Перейти к публикации

vasiko34

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Последний раз vasiko34 выиграл 8 сентября 2021

Публикации vasiko34 были самыми популярными!

Репутация

247 Очень хороший

О vasiko34

  • Звание
    Осваиваюсь
  • День рождения 15.10.1965

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    кропоткин
  • Снасть:
    удочка

Посетители профиля

5 066 просмотров профиля
  1. Привет всем! Давно не был на рыбалке.Вот с 6 на 7 приехал к Колывану . С вечера одного метиса хорошего и густеру поймал. Утром рано вышел и до 10 часов в час по чайной ложке немного взял метиса, и лещики попадались. Хотел на меляке красноперку на поплавок потаскать ,не получилось.После долгого перерыва размагнитился.Надеюсь ,не последний раз в этом году .
  2. Любительскую рыбалку в России оставят бесплатной

    Вот так один контрацептив кладет на всех под одобрение власти .
  3. Всем привет! Вот и я смог выбраться на рыбалку. Между двумя работами блеснула пара выходных , и я не глядя на погоду полетел. Созвонился с Колываном и я уже на его гостеприимной территории. Встреча очень теплая и дружеская. Да и все время рыбалки а не только встреча. За что очень благодарен. Вечером побродил по окрестной акватории в поиске хищника. Один окушок грам 300 влетел и все. Ночью начал моросить дождик. Рано утром побродил еще .Тишина. Дождь начался уже хороший .И только ближе к вечеру прекратился. Приятное общение с Константином скрасило небольшую проблему с погодой. А на утро уже при хорошей погоде пошли на мирную рыбу. Ловился метис, лещ, тараночка. Рыбалка удалась. Прекрасно провел время в хорошем месте ,в хорошей компании .Фото не добавляю, так как не смог их из телефона достать. Еще не подружился с новым телефоном. Да и ничего особо интересного там нет . Всем добра и хорошей рыбалки!
  4. Продолжу .Ткнул не ту кнопку и пол текста улетело. После поутихло .С 11 он стал нас потихоньку убаюкивать . Утром часов в пять на воду за хищником! Хищник был настроен менее оптимистично .Два окуня и судачок килошный шахтер .Последнего отправили обратно по известным причинам .Около одиннадцати вернулись на берег к нашим метисам .Скоро на это же место подъехали местные ребята .Потихоньку наладился контакт и клев . Один из соседей вытянул хрооошего лещару . Ну а мы еще чуть чуть и пора собиратьс домой . На рыбалку съездили ,рыбу поймали, водки выпили , удовольствие и эмоции получили , чего и всем желаю!
  5. Привет всем! Был 22,23 в районе базы "Дубки" .Ехали с зятем куда-то на Веселовское или на Маныч .Ветерок дул хороший и поэтому не знали,где бы остановиться , чтоб борьба с ветром не перевешивала рыбалку .Вспомнил сразу форум родной и Колывана .В этот раз магазин был открыт и его гостеприимный хозяин был на месте . Я спросил совета у Константина и благодаря ему мы сберегли много драгоценного времени и нервов . Большое спасибо Колывану . Метиса вечером наловили .Особенно весело ловился начиная с сумерек и часов до десяти , просто аж продыху не давал .После поутихло .С
  6. Рыбалка на реке Челбас

    Привет всем ! Был вчера на Челбасе ,район Карасева .С пол девятого до пяти вечера .Я ее и так и этак ,со словами и без слов ... Все мимо кассы . Одна вышла на поверхностный нежно куснула и зацепилась . И все . За весь день . Больше ни щуки ни окуня даже не видно . Сетки ,правда видел . Вот такая рыбалка . Ни хвоста ни чешуи !
  7. Ловля хищника в Краснодарском крае

    В субботу выбрался на Челбас в районе Архангельской на хищника . С воды ни ответа ни привета .Только в камыше и в траве на меляке . От 20см до 1кг. Кое что домой взяли .Интересно , что и рыбаков нет не смотря на выходной . Были "рыбаки" с Кочубеевского , у них на кружки не ловилось и было мало водки . Да и не кружков им похоже было ...
  8. С Днем рождения!

    Спасибо , мужики ! И Вам добра, мира и здоровья!
  9. Всем привет! Устали ждать ,пока ветер надуется вволю ,решили рвануть нахрапом .Что будет то будет . 9,10,11 были в районе Красного Октября на традицинном месте .Я с утра пораньше приехал по туману .Ветер с утра хороший .Пошел по заливу хыщника искать .Несколько мелкощук с трудом уболтал ,одну с собой забрал.Было два-три нападения на воблер буйных ,но безрезультатных ,похоже крупная щука ? На следующий день я понял кто это был . Потом соседи подтянулись ,похоже ДНР или ЛНР . Во второй половине дня прибыл Саша beerofeel и мы пошли на глубину за карасем и лещем .Саня одного гибридоса хорошего осилил ,а я ни..я .Простите за рифму . Вечером с берега несколько пливичек на фидер и к девяти часам отбой .У рыб .С утра нашли окуневое место , немного размялись . На следующее утро пошли снова туда за окунем , а он тоже куда то пошел оттуда .Пока искали хища у меня было несколько странных то ли выходов то ли атак ,пока ни попалась красноперка на силиконовою мышь поверхностною .Мышь сантиметров 7-8 , красноперка такая же .Потом , уже в другом заливе поймал еще такую же тоже на поверхностный еще покрупнее .Была еще на микровертушку .Ну это понятно . А вот на воблер и не малый , такой номер я и в цирке не видел .Фотки добавлю потом . Может beerofeel еще добавит отчет .Вот еще ,чуть не забыл .Подходила рыбоохрана просили показать рыбу . Сказал с собой нет .Действительно не было .Спросили как ловится и умчались . Соседи после сказали , что эта охрана уперла два их якоря у них на глазах .Махали им руками ,гребли быстро веслами , но тщетно .А вобщем рыбалка удалась .
  10. Желалка-поздравлялка

    С днем рыбака , мужики ! Рыбаки !
  11. Кто как бросил курить?????

    Интересная тема . У меня числа 12 этого месяца ровно 20 лет. Хочу сказать тем , у кого стаж еще небольшой , завязывайте поскорей ! Когда захотите ,будет поздно .Ох тяжелая это зависимость . Даже серьезное осознание болезни часто не способно побороть эту "привычку" . Бросить хотел очень ,но не получалось. Однажды очнулся , жив , страшно и курить не хочется . Неделю еще сигареты помокшие помятые таскал с собой . Пока появилась уверенность ,что все ,оторвался .Будьте здоровы !
  12. На большой воде не было . В канале пацаны поймали пару штук , но малыши совсем с ладошку . Кто то им обрывал пару раз снасти , по их описанию думаю это тоже сазаны .Но ребята не опытные ,на такую рыбу не настраивались .
  13. Отчет написал . Однако , фоток добавить никогда не лишне . Коротко по фото .С природой и водой соприкаснулись ,надышались .С сыном на рыбалке побывал . С друзьями встретились и порыбачили .Рыбы наловили .Даже на судачка в этот раз попали . На обратном пути надо было заехать в аптеку .Оказалось , между основными дорогами по хуторам аптек нет . Неожиданно . И еще одна неожиданность , но получше . Кусок дороги между ст.Плоской и границей Р.О. и К.К. немного подремонтировали .Не супер , но на простой машине проехать можно спокойно . Пост на месте .Рыбу посмотрели ,док-ты проверили и дальше .Всем спасибо и пока .Надеюсь еще порыбачить в этом хорошем месте .
  14. Всем привет ! Вот и состоялась долгожданная рыбалка на Веселовском . Как обычно р-он Красного Октября . С 29 по 1 Мая в том же составе плюс трое новых рыбаков . Погода 29 апреля сделала нам щедрый подарок , весь день без ветра , ну почти без ветра . Молодежь с поплавками убежала на канал , а я на весла и за окуньками . С третьего захода часа через два , догнал , нашел и надрал немного .Крупняка ни одного . Но и мелких тоже . Потом на берег и на карасика с берега .Пока вторая группа с двумя Александрами один из которых Beerofil прехала , я уж по карасику неплохо отметился . Народу стало больше , время пошло повеселее .Много пока не пишу .Надеюсь , Beerofil тоже выложит отчет поитереснее . Рыбки поймали ,отдохнули ,место подчистили и перед рыбалкой и после себя .Кстати , впервые за несколько лет обратил на себя внимание тот факт ,что место не загажено . Мусор был ,но это мелочи по сравнению с прошлыми разами . Это радует . Фотки потом добавлю . Всем добра и удачи !
  15. С Днем рождения!

    Спасибо !
×