Перейти к публикации

San Sanych

Член клуба
  • Публикации

    280
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    49

Последний раз San Sanych выиграл 29 июня 2022

Публикации San Sanych были самыми популярными!

Репутация

1 567 Очень хороший

2 подписчика

О San Sanych

  • Звание
    Рыбак
  • День рождения 28.02.1972

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Зимовники
  • Снасть:
    удочка

Посетители профиля

10 701 просмотр профиля
  1. С Днем рождения!

    Алексеевич,с Днём Рождения!!! Здоровья,благополучия,добра,всего самого наилучшего!!!
  2. Потом,как всегда на моих рыбалках,погода поменялась,задул ветрюган(по прогнозу совсем не передавали),началось новолуние,пошёл дождь и клёв прекратился почти совсем.Летнюю одежду пришлось сменить на зимнюю Пришлось пережидать непогоду и бесклёвье.В это время вода начала быстро прибыватьи только в последний день начался опять сумасшедший клёв воблы,правда,если честно,много было незачётных.Вот такая вот рыбалка получилась.Каждая рыбалка в АО своеобразная,одинаковых нет,езжу в разные места,разные эмоции,она там просто не бывает плохой.Мусор выкинули перед паромом,где организовано местону а рыбы поймал,чтобы раздать всем знакомым и родственникам,ну и немного себе.Всем НхНч!!! Всего самого наилучшего!!!
  3. Всем привет!!! Вот и я,в очередной раз поехал на воблу,надеясь на хороший клёв и отличный отдых.Каждая поездка в АО славится своей непредсказуемостью,в то же время большими надеждами.Ну и на этот раз,как и обычно,рыбалка отличалась от всех предыдущих,но в то же время у них много общего.Приехав на запланированное место,где я был в прошлом году,оказалось,что там просто нет свободных мест,не то,чтобы расположить лагерь,а даже закинуть удочку.Пришлось делать крюк в 70 км(решили общим собранием,что поедем туда,где мы были в 18-году,отчёт был в теме).Час пути,два часа в ожидании парома,ещё несколько км и мы на месте.И тут,кое-как приткнулись,ближе к "своему" месту,где были несколько лет назад.Наконец-то приехали.Сразу пошли на берег,а тут тоже почти всё занято, народ машет удочками,словно играет на пианино,это уже вселяло оптимизм. кое-как приткнулись,солнце уже клонилось к закату Голодные,после длинной дороги,но довольные,стали готовить ужинПроснувшись,рано утром,начали ловить.Клёв был отличный,попадалась вобла на все крючки,у кого сколько было,у меня было трипопадались и достойные,суперзачётныена берегу прямо рядом с нами были и другие рыбаки,каждый ловил по-своемуНу,а вечером ухажареная рыбка и всё такое прочее
  4. С Днем рождения!

    Владимир Михалыч,с Днём Рождения!!! Здоровья,благополучия,успехов и удачи во всех делах,а на рыбалке трофейных рыб и НХНЧ!!!
  5. С Днем рождения!

    Санёк,с Днём Рождения!!! Здоровья,семейного благополучия,всего наилучшего!!!
  6. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всем привет!!! Вчера побывал на оросительном канале недалеко от Волгодонска возле рыбозаградителя.Карась клюёт шо дурной,ловится на всё,хотел поймать сазанов,но попался только один.Людей тьма,свободных мест нет от слова совсем,караси разнокалиберные,попадаются и огромные.Кто желает всем сюда.Секретов с местом нет,потому-что и так всё забито.Может в рабочие дни посвободней будет.
  7. Александр Иваныч,а на что взялся такой трофей и на скоко потянул,уж больно интересно.
  8. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Друзей оформили,они тоже считали и думали,что 50м,это я за подкову выше писал.
  9. С Днем рождения!

    Денис,с Днюхой!!!Здоровья,благополучия,всего самого наилучшего и НХНЧ!!!
  10. С Днем рождения!

    Владимир С. с Юбилеем!!!С наилучшими пожеланиями,трофейных соминых рыбалок и удачи во всех делах!!!
  11. С Днем рождения!

    Андрей,дружище с Днюхой тебя!!!
  12. С Днем рождения!

    Василий,с Днём Рождения!!! Здоровья,благополучия,успехов и удачи во всех делах и почаще выбираться на рыбалку!!!
  13. С Днем рождения!

    Владимир Михалыч с Днём Рождения!!!Здоровья,благополучия,успехов,удачи и НХНЧ!!!
  14. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Прошедшей ночью мои коллеги были на второй подкове.По приезду сразу подлетели,подбежали и сфоткали машину.На вопрос рыба ловится,последовал ответ-вы уже поймались.Протокол не составляли,только фоткали,ну думаю,им достаточно.Вот такой подарочек получили к 23 му.Хотя коллеги уже в годах,по 60 есть обоим.По рыбе сказали дубль пусто,причем у всех,выходивших на следующее утро.
  15. поехали на цимлу

    Знакомый из Ростова хочет попингвинить и ищет напарника для поездки на Цимлу,может забрать кто живет по пути.
×