Перейти к публикации

ан-дрюха

Весенняя встреча форумчан 2013

Встреча форумчан 2013  

  1. 1. Где бы Вы хотели провести встречу?

    • Маныч - Высоковольтка (ЛЭП)
      2
    • Маныч - Южный
      6
    • Маныч - Фрунзе
      3
    • Мне все равно
      3
    • Здесь нет варианта, который меня устраивает
      1


Рекомендованные сообщения

Саш ,11 апреля четверг..народ работает наверно. :undecided: .Надо определяться или на пятницу вечер,или суббота,что б в воскресенье можно было всё осмыслить и проанализировать итоги встречи )))))))))))))) :afro: :afro: :afro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш ,11 апреля четверг..народ работает наверно. :undecided: .Надо определяться или на пятницу вечер,или суббота,что б в воскресенье можно было всё осмыслить и проанализировать итоги встречи )))))))))))))) :afro: :afro: :afro:

 

Так это тебе надо быть 11го,чтоб успел рыбки наловить.Когда все соберутса,позно будет :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вроде людей в это время Волга ждёт. Или пусть выбирают? На выходные конечно поинтересней было бы, чем среди недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вроде людей в это время Волга ждёт. Или пусть выбирают? На выходные конечно поинтересней было бы, чем среди недели.

 

Извиняюсь,я немножко неправельно написал.11го приезжает Лукич,а мы можем собратса в субботу.А по АО я что то не пойму.Если на воблу ,то как бы рановато.Шлюзы обычно открывают числа 15-17.Вода поднимаетса примерно через 5 дней.На кого туда раньше ехать?20го туда ехать в самый раз!!!Мы обычно так и ездиим.

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С радостью мы и две можем съесть :smile274: :grin:

Алекс - двуголовый???????

А то и думаю, почему на людях перестал появляться..

Надо по любому побыстрее помочь форумчанину стать как все ----

с одной головой ........ сомячьей -------- в холодильнике. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь,я немножко неправельно написал.11го приезжает Лукич,а мы можем собратса в субботу.А по АО я что то не пойму.Если на воблу ,то как бы рановато.Шлюзы обычно открывают числа 15-17.Вода поднимаетса примерно через 5 дней.На кого туда раньше ехать?20го туда ехать в самый раз!!!Мы обычно так и ездиим.

,

Согласен, спешка ни к чему. Да и погода нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь,я немножко неправельно написал.11го приезжает Лукич,а мы можем собратса в субботу.А по АО я что то не пойму.Если на воблу ,то как бы рановато.Шлюзы обычно открывают числа 15-17.Вода поднимаетса примерно через 5 дней.На кого туда раньше ехать?20го туда ехать в самый раз!!!Мы обычно так и ездиим.

 

Саня,мы раньше тоже подгадывали под открытие шандор-чтобы по большой воде ловить воблу.А потом вкурили,что с 10го по 20е апреля нам рыбалить вкусней.Ловим жереха,воблу ,крпснопёрку и т д.И всё это делаем с лодок с моторами.Ходим куда хошь.А после 20го апреля ты за эти хождения можешь платить в день по1000р.Ибо с 20го запрет и-"Рыбалка разрешена только в административных границах населённого пункта"..Да и потом когда уже прёт большая вода рыбалка не та.Так что в нашей компании дата весеннего выезда уже давно не обсуждается-с10го по 20е апреля и точка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звучит как утопия, но если бы большой компанией собраться на Тузлов, что в Грушевской за Ростовом.. Там и щука на воблеры, и поджиговать можно, и фидер и поплавок с рыбчиком и шемайкой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звучит как утопия, но если бы большой компанией собраться на Тузлов, что в Грушевской за Ростовом.. Там и щука на воблеры, и поджиговать можно, и фидер и поплавок с рыбчиком и шемайкой..

 

Уж лучше штраф за мотор, чем условно за шамайку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж лучше штраф за мотор, чем условно за шамайку.

 

так в том и косяк.. на рынке её продают в открытую. ( прошлой весной хоть прятали)

А знакомые с соседних регионов удивляются, что не может такого быть, чтоб жить тут и не иметь возможности время от времени радовать себя такой рыбкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не знаем еще кто куда едет,но у нас 11 апреля конечный маршрут -Южный.. Мы не опускаем возможности,что встреча состоится раньше срока нашего приезда,но я уже писал ранее,что вся наша компания соориентирована на выезд 11 апреля. Люди приедут из Чечни,Москвы,С. Петербурга,народ взял отпуска на работе именно на эти числа,поэтому сейчас менять что то уже не реально. Если встреча будет раньше-мы будем только рады,что у вас всё получилось,и мы не будем иметь к Форуму претензии,что встречу организовали раньше срока нашего приезда. Тут всё нормально,мы взрослые уже человеки и всё понимаем..

Но не опускаем возможности встречи с Форумчанами,которые остаются на эти дни без выезда за пределы региона.и уверены,что встреча таковая состоится при любом раскладе. :034: :034: :034:

Изменено пользователем lukich2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Лукич,ты мне только прапора привези..... :mat: :rusdeg: :embarrassed:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не знаем еще кто куда едет,но у нас 11 апреля конечный маршрут -Южный.. Мы не опускаем возможности,что встреча состоится раньше срока нашего приезда,но я уже писал ранее,что вся наша компания соориентирована на выезд 11 апреля. Люди приедут из Чечни,Москвы,С. Петербурга,народ взял отпуска на работе именно на эти числа,поэтому сейчас менять что то уже не реально. Если встреча будет раньше-мы будем только рады,что у вас всё получилось,и мы не будем иметь к Форуму претензии,что встречу организовали раньше срока нашего приезда. Тут всё нормально,мы взрослые уже человеки и всё понимаем..

Но не опускаем возможности встречи с Форумчанами,которые остаются на эти дни без выезда за пределы региона.и уверены,что встреча таковая состоится при любом раскладе. :034: :034: :034:

А чо раньше-то? Какая в сущности разница? Да и количество встреч нелимитировано.

 

как что я понял мы едем на ЮЖНЫЙ так??????????

Вроде так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча при любых раскладах состоится. Организуем, выедим, пообщаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

прромолчу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прромолчу!!!!

 

И правильно.Мы с тобой по любому встретимся и шоколадку свою я у тебя отниму :grin: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо идти точить крючки :somyara: :somyara: :somyara: :somyara:

Во,во и чистить почки с печенью... :shocked:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукич,ты мне только прапора привези..... :mat: :rusdeg: :embarrassed:

Куда же без прапорщика..))) Будет тебе и прапорщик и пару сержантов привезу )))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда же без прапорщика..))) Будет тебе и прапорщик и пару сержантов привезу )))))))))))))))))))))

о как так у нас военные сборы я так понял - :grin: :grin: :grin: я тож в форме приеду !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один сержант только действующий,остальные в запасе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один сержант только действующий,остальные в запасе

:shrk: :shrk: :shrk: :shrk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторое время назад, по темке забродили революционные настроения. Я грешным делом подумал, что Аврора стрельнет и начнет народ не место и дату выбирать, а новое название форума(ставрфишер или краснодарфишер)!...;) Ну, а если серьезно, да простят меня "АКСАКАЛЫ" форума, то в местах больше конечно разбираються аборигены(Южный- весной, замечатальный выбор) Время у каждого свое, потому голосовать однозначно! (Прошу заметить, что военные сборы Лукича это уже 40%дела) А небесная канцелярия, конечно может внести свои корективы, что поделашь-ВЕСНА! Я, кстати говоря, самый, что ни-наесть действующий старший прапорщик. Хотелось-бы поучавствовать в мероприятии...лишь-бы не было "войны".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз и действующего майора с собой прихватишь, а то он обижается, что его не берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×