Перейти к содержимому

Фотография

БРАКОНЬЕРСТВО ! ! !

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 261

#21 НЕ В СЕТИ   VictrPalch

VictrPalch

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • 1878 спасибо

Отправлено 02 Июнь 2011 - 02:32

Слышал,что в норвегии идет уголовная отвественность за ловлю на живца,и серьезный штраф.
  • 0

#22 НЕ В СЕТИ   Понтий Пилат

Понтий Пилат

Мастер-рыболов

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • 461 спасибо

Отправлено 02 Июнь 2011 - 04:13

Во многих европейских странах ловля на живца,является запрещённым видом ловли.
  • 0

"А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."(Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу")

#23 НЕ В СЕТИ   EL CAPITAN

EL CAPITAN

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 243 сообщений
  • 57 спасибо

Отправлено 15 Июль 2011 - 09:21

Дело в том, что на рыбалке бываю часто, и постоянно натыкаюсь на сети или браков пробивающих сети. Неужели нет контролирующих и оперативно-действующих органов, которые способны противостоять нарушителям. Готов сливать инфу, тока куда и какая гарантия, что на нее отреагируют. Как то ездил на водосброс в район п.Манычстрой, выписали штраф, за то, что ловил возле гидросооружений. Я говорю инспектору, давайте сделаем рейд на моей лодке с моим бензином, я вас отвезу где браки сети ставят, а он мне говорит нах мне куда то ехать я сейчас на каждого поплавочника выпишу штраф(которых как и меня поймал на водосбросе). Я ему, тогда могу ли я эти сети снять и рыбу отпустить, на что был получен гениальный ответ "ты наши сети не тронь, а то мы твою посудины порежем", был бы со мной телефон я этого пидо.. посадил. Так для информации инспекторы из г.Пролетарска, дабы не напрягаться в поисках браков шлепают себе протоколы на дедушек с поплавком для отвода глаз, а под их прикрытием работают все браки.

Может я чего то не знаю и есть такая служба, тогда если не трудно, дайте контакты, надоел этот беспредел.
  • 0

#24 НЕ В СЕТИ   VictrPalch

VictrPalch

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • 1878 спасибо

Отправлено 16 Июль 2011 - 06:18

EL CAPITAN почитай раньше.Если будешь стучать,то тебя посадят.Ты донёс,они не успели,а отвечать комуто надо.
  • 0

#25 НЕ В СЕТИ   bahanta

bahanta

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 16:32

а я вот бракоша имне глубоко поуую кто чесный а кто не.чем хотите тем и ловите это ваши проблемы.я пол весны сидел без работы. денег небыло на хлеб.ездил ставил сети через день и продавал рыбу.то что ловил и в каких количествах не один удочник столько не ловит за все лето сколько я за ночь.бывало ауенных лаптевых карасей по 3машины увозил.не понимаю одно это элекроудочки и когда какие нибудь менты с ауеными звездами вместе с рыбнадзором в цвет тягают неводы днем и пьяные потом утей да гусей выбивают сотнями а когда пацаня какой нибудь сеточку ставит то не такой уж он и иидарас получается в сравнении с чинами.а насчет браконьерства пиздеть не надо ребята.у кого то я смотрю и по 5 и по10штук удочки стоят и примочки ну и тд.а вот у меня таких денег нет и поэтому мне проще купить сеточку за 300р китайскую ведь рыбки то не только вам честным и благородным рыбакам с класными снастями хочется.когда я зарегистрировался было около 2сотен людей а ща уже4 просто активных писателей десятка полтора
  • 0

#26 НЕ В СЕТИ   Said

Said

Почетный рыболов форума

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 622 сообщений
  • 743 спасибо

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 16:47

Рома, ты это зачем на форум написал?
Задеть нас хотел или накипело?
Или может похвастаться хочешь?
  • 0

#27 НЕ В СЕТИ   kait

kait

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 203 сообщений
  • 320 спасибо

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 16:53

Тогда бы и писал что твоя снасть сеть а не донка. И вообще если ты без всяких писателей можешь 3 машины рыбы словить что ты здесь хочешь найти???
  • 0

#28 НЕ В СЕТИ   Серега

Серега

Почетный рыболов-самогонщик

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 827 сообщений
  • 84 спасибо

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 16:58

Вот тебе и на...Можно было бы это и не писать.. Оч жаль.
  • 0
Дни проведенные на рыбалке-в жизнь, не засчитываются.....

Прочитал книгу о вреде спиртных напитков. Твердо решил завязать со чтением.

#29 НЕ В СЕТИ   111sss

111sss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • 8 спасибо

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 17:41

пизды тебе дать чтоб проще стал,герой бля
  • 0

#30 НЕ В СЕТИ   admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 923 сообщений
  • 2889 спасибо

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 17:59

Тише, тише. Каждый человек имеет право на свое мнение. У человека может действительно накипело, писал, старался. Только я тоже не понял смысла вашего поста, что вы им хотели сказать?
  • 0
Тост на охоте должен быть кратким, как команда, как выстрел.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!

Изображение

#31 НЕ В СЕТИ   Black_cat

Black_cat

Кот форума

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 693 сообщений
  • 1729 спасибо

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 18:03

Кстати сеть ловит 20% хода рыбы, а вот электроудочка это да или невод
  • 0
Жизнь надо прожить так, чтобы наверху обалдели и сказали "А ну- ка повтори!!!"

#32 НЕ В СЕТИ   111sss

111sss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • 8 спасибо

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 18:08

Тише, тише. Каждый человек имеет право на свое мнение. У человека может действительно накипело, писал, старался. Только я тоже не понял смысла вашего поста, что вы им хотели сказать?

так что пусть ловит сетями,никто не против?гуманные чтоли все?эти олени работать не хотят,им проще сетку кинуть.а вы их защищать будете?
  • 0

#33 НЕ В СЕТИ   Серега

Серега

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 827 сообщений
  • 84 спасибо

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 18:11

Предлагаю исключить данного героя из наших и так редких рядов...Пусть будет героем в своей среде.
Бракоша, и как видно конкретный.
  • 0

#34 НЕ В СЕТИ   Black_cat

Black_cat

Кот форума

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 693 сообщений
  • 1729 спасибо

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 07:01

сОГЛАСЕН И ПРОБИТЬ АЙПИ ЕГО И ЗАБЛОКИРОВАТЬ АЙПИ А ТО МОЖЕТ ЧСЕРЕЗ ДРУГОЙ НИК ЗАРЕГИТЬСЯ
  • 0
Жизнь надо прожить так, чтобы наверху обалдели и сказали "А ну- ка повтори!!!"

#35 НЕ В СЕТИ   шмель

шмель

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
  • 240 спасибо

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 14:08

я не понял зачем тебе удочки и донки ты свою рыбу уже продал красава семью обеспечил что ты ещё от реки хочешь нравиться ловить сетями пиздячь в рыббригаду там точно заплатят всё по закону если дядя при звёздах ребёнка на трассе собьёт и это ему с рук по блату сойдёт ты тоже давить всех подряд начнёшь сам звездявых иидарасами называешь а сам под них косишь какое к тебе отношение должно быть???!!!
  • 0

#36 НЕ В СЕТИ   mihail

mihail

Рыбак-теоретик

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 1 049 сообщений
  • 689 спасибо

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 18:15

у кого то я смотрю и по 5 и по10штук удочки стоят и примочки ну и тд.а вот у меня таких денег нет и поэтому мне проще купить сеточку за 300р китайскую ведь рыбки то не только вам честным и благородным рыбакам с класными снастями хочется.

Давайте не будем путать "теплое" с "мягким". И не будем путать заработок с увлечением. Покупая удочку за 5 или 10 тыс, да хоть за 200 руб, человек вряд ли задумывается, когда он её оправдает в финансовом плане. Зато он точно знает, что удовольствие от рыбалки с данной снастью, перекроет с лихвой цену удочки уже на первой рыбалке. Просто дома разберешь, подержишь и уже кайф. Хотя есть такие рыбаки с удочкой, которые сеточника сделают на раз два. И уже как он распорядится данным уловом, будет на его совести, так же, как и у того, кто поставил сеточку за 300 руб.
  • 0

#37 НЕ В СЕТИ   EL CAPITAN

EL CAPITAN

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 243 сообщений
  • 57 спасибо

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 07:16

Смысл регистрации данного персонажана форуме, это "маркетинговое исследование" на предмет наличия вводоеме рыбы и её активности, чтобы потом поставить сеть и накормить семьюИМХО. Я думаю, он как минимум не один здесь. А на счет физической расправы, не уверен, что он пожелает встретится,так как судя по предыдущим выступлениям данного персонажа http://salskfisher.r...8-/page__st__20 у него проблемы с законом, к там уже он отредактировал свое приветствие.
  • 0

#38 НЕ В СЕТИ   Алекс--Сальский

Алекс--Сальский

Мастер-рыболов

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 1 746 сообщений
  • 3904 спасибо

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 08:17

Чтож ты за УРОД такой?...детям своим хоть немного оставь.Подними задницу и вперёд в Сочи или Москву на заработки.
  • 0

#39 НЕ В СЕТИ   Антоха

Антоха

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 13:24

Подними задницу и вперёд в Сочи или Москву на заработки.

Согласен на все 100. Работу можно найти всегда и везде. Было бы желание.
  • 0

#40 НЕ В СЕТИ   Серега

Серега

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 827 сообщений
  • 84 спасибо

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 10:39

Чтож ты за УРОД такой?...детям своим хоть немного оставь.Подними задницу и вперёд в Сочи или Москву на заработки.

Саш....Это же работать надо. А то протряс сети и бабки есть.
  • 0

Экстремальный портал VVV.RU PR-CY.ru
Copyright © 2017 SalskFisher.Ru

Нажмите, чтобы вернуться к началу страницы