Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Костя поздравляю !!!! С меня на твой выбор пузырь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деду Косте мои поздравления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравлюхи, но к делу. Вчера с Юрком Липецким на Козинке таскали мы тарань......... крупную.........мешками.......фото мешков Юрок выложит. Эхолот присутствовал, поэтому рыбы мы насмотрелись вдоволь. Рыбалка состоялась, а главное много информации о фидерной ПРАВИЛЬНОЙ ловле я усвоил. Гуляющий вдоль берега 5-6 килограммовый сазан, получил по горбу корягой, нервы не выдержали, тут не клюёт, а он ...................

 

Осетриныч, для тебя Маныч на карантине.... пирожковую на ремонт закрыли. На Южном ловится митяй, лещ. В базку вчера тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братва, отзовитесь проживающие Приморско-Ахтарск и Светлоград. В личку тел киньте позвоню, поколываним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Осетриныч, для тебя Маныч на карантине.... пирожковую на ремонт закрыли. На Южном ловится митяй, лещ. В базку вчера тоже самое.

Э нет,дружище.Ты наверно забыл что мне не 16 лет!Прожитая жисть научила иметь запасные варианты!Пирожковая напротив тебя,это вариант 2.А главная пирожковая это у Волка. Ну ты сам пробовал какие мне пирожки волчица печёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А ты говоришь КАРАНТИН :grin: :grin: :grin: Я даже иногда волку пирожок выделяю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э нет,дружище.Ты наверно забыл что мне не 16 лет!Прожитая жисть научила иметь запасные варианты!Пирожковая напротив тебя,это вариант 2.А главная пирожковая это у Волка. Ну ты сам пробовал какие мне пирожки волчица печёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А ты говоришь КАРАНТИН :grin: :grin: :grin: Я даже иногда волку пирожок выделяю!

:grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый Ставрополький пирожок жжёт не по детски, Колыванушко, не верь старому червю, ох не верь, замануха все енто :grin: :grin: :grin:

А пирожки завтра печься точно будут......жать Старая перхоть их не испробует :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый Ставрополький пирожок жжёт не по детски, Колыванушко, не верь старому червю, ох не верь, замануха все енто :grin: :grin: :grin:

А пирожки завтра печься точно будут......жать Старая перхоть их не испробует :crazy:

 

опять врать начал старый пегий волк...

Как можно испробывать пирожки которые даже не пекли :grin: :grin: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палыч, а я и не искал, мне нужны рыбаки оттудыва. Позвонить могежно, а перетереть с местным, ето другое. Но все равно пасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена отзвонилась, первый бой послезавтра, значит вечерку отрыбачуссь................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...................а, дай Бог, сын, чемпион России, или призёр, скидки 99,99 % до 24-00 09 04 2014 года включительно............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрыл я вчера гамазин, не утерпел, фидерок в машину и на Маныч. Тестировал кашу собственного изготовления и сдобренную ароматизатором. Клевало на все три фидера, но на кашу с запахом печени садился только крупняк, а на два других тарань с митяем вперемешку. Фотки с телефона, фуфлыжные, но зато кайфанул. Какой то слон порвал леску 0,22 на кашу с кореандром или ракушка срезала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин! Недалек час, когда купленная в Колывальне прикормка будет считаться браконьерской!))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрыл я вчера гамазин, не утерпел, фидерок в машину и на Маныч. Тестировал кашу собственного изготовления и сдобренную ароматизатором. Клевало на все три фидера, но на кашу с запахом печени садился только крупняк, а на два других тарань с митяем вперемешку. Фотки с телефона, фуфлыжные, но зато кайфанул. Какой то слон порвал леску 0,22 на кашу с кореандром или ракушка срезала.

Костя, нет надобности фаршировать рыбу пойманную на твою приманку..........набита кашей.

Есть одно пожелание : поработай над сроком годности, находясь на рыбалке 3-5 дней, это актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, нет надобности фаршировать рыбу пойманную на твою приманку..........набита кашей.

Есть одно пожелание : поработай над сроком годности, находясь на рыбалке 3-5 дней, это актуально.

 

Уже поработал, бензоат натрия добавил, неграмотным не пугаться, абсолютно безвредная вещь, неимеющяя ни запаха ни цвета, в пельмешки людям подсыпают. Тормозит процесс брожения. Вот с количеством разберусь, много не айс, ну и пару недель хотя б лежала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин! Недалек час, когда купленная в Колывальне прикормка будет считаться браконьерской!))))))))

 

Если в неё поплюю, тогда точно браконьерская... :smile380: , проиграл сын в Сочах, за третье место бился, у Саратовца и Сахалинца выиграл а Ивановскому на последней секунде профукал. Но ни че, реванш будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя привет.Ты нашёл выход на Приморско-Ахтарск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одни приключения Колывановской КАШИ.

 

 

Вчера местному выдал каши маленько( с запахом печени ), при фасовке осталось, и в 15-00 попер он за гигантскими митяями.....

 

Звонит он около 18-00 :

 

- Костян, чудеса !!! Поймал 6 судаков 0,8-1,2 кг.

 

-Ты же на метиса ездил.

 

-Ну да, приехал сидят мужики, с 6 утра ни поклевки, закинул шпиннинг с кашей и червем ....... 6 судаков.........у них глаза на лоб..........а я давай разглагольствовать про то что на сайте нужно читать, как рып правильно ловить надо.

 

 

 

Не знаю, печень сработала или судачки по червяку соскучились............но как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краткий обзор вчерашнего дня. ОП по телефонным данным от Северного до Дубков. Вечером красноперку в плен брал на турбазе на удочку, клевала зараза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс-Сальский

 

Санёк в загашнике появилось оце, но размеров не пишут, я возьму для сэбэ 1 шт и подъедешь заценим.

Каждый опытный рыбак знает, что большой улов может стать не только радостью, но и большой проблемой, если заранее не позаботиться о том, как его сохранить. Прекрасным решением может стать холодная сушка улова. Сушилка для рыбы дает возможность с комфортом высушить рыбу не только в домашних, но и походных условиях. Благодаря физико-химическим процессам, которые протекают во время сушки, уменьшается объем и вес рыбы, улучшается вкус. Такой улов удобно перевозить и хранить. Для того, чтобы рыба сохла равномерно, ее подвешивают на растяжки с крючками внутри сушилки. Основой сушилки является москитная сетка, которая надежно защитит от насекомых улов рыбака. Походная сушилка для рыбы снабжена молнией, что дает возможность с удобством развесить рыбу. Благодаря водонепроницаемой ткани, из которой изготовлены боковые стороны и дно сушилки, возможна сушка рыбы даже в домашних условиях. Для того, чтобы установить сушилку для вяления рыбы, нужно закрепить ее с помощью веревок между деревьями. Небольшой вес и скромные габариты в сложенном состоянии позволяют найти место для этого нужного приспособления в любом рюкзаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя,вот такая уже опробована.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скок дегнев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скок дегнев.

я в магазине брал,там дорого,350. А в Горячеводске на опте они капейки стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Санёк в загашнике появилось оце, но размеров не пишут, я возьму для сэбэ 1 шт и подъедешь заценим.

 

И када заскочить на кофА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×