Перейти к публикации

Николай83

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    11

Последний раз Николай83 выиграл 31 мая 2023

Публикации Николай83 были самыми популярными!

Репутация

238 Очень хороший

О Николай83

  • Звание
    Осваиваюсь

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Ростов-на-дону
  • Снасть:
    Спининг

Посетители профиля

1 952 просмотра профиля
  1. А мы сегодня решили дружной компанией забить на погоду и работу и рвануть на Весёлку,так сказать,открыть сезон!!! Ночь как нибудь переживём,а завтра утром уже будет всё равно
  2. Всем привет!!! Сегодня утром посетил Веселовское водохранилище,район Бугров,на вёслах сменил пару точек!!! Ловил на джиг, судак брал жадно рано утром,потом окунь доставал, несмотря на 4 дюйма!!! Около 8 утра клёв выключили, в 9.00 был уже на берегу!!! Кайфушу получил!!!))))
  3. С 4 на 5 посетил Веселовское водохранилище,район бугров, цель хищник!! С вечера было в поймано пару карасей,этих здесь при желании можно наловить сколько угодно,карась нужен был для нарезки!!! За ночь взял два судака на нарезку,очень мешал карась,клевал на мясо своих собратьев без остановки всю ночь!!!! А вот на рассвете выплыл на лодке,джиг,таких поклевок судака видел только осенью, бил жадно и звонко! Взял чутка больше нормы,жадность переборола!!! Очень много отпущено,на удивление окуня всего с десяток,остальные судари!!!! Около 10.00 стал собираться домой,душу отвёл по полной,не каждый раз удаётся попасть на судака без мотора и поисков!!! Пробывал ночью с лодки ловить сомика на выползка,ну что-то пошло не так,вообщем сомика даже не видел!!!
  4. Спасибо!!! Завтра собираемся в ночь постоять на Веселовском на хищника
  5. Доброе утро!!! Сергей Николаевич, подскажите,судака ловили на живца или на мясо рыбы?
  6. Рыбалка на Маныче

    Всём привет!!! Сегодня посетил Маныч в Тузлуков! С утра до 14.00 был всего один тычок,обкидал территорию от выхода в залив до базы Тузлуки,смена приманок ни чего не дала! Вода очень мутная и несёт тину да всякий мусор,хищник бастовал!!! Михалыч говорит пару дней ловилась щука и судак проскакивал,а сегодня западный ветер мог стать причиной не удачи!!! Но главное открыл сезон спининга!!!
  7. Как-то странно,вчера возвращался с Фрунзе,рыбаков прибывало жуть сколько,сегодня утром ехал по этой дороге с Ростова в Орловский район,рыбаков тьма едет и всё молчат!!!! одному геолокацию скинул где был,даже спасибо не сказал,жадные нынче людишки пошли,ну или ленивые,кто их знает!!!
  8. Еду со Степного кургана, точнее стою в пробке,был на русле в одиночестве, ближайшие были метров за 400-500!!! С утра до обеда было в поймано 3 штуки,решил пойти в балку, там целый город был рыбаков,посидел с часик и решил вернуться на свои лунки,так как разницы не увидел, кроме глубины!!! Не зря вернулся,клёв включили около 15.00 и около 16.30 выключили,тарань зачёт вся,много сходов,спешка боком вышла, одну удочку утянули на глазах, пока нужду справлял, обидно, как тарпеда ушла!!! Норму взял, воздухом подышал,кайфанул!!!Лёд на русле около 12см
  9. Езжайте на озеро Кривое,под Ростовом, это охотхозяйство Истоминское!! Там можно и бель тоже ловится, но мелкая! Цена 300 р. С человека, вместе со стоянкой авто, но щука в основном мелкая!!!
  10. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Если уж на то пошло,то в принципе в Ростовской области в каждом районе есть или хутор Весёлый или посёлок Весёлый,а это Весёловский район и районный посёлок Весёлый
  11. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Весёловское водохранилище,Ростовская область, Весёловский район,Сальский район
  12. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всём доброго утра!!! Ребят,не хочется Беслана беспокоить лишними звонками,подскажите!! Он же с Сафронова возит и сколько стоит??
×