, казан, чайник,ложки, кружки, посуду, мангал с решеткой, решетку, треногу, газовую плитку, черпаки, ножи, подносы, топор, лопату,(МСЛ-2шт.),флягу, армейскую палатку.....

За город начал рыбак собираться.."с" :crazy: :crazy:

 

у меня вещей меньше. удочка черви и кастрюля с маринадом)) ах да, и рюмка :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За город начал рыбак собираться.."с" :crazy: :crazy:

 

у меня вещей меньше. удочка черви и кастрюля с маринадом)) ах да, и рюмка :grin:

Мишаня,ты уже раз бра удочки,может больше не надо!!!А то ты меня опять до слёз доведёшь :grin: :grin: Хватит и этого " кастрюля с маринадом)) ах да, и рюмка". Что ещё нужно настоящему рыбаку для полного счастья :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За город начал рыбак собираться.."с" :crazy: :crazy:

 

у меня вещей меньше. удочка черви и кастрюля с маринадом)) ах да, и рюмка :grin:

Я тоже решил на три дня пост приостановить, так' что черви с маринадом это хорошо :no2narc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там не проспите с этим футболом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишаня,ты уже раз бра удочки,может больше не надо!!!А то ты меня опять до слёз доведёшь :grin: :grin: Хватит и этого " кастрюля с маринадом)) ах да, и рюмка". Что ещё нужно настоящему рыбаку для полного счастья :grin:

 

Этот раз удочки надо. Иначе какая уха!!! я уже и червей купил, не закусывать же ими)) а в маринаде будут грибы плавать :crazy: :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барашек уже ждет своей учести...Встреча в Конзаводе с 08:09 по МСК. Кстати барбарисовка тоже ждет своих героев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барашек уже ждет своей учести...Встреча в Конзаводе с 08:09 по МСК. Кстати барбарисовка тоже ждет своих героев.

О,что то новенькое! Хоть понухать дашь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грибочки тож уже замаринованы. чеснок, соль, перец молотый...

уже пахнет вкусно..

post-161-0-53650900-1363952341_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу и думаю,что брать из снастей. Поплавочную удочку или один поплавок.Если только поплавок то и машине легче и ущерб по минимуму :smile385: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу вам озвучить мнение некоторых наших форумчан, я тоже придерживаюсь этого мнения.

В связи с погодными условиями мы можем подвстрять на Южном если будет дождь и потом суетиться, собираться и соваться со своими вещами, котелками и т.д., потеряв очень много драгоценного времени.

Остается ЛЭП. Но зачем нам пилить по убитой дороги до ЛЭПа, если можно прекрасно разместиться за дубками. Места там тоже довольно таки не плохие. Есть посадка, места для лагеря, можно скрыться от ветра (а он будет). Да и лещ там ловиться не хуже чем на Южном.

Что думаем по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меньше ехать- быстрее рыбу ловить сядем. Я ЗА!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только за!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Я-за ,в принципе какая разница где .......рыбу ловить! :rolleyes: Единственный минус этой местины-большая посещаемость конкурентами.Завтра выходной,а значит людей будет немало,а тут ещё и мы :avto: :avto: :avto:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут с Майором читаем и не можем понять, что встреча под срывом. Давайте с местом при встрече определимся. Т. к. мероприятие состоиться при любой погоде, то все в наших силах: было-бы желание и единомышленники, а место всегда найдется.

Кто не смотрел старый добрый фильм:" Место встречи изменить нельзя.".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет - около дубков, я действительно там был и могу подтвердить, что там просто чудесно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут с Майором читаем и не можем понять, что встреча под срывом. Давайте с местом при встрече определимся. Т. к. мероприятие состоиться при любой погоде, то все в наших силах: было-бы желание и единомышленники, а место всегда найдется.

Кто не смотрел старый добрый фильм:" Место встречи изменить нельзя.".

 

Встреча состоится однозначно и при любой погоде. Вопрос только где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×