Перейти к публикации

Алекс--Сальский

Флудильня

Рекомендованные сообщения

 

круто, нужно будет сходить, интересно где билеты можно будет купить, и сколько будут стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто, нужно будет сходить, интересно где билеты можно будет купить, и сколько будут стоить?

инфы пока нет о стоимости, как только появиться сразу отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, студентами были все. Так что. Всех С Праздником! :spin::spin::spin: А знакомых девушек по имени Татьяна поздравили с их Днем?

Почему были студентами. И щас есть, и не один а несколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга!!!Блогодаря тебе достгнут рекорд посещаемости от 26-го января!Ты сейчас зашёл 53-им!!! :smile221:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форум опустел, наверное все на льду, или уже приготавливают трофей! :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конешно на льду. Сколько можно было ждать, пока вода покроется хорошим льдом. Вот и дёрнули все на :somyara::winfish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инфы пока нет о стоимости, как только появиться сразу отпишусь

Цена билета 500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно приобрести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно приобрести?

Узнай в спорткомплексе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыбачка Соня

Я знаю, какое самое нелюбимое занятие мужчин после празднования Нового года - это "вынос" елки на (пардон) "мусорник"! :smile447: Очень много сказано слов (в том числе:"Пусть до 8 марта :smile245: стоит" и т.д. и т.п.), но больше всего понравилась следующая:"Солнце, давай на следующий год купим искусственную, у людей же стоит и ничего" :smile221:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу её выносить, почти каждый год приходится делать это мне т.к. отец на работе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня искусственная :smile169:

Хотя настоящая лучше, потому что она настоящая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу ничего плохого в выносе ёлки. Конечно в подъезде потом куча мусора.. Неужели у людей нет секаторов?? на месте обрезать ветки чтоб в двери не цеплялись, на пол не не осыпались.. в тряпку ветки, ствол в руки.. Но мы не ищем легких путей... :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыбачка Соня

Нет конечно, Миша))) Надо, чтобы елка была пронесена через всю квартиру и в итоге был выброшен один ствол. :grin: Это уже ритуал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет конечно, Миша))) Надо, чтобы елка была пронесена через всю квартиру и в итоге был выброшен один ствол. :grin: Это уже ритуал!

Ритуалы, а тем более новогодние нельзя никак нарушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыбачка Соня

Сегодня очень удивилась тому, что некоторые "особо крутые" ямы в городе засыпаны щебнем. Куда бы позвонить :smile69: , сказать , чтобы засыпали яму на повороте с Карла Маркса на Островского около остановки (рабочий день начинается с нее :grin:) Боюсь, не хватит словарного запаса :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, какое самое нелюбимое занятие мужчин после празднования Нового года - это "вынос" елки на (пардон) "мусорник"! :smile447: Очень много сказано слов (в том числе:"Пусть до 8 марта :smile245: стоит" и т.д. и т.п.), но больше всего понравилась следующая:"Солнце, давай на следующий год купим искусственную, у людей же стоит и ничего" :smile221:

post-121-1328001805,7412_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня очень удивилась тому, что некоторые "особо крутые" ямы в городе засыпаны щебнем. Куда бы позвонить :smile69: , сказать , чтобы засыпали яму на повороте с Карла Маркса на Островского около остановки (рабочий день начинается с нее :grin:) Боюсь, не хватит словарного запаса :evil:

это скорее пошли выделенные деньги для освоения в 1 квартале на ремонт дорог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыбачка Соня

Ну насмешил :grin: Алексей, ,сейчас попытаюсь сделать серьезное лицо, на работе все таки :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыбачка Соня

Сейчас, сижу за компом, работаю. Сижу в спортивном костюме, шерстяных носках, сверху махровый халат, кружка горячего чая с малиной и думаю думаю о ЗИМНЕЙ РЫБАЛКЕ! Но, так хочется ЛЕТА и ЛЕТНЕЙ РЫБАЛКИ, БЛИН :034:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет тебе и весна, и лето, и осень. Вот все будет. А зима есть зима. Зимняя рыбалка это кайф. Просто не передать. Попробуешь, все поймешь. Больше что бы и мыслей у тебя и не было. Морозы спадут-сделаем тебе зимнюю рыбалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в зимней рыбалке свой кайф, в воскресенье съездил первый раз и загорелся, сейчас с нетерпением жду выходных, проклиная работу! :winfish: :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Это где такое. Радиация уже близко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радиационный фон везде есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×