Перейти к публикации

Алекс--Сальский

Флудильня

Рекомендованные сообщения

КШУ - это Командно-штабные учения, котяра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КШУ - это Командно-штабные учения, котяра.

Жень не знал что этакое, т.к в армии не был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень не знал что этакое, т.к в армии не был

Я был и не знаю) Вот ШОВС ВД знаю - я его охранял)))))

Вообще армейская аббревиатура - это что-то. Какие еще варианты?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр,КШУ без вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Thanked by Member- а что означают эти слова? А то я админу уже пару раз нажал )))) Если плохая кнопка-админ простит.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ее уже нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит была плохая кнопка :smile133:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ.есть все в правилах.заметьте,я бсего лишь предложил людям обратиться с просьбой закрыть.реакция неадекватная-получил по репе,потребовали обосновать...в то что пишу не просто верю,видел.,переоценил я кое-что...удали профиль,админ.

из огня да в полымя. Человек зачем то кидается в крайности, зачем это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казначей, не расстраивайся, не обижайся и "зри в корень" повнимательней...

Никто тут тебя обидеть не хотел и не хочет. (зри в корень повнимательней).

Приезжай на весеннюю "сходку" рыбаков, там точно в этом убедишься.

 

PS. "Господами", по моему, ты на этом форуме нас первый назвал,............... .Зря! (...я так думаю...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... ловите,кормите хрюшек тощей веселовской рыбой. она им и достается,знаю)))

...есть аквариумные "акулы",на три года дочке приобрёл,есть сладкая парочка шиншилл,на семь лет подарил.Скоро ей восемь,можно и о хрюшке подумать,ща у жены спрошу,как она не против в квартиру, на четвёртый этаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казначей, не расстраивайся, не обижайся и "зри в корень" повнимательней...

Никто тут тебя обидеть не хотел и не хочет. (зри в корень повнимательней).

Приезжай на весеннюю "сходку" рыбаков, там точно в этом убедишься.

 

PS. "Господами", по моему, ты на этом форуме нас первый назвал,............... .Зря! (...я так думаю...).

Отправлено Сегодня, 20:25

 

С.И.Ожегов, Н.Ю.Шведова. Толковый словарь русского языка.

 

Господин (г.)

1. Человек из привилегированных

кругов. Важный, сановный г.

2. Человек, обладающий властью над теми, кто от

него зависит, повелитель. Господа и крепостные. Раб и г.

3. чего. Тот, кто

властен распоряжаться чем-н. Г. положения. Г. своей судьбы. Сам себе г.

(вполне самостоятельный человек; разг.).

4. Форма вежливого обращения или

упоминания при фамилии или звании. Г. министр. II ж. госпожа, -и. II прил.

господский, -ая, -ое (к 1 и 2 знач.). Г. человек (помещичий крепостной;

стар.).

Так как без фамилии и звания, то следовательно имеется в виду господа положения (см. п. 3), распоряжающиеся своим правом рыбачить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего Вы переоценили свои знания в области Правил рыболовства для Азово-Черноморского рыбохозяйственного бассейна.

По моему это какой-то диверсант с ДФ.

Так убей диверсанта)))))))))))))) хто против-то?????ладно,признаюсь-я израильский шпуен))))))))))) меня здесь интересует только сомовья ветка, пригласил туда уважаемый мной(и не только) человек,сальчанин.спиннингом интересуюсь,но спиннингуев тута по пальцам сосчитать,инфы полезной не почерпнешь.А свою инфу больше не дам))) в тему веселовского заходил от скуки,больше некуда,там хоть карася душите,душите,душите))))а сомы ща не клюют,скажу по секрету...так что делать тут мне и нех((((((((((((((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее холивар - человек уже второй раз поднимает бурю в стакане воды!У него есть мнение. С ним можно согласится, а можно и не согласится! Как и с мнением любого из нас. И если на мое сообщение будут ставить минусы - это еще не значит, что я негодяй - просто люди придерживаются иной точки зрения. Просто приму к сведению.

Никто не обязан на 100% разделять мою точку зрения.

Вот на это сообщение приятно ответить))Как раз и получается,что если мое мнение отличное от чьего-то,то он меня лупит по репе,как человека недостойного.Так это здесь выглядит.А потом загоните мою репу в минуса и объявите"позором форума",видел такого тут))))))))))))))Нахрена мне эти унижения???((( от рыбачков 20 лет от роду?Я предложил,вам не нравится...дык скажите просто-НАМ ЭТА НИ НАДА!И все,вопрос исчерпан был-бы.За сегодня убавилось 12 баллов.Еше ща поубавится))))Потом 2-3 спора и писец-я изгой)))))Админ,это не справедливо!!!!!!!!Форум не только целоваться и спасибки-валентинки дарить,но и спорить(не путать с руганью).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас есть свое мнение, не совпадающее с мнением остальных? Прекрасно - жизнь покажет, кто прав! Главное-не оскорблять.А обращать внимание на циферки я бы не стал. Это только циферки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казначей! Не обобщайте пож-ста.насчёт хрюшек возможно вы имеете инфу о жителях прибрежных посёлков.А вот что Сальчанам что мне в оба конца более сотки км. И не для хрюшек едем-которых,кстати не имею,а за рыбацким кайфом.Насчёт рыбки-Лещ худой,не спорю-а чем же вам не угодила тарань Маныча?...По моему не хуже Донской....

Какая гадость эта ваша заливная рыба)))(с легким паром). С донской и азовской ни в какое сравнение.Но получше подлеца,не спорю.Локтевая довольно неплохая.Тока я ни разу не ловил.Прошлый год увидел у одного пару под кило,уговорил продать))))вапче не поеду туды.Тошно на самом деле сетки и раколовки резать,резать,...портят рыбалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас есть свое мнение, не совпадающее с мнением остальных? Прекрасно - жизнь покажет, кто прав! Главное-не оскорблять.А обращать внимание на циферки я бы не стал. Это только циферки )

Не-а,не покажет.если не забанят,то только летом на сомовьей ветке пообщаюсь.Эт я ща отвечаю на заданные мне вопросы последний раз.Никого не оскорблял я,не нада придумывать.А один чел применил "умники блять"(выше висит),некрасиво...

 

tri tovarisha,потому и господа,что есть 2 мнения:одно неправильное,а второе ваше.))))))))))))))))))(спуститесь из вирта на землю)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если нех, вас тут никто и не держит! Зачем засорять тему??? Посмотрите на название, это не флудильня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Чего то OSETINKA кудай то пропал,tornado в чём дело??? :undecided:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вавун, у него срочный заказ.....

админу лодку из полторашек клеит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaznachei61, цифирки показывают только то, кто согласен с Вашим мнением, а кто не согласен. Зачем на них так обижаться?? Вы так же одни минусы лепите, Вам же никто за них не высказался??

Закрытие темы не влияет на количество сеток, а вот узнать где и что ловится можно узнать из тем куда выкладывают отчеты о рыбалках. ( Уж оставлять темы открытыми на период запрета законом точно не запрещается :acute: )Говорите нет полезной инфы?? Так поделитесь тем, что знаете., не жадничайте!! У нас народ не жадный, за полезную инфу скажут спасибо и в репу добавят)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то OSETINKA кудай то пропал,tornado в чём дело??? :undecided:

 

Тута я.Приболел маленько.Комп в гараже вот и не выхожу.Скоро присоединюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша выздоравливай, не болей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OSETINKA42, старый, ты это, прекращай ерундой занимаццо :smile69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!Через дару деньков оклемаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где взять мотыля опара завтра в04,00 утра надо на троих сообразить чтоб друг за другом не ходить мож кто подскажит чтоб человек за ранний подьем не ругался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×