Перейти к публикации

Борисыч

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

48 Очень хороший

О Борисыч

  • Звание
    Осваиваюсь
  • День рождения 20.01.1968

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    ЛНР
  • Снасть:
    разные

Посетители профиля

3 523 просмотра профиля
  1. Доброго времени суток!Собираемся и мы 14-го.Всем удачи!
  2. Добрый день форумчане!У нас,в ЛНР,кто возвращается из РФ всех на карантин.Год собирались,теперь не пущают,но может изменится в лучшую сторону.Всем НХНЧ!!!
  3. Всем ДВС!!!С прошедшей Великой Пасхой!!!С наступающим Первомаем и Днём Победы!!!Здоровья,мира,добра и удачи!!!Были на р.Сарбай ниже Большого Могоя с 16-го по 20-е.Ловилась вобла разрешенных размеров и выше ,много мелкой отпускалось,в прилове подлещик и карась.Рыболовные бригады ловили три дня подряд ,с рассвета и до ....рассвета.Один денёчек они отдыхали ,мы ловили. Не большой отчётик. Всем НХНЧ.
  4. Добрый день форумчане!!!Собираемся выехать на воблу, в Володарский р-н, во втрорник следующей недели.Может у кого есть какая-нибудь информация?
  5. Доброго Всем времени суток! С Днём Победы!!! Мира,добра и счастья!!! Удачных рыбалок!!! Выезжали с братом и компанией на воблу,с 17 по 21 апреля.Были на р.Кизань ниже г.Камызк ,в р-не перправы .Большой воды не было ,но вола проклёвывала.Порыбачили хорошо,много было отпущено восвояси.В прилове попадался карась и не плохой подлещик(на ужин),а так же густера.Отдых и рыбалка удались.Заряда енергии,эмоций и впечатлений хватит на долго Всем пока.
  6. Всем доброго времени суток!На конец-то побывали,с братухой, на Астраханской рыбалке.Были на реке Кизань,ниже переправы 1.5-2 км,на против с.Увары, с 23 по 26 апреля.Ловилась не большая вобла с переменным успехом,день хорошо,а другой не очень.Вода прибывала постоянно,приходилось каждый день отступать и чистить дно с потерей крючков,а так же отцеплять грузило от бровки и снимать "урожай" на иве из-за не учтённого ветра.Порыбачили прекрасноналовили достаточно,что бы наугощать всех друзей и знакомых(правда были проблемы на таможне,но разрешилось благополучно).Надеемся что не первый и последний раз побывали в тех краях.Всем НХНЧ,здоровья и мира.Привет с Донбасса!
  7. Всем привет,а так же НХНЧ!!! 22 апреля выезжаем, с братухой и компанией , на воблу!!!!!!! Ёще, правда,не знаем то ли в Камызяк,то ли Володарский р-н. По приезду отпишусь,похвастаюсь .
  8. Река Цимла Цимлянский район

    Всем привет с Донбасса!Подскажите что по чём на р.Цимла. Есть задумка, на выходные, посетить это местечко. Премного благодарен за любую информацию.
  9. Рыбалка в Волгодонске

    Были на котлованах в выходные.Результат нулевой,но и это результат.Переехали в Весёлый и там так же.Зато новые места повидали.
  10. Рыбалка в Волгодонске

    Добрый вечер,рыбакам и рыбачкам.Хотим на выходных съездить на котлованы.Как доехать вроде бы знаем,но как? что?на что? не знаем.Огромное спасибо за информацию.Привет с Донбасса!!!
  11. Кто как бросил курить?????

    Здравствуй уважаемый Бамбило.Где-то лет 10 назад и я то же задумывался над этой пагубной привычкой(курил по две пачки в день, если не выпивал ),и как от неё избавиться.Вот так подумал,подумал(мы ведь рождаемся без этого) и бросил, при поддержке друга (он советовал т.к. сам когда-то бросил) и семьи.Как говорят: бросить легко,тяжело не начать.Легко не будет ,по себе знаю:бросил со второго раза;и жев.резинку "Табакс" жевал,но не долго; по карманам сигареты с зажигалкой искал месяцев шесть.Вес набрал где-то через год,но не много(по сей день в одной поре)-побочный эффект .Плюсов больше,поверь на слово.Желаю УДАЧИ,СИЛЫ ВОЛИ,ПОДДЕРЖКИ РОДНЫХ и близких тебе людей, и что бы у тебя все получилось.
  12. Состояние льда на наших водоемах

    Спасибо за информацию.Всё думали, с братухой,ехать или нет(где-то 270 от нас)теперь будем хоть за лёд знать.Как вода упала?в феврале 15-го была около 3-х м. Буду благодарен за любую информацию за котлованы (где?как?на что?)
×