Перейти к содержимому

Фотография

Сальский ГИМС

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41 НЕ В СЕТИ   Иваныч

Иваныч

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 1 532 сообщений
  • 1863 спасибо

Отправлено 04 Март 2016 - 18:16

Иваныч если серьезно знает кто сколько штраф?я в том году на 8 марта мотор обкатывал и нормально по окуню выступил в районе высоковольтки (фото одного на аватарке)

Шурик , я серьезно . На своем корабле ты можешь ходить без документов . Подплывут говори любую фамилию и имя , пусть пишут 

• 0

Требую воблеры приравнять к легким наркотикам !

Курить вредно , пить противно....а умирать здоровым жалко

Куплю недорого шкурку северного чумахода мняусса .

#42 НЕ В СЕТИ   volik031

volik031

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 107 сообщений
  • 257 спасибо

Отправлено 04 Март 2016 - 18:25

Шурик , я серьезно . На своем корабле ты можешь ходить без документов . Подплывут говори любую фамилию и имя , пусть пишут 

Я понял,спасибо за ответ.Сижу копаю,но ничего кроме передвижения не выше 40 км/ч и по нерестовым балкам не нашел.Вот и думаю если моя Суза 2,5 меня до 40 разгонит  :motor: я им сам магар поставлю :no2narc:

• 0

#43 НЕ В СЕТИ   Black_cat

Black_cat

Кот форума

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 746 сообщений
  • 2104 спасибо

Отправлено 04 Март 2016 - 18:27

Я понял,спасибо за ответ.Сижу копаю,но ничего кроме передвижения не выше 40 км/ч и по нерестовым балкам не нашел.Вот и думаю если моя Суза 2,5 меня до 40 разгонит  :motor: я им сам магар поставлю :no2narc:

ты главное с ветерка и в туалет сходи перед этим  :D .

Интересно у них радар будет в лодке?

• 0
Жизнь надо прожить так, чтобы наверху обалдели и сказали "А ну- ка повтори!!!"

#44 НЕ В СЕТИ   volik031

volik031

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 107 сообщений
  • 257 спасибо

Отправлено 04 Март 2016 - 18:42

ты главное с ветерка и в туалет сходи перед этим  :D .

Интересно у них радар будет в лодке?

да за радар не знаю,а доеб.....ся до простых рыбаков могут на ровном месте,вот и думай размышляй. А то что весь маныч на сетках да на раколовках-это наверно так надо?

• 0

#45 НЕ В СЕТИ   Black_cat

Black_cat

Кот форума

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 746 сообщений
  • 2104 спасибо

Отправлено 04 Март 2016 - 19:20

да за радар не знаю,а доеб.....ся до простых рыбаков могут на ровном месте,вот и думай размышляй. А то что весь маныч на сетках да на раколовках-это наверно так надо?

ты же сам понимаешь, мы это не решали, и что то доказать не в сиплах

• 0
Жизнь надо прожить так, чтобы наверху обалдели и сказали "А ну- ка повтори!!!"

#46 НЕ В СЕТИ   inspektor

inspektor

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
  • 884 спасибо

Отправлено 04 Март 2016 - 20:05

Всем привет!!!

Ребята о чем спорим??

• 0

#47 НЕ В СЕТИ   inspektor

inspektor

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
  • 884 спасибо

Отправлено 04 Март 2016 - 20:21

По Веселовскому вод. ходим спокойно и под мотором тоже, нерегистраты включительно, за исключением балок указанных в правилах рыболовства (их уже описывали, напрячься  и почитать) и все перечисленное до 31 МАРТА 2016 года.

С 1 АПРЕЛЯ, только мышечный привод (весла) и это касается всех (и регистраты и не регистраты т.е от 0,3 л.с (электро) до у кого скока), опять таки за исключением балок указанных в перечне.

Гонять под мотором и регистратам и не регистратам однако можно, за исключением балок указанных в перечне +++ на борту не должны находится орудия лова т.е удочки, спининги и т.д и т.п, по русски говоря АКТИВНЫЙ ОТДЫХ и ВДЫХАНИЕ СВЕЖЕГО ВОЗДУХА и скорость не более 40 км.

Я так понимаю, по поводу штрафов нужно почитать, т.к КоАП 2, областной и федеральный, по ходу с 1 марта Р,О, а с1 апреля ФЗ.

• 0

Поблагодарили 5 рыбаков:
саныч , Калашникоff , San Sanych , 49 медведей , Crok1953

#48 НЕ В СЕТИ   volik031

volik031

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 107 сообщений
  • 257 спасибо

Отправлено 05 Март 2016 - 03:32

По Веселовскому вод. ходим спокойно и под мотором тоже, нерегистраты включительно, за исключением балок указанных в правилах рыболовства (их уже описывали, напрячься  и почитать) и все перечисленное до 31 МАРТА 2016 года.

С 1 АПРЕЛЯ, только мышечный привод (весла) и это касается всех (и регистраты и не регистраты т.е от 0,3 л.с (электро) до у кого скока), опять таки за исключением балок указанных в перечне.

Гонять под мотором и регистратам и не регистратам однако можно, за исключением балок указанных в перечне +++ на борту не должны находится орудия лова т.е удочки, спининги и т.д и т.п, по русски говоря АКТИВНЫЙ ОТДЫХ и ВДЫХАНИЕ СВЕЖЕГО ВОЗДУХА и скорость не более 40 км.

Я так понимаю, по поводу штрафов нужно почитать, т.к КоАП 2, областной и федеральный, по ходу с 1 марта Р,О, а с1 апреля ФЗ.

Спасибо!

• 0

#49 НЕ В СЕТИ   Алекс--Сальский

Алекс--Сальский

Мастер-рыболов

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 2 093 сообщений
  • 4691 спасибо

Отправлено 05 Март 2016 - 05:48

Амнистия в этом году будет 1 и 9 Мая?

• 0

#50 НЕ В СЕТИ   inspektor

inspektor

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
  • 884 спасибо

Отправлено 05 Март 2016 - 09:20

Будет обязательно, только кроме указанных балок и скорость 40 км. Официально ни в одном НПА  не найдете.

Да и за размер не забываем и водка чмо за рулем, ну и все, что в судовом указано с собой (касается регистратов).

• 0

Поблагодарили 8 рыбаков:
три кита , Kostya , Crok1953 , юрий , саныч , kolyivan , Алекс--Сальский , Калашникоff

Экстремальный портал VVV.RU PR-CY.ru
Copyright © 2017 SalskFisher.Ru

Нажмите, чтобы вернуться к началу страницы