Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Слава Богу! А голова все же не только для того,что бы на плечах держаться.

 

да, хорошо, что все так обошлось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, тогда скорей всего на следующий год... линию починят и снова в бой(((

 

Вчера папа поехал с утра на рыбалку ехали они долго, заезжали они до Колывана с утра вот он говорил что они на обратном пухи похвастываются , и что вы хотите звоню я хотел узнать как они доехали , говорят что перед северном есть балку там был сильный перемет и оброзовался большой бугор что качаз который чистил застрял , простояли они 2 часа , повернули на верталетку доехали до первой лесо полосы , и развернулись там не проехать там с полей дует и переметы обалдеть какие . НУ думают поедут во Фрундзе в залив , там тоже не подъехать, и их не впустили Менты. Хотели они поехать в Веселовский район там тоже не пустили , и порехали они домой и так у них прошел целый день намотали они 300 км , не выходя на лед вот такая рыбалка получилось печальной., а так хотелось попытать счастья удовольствие получить , ну не так уж было с такой погодой=(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера папа поехал с утра на рыбалку ехали они долго, заезжали они до Колывана с утра вот он говорил что они на обратном пухи похвастываются , и что вы хотите звоню я хотел узнать как они доехали , говорят что перед северном есть балку там был сильный перемет и оброзовался большой бугор что качаз который чистил застрял , простояли они 2 часа , повернули на верталетку доехали до первой лесо полосы , и развернулись там не проехать там с полей дует и переметы обалдеть какие . НУ думают поедут во Фрундзе в залив , там тоже не подъехать, и их не впустили Менты. Хотели они поехать в Веселовский район там тоже не пустили , и порехали они домой и так у них прошел целый день намотали они 300 км , не выходя на лед вот такая рыбалка получилось печальной., а так хотелось попытать счастья удовольствие получить , ну не так уж было с такой погодой=(((((

и я ж про что :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Три года назад мы на Вертолётке тоже в тумане чуть одного своего не потеряли,

Я несколько лет назад так же за сутки умудрился по туманищу два раза блукануть . Саразу оставив авто возле Гимса - пошел в сторону пеньков и как всегда бывает рыба ловиться не захотела , думаю что надо ехать к дому . Пошел один , протоку что к Гимсу удачно пропустил т.к. туманище очень , вышел к водосбросу , решил пойти через плавни , по дороге встретил двух корейцев они щуку на флажки ловили и отговорили меня , если говорят дороги не знаеш через плавни то не ходи - провалишься . Вышел к водосбросу поймал такси и приехал к авто . Ехал бы домой , а вот и хера , товарищ звонит - говорят на Степном Кургане ловится хорошо карась и т.д. Поехал туда . Оставил авто на водокачке и двинулся на лед , туман еще сильнее , привыходе с балки встретил двоих они подсказали как найти городок ночников , пришел - забурился и вот - клева Нет . После 12 ночи трое соседей решили идти на берег , я прицепился с ними , в общем еще блукали - хотя они и говорили что к берегу легко дорогу найдут . Через пару часов вышли к их авто , а мне как оказалось нужно еще било идти пару км. , по пути фонарь стал садиться , зашел на свет одной базы , там большая компания рыбаков отдыхала , спрашиваю как к водокачке пройти , они в ответ - пока стакан водки не выпьешь , не раскажем , к нам они говорят заходили сейчас рыбаки которые км. 20 прошли блукая. Так как я не пью ( доктора запретили) , а от воды я им говорю не откажусь , на что они ответили что тогда два стакана пей , Поберегу они сказали не ходи - будешь блукать , иди недалеко от камыша и первую протоку на лево и будет счастье тебе . Майны были рядом с камышом . Пришел , залез в авто прогрел , залез в спальник и до утра спал как убитый . По приезду домой сразу приобрел навигатор и теперь хожу и вспоминаю о той поездке .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера папа поехал с утра на рыбалку ...

Я несколько лет назад так же за сутки умудрился по туманищу два раза блукануть ...

Авантюристы !!! ...................................................... !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока единственный вариант(если уж не в терпеж) это прудик куда ездили купаться после ловли сома.

 

По крайней мере рядом асфальт. да и рыбка там в наличии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу злюка админ :shocked:

 

Я по теме, две машины :avto: разведосы ушли "Сальские". Одни на вертолетку, др. на х-з куда. Бум ждать инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С верталетки нет вестей, те которые на х-з куда ехали , порють тарань на заливе Хрюнзянском у нефтебазы. Говорит пакет полный, а уезжать не хочется...........клювает :bite2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера всем форумчанам. Принимайте в ряды. Знакомый был сегодня на веселовском ( кстати из Сальска возможно их машина и была) ,за выезд 2 тарашки и окунь на всех. Теперь два вопроса, проеду ли сегодня на приоре на вертолетку? И где находится этот залив, о котором речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь два вопроса, проеду ли сегодня на приоре на вертолетку? И где находится этот залив, о котором речь.

К вертолетке дорогу нужно смотреть на месте , а залив скорее всего Поселок Фрунзе ( Степной Курган )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вертолетке дорогу нужно смотреть на месте , а залив скорее всего Поселок Фрунзе ( Степной Курган )

 

 

 

Их там три залива. Как именно и в каком ловили ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера всем форумчанам. Принимайте в ряды. Знакомый был сегодня на веселовском ( кстати из Сальска возможно их машина и была) ,за выезд 2 тарашки и окунь на всех. Теперь два вопроса, проеду ли сегодня на приоре на вертолетку? И где находится этот залив, о котором речь.

Возле нефтебазы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может координаты у кого есть GPS или на карте гугловской точку поставите, а то ж " сами мы не местные", про нефтебазу не знаем. Пробовал в нете искать - ничего нет внятного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во,, в телефоне накопал 6 января того года

 

post-2652-0-54068400-1391206906_thumb.jpgpost-2652-0-53699500-1391206992_thumb.jpgpost-2652-0-74763200-1391207069_thumb.jpgpost-2652-0-97359900-1391207149_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во,, в телефоне накопал 6 января того годаpost-2652-0-54068400-1391206906_thumb.jpgpost-2652-0-53699500-1391206992_thumb.jpgpost-2652-0-74763200-1391207069_thumb.jpgpost-2652-0-97359900-1391207149_thumb.jpg

 

 

 

Это вы где были и где ловили ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может координаты у кого есть GPS или на карте гугловской точку поставите, а то ж " сами мы не местные", про нефтебазу не знаем. Пробовал в нете искать - ничего нет внятного

 

 

46°59'25.02"С

41°13'0.58"В

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы где были и где ловили ?

 

Ловили в небольшой роще, рядом с бугром с левой стороны от нее, Помойму показатель называется место, но могу ошибаться, примета с бугром и рощицей надежнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает,снега на льду много? Воду не выдавливает на лёд? Я сегодня на местном прудике пробовал бурить , так воды выдавило около 6-7 см. Печаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на Фрунзе, около часа. Клюет не плохо, но пока ладошечная таранка. Снег местами до 30 см, а местами голый лед. Воду не выдавливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вернулся х.Валуйский рыбалка на отлично тарань 61шт (зачет 47 шт) лещ 3 шт.воды нет дорога на легковой без проблем. Нас было трое , практически улов у всех одинаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вернулся х.Валуйский рыбалка на отлично тарань 61шт (зачет 47 шт) лещ 3 шт.воды нет дорога на легковой без проблем. Нас было трое , практически улов у всех одинаков.

Ловили на глуб. 5-6м ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер всем!принимайте пополнение!ребят если кто знает подскажите в х.хирный был кто на днях мы в понедельник собираемся но инфы ни какой заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловили на выходе из балки 300-400 метров глубина 4.6-4.8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи сижу на фрунзе в заливе клева нет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Е...., П.....,Д...... Такие слова я думал сегодня про себя, сидим значит ловим все хорошо, поклевывает потихоньку. И вдруг бах, заканчивается газ в баллоне, я забыл что он был почти пустой. Делать нечего в 23 часа пакуем шмотки и домой. Итог рыбалки: около трёх килограмм мерной таранки, и урок что нужно все тысячу раз перепроверять иначе любая мелочь может обернуться испорченным отдыхом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×